Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Синематографическая картина - ИДЗУМО

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 163 боя

 

Всем привет!

WG "Леста" предложили в формате конкурса ("Удачный ракурс!") сделать видео по предложенным реплеям. Делать ролик с красивыми ракурсами и эпичной музыкой - мне показалось скучно и однообразно. И я решил сделать кинокартину в стиле "немого кино" начала XX века.(спасибо Чарли Чаплину и другим метрам немого кино!).

 

(для просмотра жми на картинку)

 

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка на реплей боя на IZUMO:

 

http://replayswows.ru/replay/1298

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

 

Изменено пользователем AxelRamm
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Понравилось! Плюсанул! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А почему красивые ракурсы + эпичная музыка = скучно?

 

PS "синематографическая каритна" убило...

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 183 боя

Молодец!!!Отличное видео,без плюса не останешся))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ахаха, весело:D. "Американец спит, ибо в америке щаз ночь" - повеселил, спс:great:. Единственное замечание - чуть дольше надо держать кадры с текстом. Понимаю, тайминги и всё такое - но тупо прочитать не успеваешь. Возможно стоило убрать пару эпизодов ради этого.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Просто великолепно! 

хочу также присоединиться к просьбе насчет "подольше текст на экране" ) Ибо шрифт непривычный и очень крупный - читать надо реально водя глазами по нему, а это долго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

Великолепно :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Оригинально. Только вот, как ранее уже отмечали, мало времени на заставки с текстом, приходится постоянно на паузу тыкать, а в остальном - отлично. :medal::medal::medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Замечательное видео! Насчет времени показа текста, проблемы не заметил. Полагаю, всем кто не успевает читать, нужно вкачать навык - чтение. Сам читаю оченно-оченно многа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

С текстом точно проблема.Какие то заставки успеваешь прочитать,а какие то нет,слишком быстро сменяются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

На Ч\Б картинке в первом посте поправь слово "КарИтна" на КарТИну))

 

А так да, прикольно и интересно, но картинкам бы задержку побольше, чтобы читались))

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Полагаю, всем кто не успевает читать, нужно вкачать навык - чтение. Сам читаю оченно-оченно многа)

Полагать можете сколько угодно, что угодно и куда угодно, но только вот акромя "навыка" ещё и зрение должно быть неплохим, а оно, знаете ли, чем более "оченно-оченно многа" читаешь имеет обыкновение только хуже становиться... :angry::angry::angry:
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 163 боя

А почему красивые ракурсы + эпичная музыка = скучно?

 

PS "синематографическая каритна" убило...

 

1. Потому как в подобных конкурсах практически у всех (с разным уровнем качества) одно и тоже - эпичный/красивый кадр и музыка а-ля Hans Zimmer.

2. Не понимаю, что вас там "убило" но словом "синематограф" часто называли тот самый аппарат братьев Люмьер который приводил в движение/оживлял картины и изображения. Иными словами "синематографическая картина" - это название того самого "раннего" (немого, черно-белого) кино на заре развития этого вида искусства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

1. Потому как в подобных конкурсах практически у всех (с разным уровнем качества) одно и тоже - эпичный/красивый кадр и музыка а-ля Hans Zimmer.

2. Не понимаю, что вас там "убило" но словом "синематограф" часто называли тот самый аппарат братьев Люмьер который приводил в движение/оживлял картины и изображения. Иными словами "синематографическая картина" - это название того самого "раннего" (немого, черно-белого) кино на заре развития этого вида искусства.

1. Понятно.

2. Убило конкретно слово "каритна", где мне кажется ошибка. Или так и должно быть, так задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Классное видео, единственное - заставки с титрами быстро проходили, медленно читаю) Думаю твоё видео и Корефилд займут призовые места. Тоже думал своё видео в этой теме разместить, да что-то по стеснялся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 163 боя

1. Понятно.

2. Убило конкретно слово "каритна", где мне кажется ошибка. Или так и должно быть, так задумано?

 

ах...это...мдя, а я и не заметил сразу!:)

 

UPD. все подправил! Спасибо за подсказку и внимательность!

07:38 Добавлено спустя 0 минут

На Ч\Б картинке в первом посте поправь слово "КарИтна" на КарТИну))

 

А так да, прикольно и интересно, но картинкам бы задержку побольше, чтобы читались))

 

Картинку исправил...Спасибо за замечание!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×