Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PyKOPE3KA

Lo Yang - убийца эсминцев

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

Приветствую! Очередной обзор на необычный эсминец с кучей изюминок. Объективная критика по видео приветствуется. Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие видео по кораблям

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Спасибо за обзор. Во первых ты заморочился и сделал, а во вторых Lo Yang не самый популярный корабль.

 

По поводу критики.

1. Корабль лучше подготовить ДО начала съемок.

2. Нет необходимости дословно зачитывать все ТТХ корабля, их зритель итак видит на экране.

3. Много цифр подряд произнесенных засоряют мозг. Для этой цели лучше сделать табличку в любом редакторе, хоть в экселе - там наглядно видно, плюсы и минусы выделить цветами. Но зачитывать все цифры до 8-го знака после запятой это уже перебор.

4. Пока стоял в порту, то слово Benson звучало беспрерывно, а Lo Yang только в самом начале. Ты обзор делал на какой именно корабль? :)

5. Про голдовые расходники. Эсминцу они важнее как раз обычных, по причине того, что у голдовых +1 к запасу идет. Тебе дымы точно не нужны лишний раз? Ок, но об этом стоит упоминуть для остальных зрителей (как ты хорошо сделал с заградкой)

6. Картинка загрузки боя. Зачем зачитывать состав команд? Я зритель, я итак это вижу перед собой (аналогично п.2)

7. Очень и очень долго. 28 минут для обзора это много. Два полноценных боя. Лучше бы 2 минуты в порту, и 3-4 минуты нарезок каких-то кадров с пуском торпед, стрельбой из дымов и комментариями почему ты сделал то или иное действие. 

8. Суммарно по бою и ролику. У тебя акцент подачи информации смещен. Ты не столько рассказываешь о характеристиках корабля, сколько о своем билде, своем стиле игры и этих конкретным бое. А характеристики Ло Янга и его геймплейые особенности идут как то вскользь. Ощущение, что дай тебе Benson на эти бои - с точки зрения повествования ничего бы не поменялось.

9. Напиши текст или его план ДО записи. Если в порту логика повествования прослеживается, то в боях я ощутил хаотичность - что вижу то и пою.А так будешь подглянывать в план перед собой и в конце ролика можно будет сделать какой-то вывод, зачем я его смотрел и что мне это дало.

 

И еще раз спасибо за то, что заморочился. :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Ну, как бы это не японец, а китаец и перк на дальность ГК- это, мягко говоря, для него глупо. По расходникам, желательно все ставить голдовые, но это на любителя:).

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну, как бы это не японец, а китаец и перк на дальность ГК- это, мягко говоря, для него глупо.

 

Это как бы, вообще-то, амер. :)

А амерам вообще всем (окромя разве что Клемсона) перк на дальность как зайцу стоп-сигнал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

Спасибо за обзор. Во первых ты заморочился и сделал, а во вторых Lo Yang не самый популярный корабль.

 

По поводу критики.

Вот такой критики я и ждал. Спасибо! На будущее учту)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×