Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ko6ar

ЗАДРАЛИ Обновлениями

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[EFO]
Участник
4 публикации
8 291 бой

Может можно уже полуторногектарные обновы выпускать не чаще одного раза в месяц (а еще лучше квартал)...:red_button: А то задрало уже - пару раз за неделю час найдешь кораблик покатать, *** - покачайка ты обнову с установочкой до завтра.. я ваши нововведения прочувствовать не успеваю..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Обновления выходят примерно раз в три недели за редким исключением "мелочи". На данный момент этот цикл разработки позволяет на порядок быстрее решать потребности игроков. Думаю не один нормальный человек не будет ждать год фикса критического бага если обновления будут действительно выходить раз в квартал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Да ладно, зачем нужны немецкие линкоры? Васе и Коле точно не нужны, обнову фтопку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Эм... скоро и до вас оптоволокно дотянут, крепитесь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Оно то конешна - да, но что изменится с этой темой? Ничего!

Стравили пар - вот и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 856 боёв

С таким количеством контента лучше бы они раз в квартал выходили. Сегодня два раза клиент перекачивал, т.к. выползала ошибка с распаковкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

С таким количеством контента лучше бы они раз в квартал выходили. Сегодня два раза клиент перекачивал, т.к. выползала ошибка с распаковкой.

 

Дык это только у тебя. А автор темы фигеет от трафика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Что, опять неназываемый модик слетел:trollface:?:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Помню у меня так подгорало, когда летом на дачу с ноутом свалил, а по 3G тарифу на месяц 2.5 гектара траффика, а сверхлимитный по "астрономическому" ценнику... На месяц для игры по вечерам 2-х гигов хватило бы, но тут ВГ такое, на белом коне, с обновами по полтора гектара )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EFO]
Участник
4 публикации
8 291 бой

Что, опять неназываемый модик слетел:trollface:?:popcorn:

 

Ни разу модики не ставил, и основная претензия это первое предложение.. Что как не заглянешь на часок раз в неделю надо час обнову качать и ставить столько же и это хорошо если анпакнется с первого раза. А то зашёл вместо того чтоб поиграть поставил не закачку, думаешь *** с тобой завтра может сыграю, а на завтра НА фикс на 500 метров с хреновой раздачей с сервера и тоже на пару часов.. А так да всё хорошо

Если бы я так прошивки на работе обновлял меня бы заказчики колесовали бы через месяц.. Потому что сыроту непродуманную некуй выкладывать..

И да я просто во флудилке травлю пар пока качаю очередную обнову:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EFO]
Участник
4 публикации
8 291 бой

 

Дык это только у тебя. А автор темы фигеет от трафика.

 

Где ж я тут трафик то помянул.. Или лечим по фотографии?.. И сколько на вашем оптоволокне занимает скачка\установка пары гигов то.. меньше часа про который я написал, ну рад за вас..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ни разу модики не ставил, и основная претензия это первое предложение.. Что как не заглянешь на часок раз в неделю надо час обнову качать и ставить столько же и это хорошо если анпакнется с первого раза. А то зашёл вместо того чтоб поиграть поставил не закачку, думаешь *** с тобой завтра может сыграю, а на завтра НА фикс на 500 метров с хреновой раздачей с сервера и тоже на пару часов.. А так да всё хорошо

Если бы я так прошивки на работе обновлял меня бы заказчики колесовали бы через месяц.. Потому что сыроту непродуманную некуй выкладывать..

И да я просто во флудилке травлю пар пока качаю очередную обнову:P

 

 

Не повёлся на провокацию, молодец:great:.

А онлайн-FtPшки это такой жанр специфический, маркетологи требуют постоянный "подогрев" аудитории частыми новведениями. Ну, чтобы жизнь мёдом не казалась народ каг бэ не скучал:aqua:. Ну и фиксы-баги-нерфы-апы, не без этого. А проги для работы - они чем скучнее и стабильнее, тем лучше. Жанр разный, понимаешь.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Скачало за пару минут , а вот установка была минут 20  .

Примерно также.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

У меня одного обновление занимает  5-10 минут  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У меня одного обновление занимает  5-10 минут  ?

 

Нет. Но почему то бытует мнение, что комфортно можно играть в современные игры и на компах предназначенных для сапёра в офисе начала нулевых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Что, опять неназываемый модик слетел:trollface:?:popcorn:

 

Я тоже об этом подумал :great: ИМХО обновлять ваще надо каждое утро в 5 часов микро-фиксами и вот тогда.... хотя онлайн же пробьет дно. Не, не пойдут на это разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Нет. Но почему то бытует мнение, что комфортно можно играть в современные игры и на компах предназначенных для сапёра в офисе начала нулевых.

 

а кто-то вообще считает что кораблики это браузерка и к железу не требовательно совсем:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

 

а кто-то вообще считает что кораблики это браузерка и к железу не требовательно совсем:hiding:

 

Корабли не оптимизированы и на самом деле не очень , то  и требовательны к железу . Достаточно 2 ядра в проце(i 3) и видео карты за 100 - 150 баксов и будешь на высоких играть спокойно , как и Я .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×