Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Вопрос разработчикам (надеюсь с ответом)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59948-аудитория/#topmost 

____________________________________________________________________________________________________

12+ это наследие трилогии.
Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

____________________________________________________________________________________________________

Что за бред а? Тут как минимум 15-20% даже ниже чем 12+.

Лично мне 14 (через 4 месяца будет 15) но я же играю в эту игру. Или разработчики считают что школьникам не место в этой игре потому что они играют без доната. Тогда знайте я купил Блыскавицу и собираюсь купить еще Yubari которого жду не дождусь. Но его как бы будут продавать как сайпан через спец предложения (надеюсь будет такая возможность так как я любитель японских крейсеров особенно Ibuki и Myoko) 2250 дублонов нужно будет прикупить заранее.

Вот и вопрос почему дети не играют в вашу игру. (ах да забыл те кто с 1 сентября идет уже в 9 клас это уже не совсем дети в песочнице)

 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/36009050-mihail_xomencko/!/pvp/overview/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

ТЫ купил? Где работаешь, тоже сына пристрою...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

А в чем проблема? Поясните пожалуйста, я не смог в понимание автора темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Что за бред а? Тут как минимум 15-20% даже ниже чем 12+.

Пруфы где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Вот этому репетитор по Русскому Языку нужен, возьмёшься на добровольных началах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Основная масса +18 а так игра не особо сложна и молодой геймер который в чем то шарит научиться и сможет нагибать, к тому же данный тип игры для определенных лиц людей любителям шутеров тут делать нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

James White: Итак, август месяц

с 31 июля будем для желающих продавать Красный Крым,в двух пакетах, 31 июля - 8августа

Просто КК ( без ничего) за 715р КК в большом пакете (5000 дублонов, плюст бонусом гидроакустика( 20шт)  и ремонт(20 шт) +месяц према + специальный флаг  =1815 р
На ДР ВГ ( начиная с 31 июля будут несколько однократных пакетов ( по типу того большого с Аризоной, которые нельзя подарить), они с хорошей скидкой

Пакеты в продажу на месяц оставляем те же что были и в июле+ добавим некоторое количество помельче и покрупнее,добавим пакеты скредитами и золотом 5000 дублонов 1 500 000 кредитов (1000)   ( кредиты бесплатно) =1100 р
это как пример - вот такого плана будут пакеты
09-20 августа продаем пакеты с Юбари пустой Юбари -561 руб
пакет Юбари+3000 дублонов=1001 руб (в нем 1000 дублнов идет бонусом, т.е. оплачиваешь только 2 тысячи)
В августе( во второй половине) мы планируем продавать один( возможно оба) новых корабля, я про Шарнхорст и про Дюнкерк  зависит это от результатов их тестирования есть желание такое- но в итоге все решат тесты на проде после выхода патча 0.5.9 там возможны изменения- и цены кораблей, и наполнения пакетов, и даже уровня кораблей

 

P\S:

James White: мы не будем убирать Шарнхорст из продажи он останется,так что те кто не купил сразу - приобретут позднее. С Дюнкерком все вообще не очень понятно,он очень необычный может придется вообще продавать только опытным линкороводам, тесты покажут

17:17 Добавлено спустя 1 минуту
Друзья простите был на работе, как только приехал сразу к компу :)))

 

Вот отсюда:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d1%91%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%83%d0%bc-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-world-of-w/page__st__8580#topmost

Можете готовить на Юбари 561 или 1001 руб., это уж как пожелаете. Удачи)

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Шутеры тоже разные бывают. Вот раньше была Urban Terror (она и сейчас есть) но разработчики поменяли геймплей.

Она раньше была похожа на старую контру только БЕЗ экономической составляющей, а сейчас это молниеносная стрелялка, которая видимо кому то нравится.

И то что здесь играют Адекватные школьники это хорошо, почем они Могут купить прем технику, думаю не важно....

И много тем на форуме где Примерно говорят о проценте по возрасту.. но точных циферок никто не давал, да и важно ли это??

Главное чтоб игра нравилась, а еще главнее чтоб онлайн рос не акционно, а постоянно.

Конечно сейчас лето, осень даст прирост....надеюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59948-аудитория/#topmost 

____________________________________________________________________________________________________

12+ это наследие трилогии.
Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

____________________________________________________________________________________________________

Что за бред а? Тут как минимум 15-20% даже ниже чем 12+.

Лично мне 14 (через 4 месяца будет 15) но я же играю в эту игру. Или разработчики считают что школьникам не место в этой игре потому что они играют без доната. Тогда знайте я купил Блыскавицу и собираюсь купить еще Yubari которого жду не дождусь. Но его как бы будут продавать как сайпан через спец предложения (надеюсь будет такая возможность так как я любитель японских крейсеров особенно Ibuki и Myoko) 2250 дублонов нужно будет прикупить заранее.

Вот и вопрос почему дети не играют в вашу игру. (ах да забыл те кто с 1 сентября идет уже в 9 клас это уже не совсем дети в песочнице)

 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/36009050-mihail_xomencko/!/pvp/overview/

 

 

Юбари будет в августе цена около 600р, пакета всего два с дублонами и без нее (с дублонами за 1001 рубль)
13:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

опередили спасибо :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Согласен с тем что дети не играют в кораблики, они в контре все))  Для примера дал сестре 14 лет сначала корабли поиграть потом танки, танки ей больше понравились)  Мне честно говоря тоже скорости не хватает в кораблях на збт было интереснее играть,там как то по быстрее игра шла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

За дублоны есть и другие корабли в клиенте: Тирпиц, Атаго, Атланта, Кутузов, Блыска, Уорспайт, Молотов, Мурманск, Аврора, Ишидзучи, Марблхенд, Тачибана, Кембелтаун, Диана, еще планируются Техас и возможно Индианаполис. так что выбор будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59948-аудитория/#topmost 

____________________________________________________________________________________________________

12+ это наследие трилогии.
Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

____________________________________________________________________________________________________

Что за бред а? Тут как минимум 15-20% даже ниже чем 12+.

Лично мне 14 (через 4 месяца будет 15) но я же играю в эту игру. Или разработчики считают что школьникам не место в этой игре потому что они играют без доната. Тогда знайте я купил Блыскавицу и собираюсь купить еще Yubari которого жду не дождусь. Но его как бы будут продавать как сайпан через спец предложения (надеюсь будет такая возможность так как я любитель японских крейсеров особенно Ibuki и Myoko) 2250 дублонов нужно будет прикупить заранее.

Вот и вопрос почему дети не играют в вашу игру. (ах да забыл те кто с 1 сентября идет уже в 9 клас это уже не совсем дети в песочнице)

 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/36009050-mihail_xomencko/!/pvp/overview/

 

Мы рады, что вы с нами. Эти слова, в первую очередь, описывали бОльшую часть игроков. Не стоит воспринимать их так буквально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[25RUS]
Участник
6 публикаций
17 340 боёв

да у меня здесь идея тут не погоды скалы мели. А что если у линкоров сделать кренометр и искусственно делать крен перекачивая топливо или балласт с танков увеличивая тем дальность стрельбы но загаляя свою цитадель или наоборот все это делается заблаговременно перекачка топливо или балласта как управлением корабля на борт можно этим спрятать свою цитадель но понизить дальность стрельбы повыситься реализм игры у  линкоров ведь их мощь в гк оружие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Вот этому репетитор по Русскому Языку нужен, возьмёшься на добровольных началах?

 

Лечит школа или просто сон и прогулка после ПК...:trollface:

 

561 руб юбари? ура!!!

Жду 9 августа

 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×