Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения Wargaming. 18 лет в строю!

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

87
[40K]
Бета-тестер
108 публикаций
6 795 боёв

Больше всего ждал скидок на премы... но не судьба.

Если бы дали единую скидку 50% на все уровни в том числе и 8, не раздумывая взял бы тирпица.

А так спасибо конечно, но не для моего кошелька акция.

 

Изменено пользователем Myrotvorec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

В общем пожадничала Леста... Из подарков только 1 слот.  Бонус к опыту не нужен, постоянно не хватает кредитов в этой игре. Ни прем кораблика, ни интерестных БЗ. Они на выходные БЗ получше дают ,а тут ДР ....капец короче/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв

 

Готовится новый проект R.

 

 

Хм, а x2 опыта за попадание в ТОП-5 команды и x3 за первую победу?

 

 

Ох, боюсь тогда мы услышим слишком много историй про торпедный суп.

 

 

А что не так с механикой дымов?

 

 

Не слышал о таких планах, но уточню у коллег. NA сервером занимается отдельный офис в Сан-Франциско.

я вообще то не про проект R говорил.... Я так то про "крейсер из эскадры Хиппера". Помните такое обещание? А если про R, то опять будет ерунда "вах вах я только узнал, продлите еще на год". Нафиг надо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
5 499 боёв

С наступающим Днём рождения, ВГ!:honoring:Вот только почему не дать по этому случаю скидки в кредитах на все изучаемые корабли в игре, а не только на VIII - X уровни?.. может поправите!?:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

А вообще я щас играю на твинке ради Техаса. И покупать прем на твинка по нормальной цене нет смысла, только с очень очень большой скидкой :sceptic:. Как нет смысла покупать корабль на акк на котором не играю сейчас, и неизвестно когда буду играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Хотю поздравить в первую очередь работников компании которая создает чудесную игру что всех нас людей разных стран, наций и вероисповеданий объединяит. Желаю не терять бодрости духа и развивать дальше этот проект, меньше не обдуманных патчей вроде 053 и больше мудрости и терпения на форумные бурлени )))

Ну и конечно поблагодарить игроков данного проекта. За то терпение и понимание что бывают в игре, ну куда без них )))

А вообще при должном понимании ВГ и ЦА и принятии оптимальных решений для двух сторон может принести благоприятную атмосферу в мир кораблей чего всем нам и желаю!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Вот читаешь иногда форум и просто диву даешься. Кто? Ну кто все эти стонущие и страждущие люди для которых что ни сделай все будет плохо?

Вот привези им целый камаз золота, выгрузи во дворе - они спросят:" А где второй?"

Нормальная акция. Много интересного. Спасибо.

И с днем рождения, конечно же :honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

Вот читаешь иногда форум и просто диву даешься. Кто? Ну кто все эти стонущие и страждущие люди для которых что ни сделай все будет плохо?

Вот привези им целый камаз золота, выгрузи во дворе - они спросят:" А где второй?"

Нормальная акция. Много интересного. Спасибо.

И с днем рождения, конечно же :honoring:

 

тут как бы не камаз а маленькая пригоршня, причем по весу примерно такая же как ежемесячные бз. Поэтому и написал " спасибо за то то и то то, но ждал большего"
Изменено пользователем _Messer__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Вот читаешь иногда форум и просто диву даешься. Кто? Ну кто все эти стонущие и страждущие люди для которых что ни сделай все будет плохо?

Вот привези им целый камаз золота, выгрузи во дворе - они спросят:" А где второй?"

Нормальная акция. Много интересного. Спасибо.

И с днем рождения, конечно же :honoring:

 

Диву вы даетесь из-за отсутствия опыта похоже.Сплошной вайн на форуме по любому поводу(в любой ммо)-банальная скука.Этот симптом давно известен.С момента выпуска совКр (скока там прошло?полгода?)чуть значимого геймплэйного не вышло ничего.Совсем.Контента 0.Сплошные красивости,перебалансировка,интефейсности.То,что выпущено или почти не встречается,или недоработано.Потому вайну и дальше будут тонны.

Пойти чтоль со скуки на темную сторону-авиков покачать)Говорят у них есть печеньки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот ничего у нас на форуме не меняется... Вполне годные предложения, но, есть люди, которые будут недовольны в любом случае. Теперь представьте, что вообще ничего не будет выставлено и просто сами себя поздравят... Разработчики пошли по тупиковому пути, теперь любые акции и призы будут встречены вайном "мало, дорого и т.д." Товарищи разработчики, вы запутались, скоро ЦА проекта вообще играть не будет просто так. Нормальная акция, надо понимать, что нам никто ничего не должен. Пришло - хорошо, нет - никто и не ждал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

просто поздравлю с Днем рождения!

удачи Вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв

Вот ничего у нас на форуме не меняется... Вполне годные предложения, но, есть люди, которые будут недовольны в любом случае. Теперь представьте, что вообще ничего не будет выставлено и просто сами себя поздравят... Разработчики пошли по тупиковому пути, теперь любые акции и призы будут встречены вайном "мало, дорого и т.д." Товарищи разработчики, вы запутались, скоро ЦА проекта вообще играть не будет просто так. Нормальная акция, надо понимать, что нам никто ничего не должен. Пришло - хорошо, нет - никто и не ждал.

 

сами виноваты, разогнали аппетиты акциями для новичков ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Однозначно лучше чем сейчас в танках... Но в танках было раньше так... Ах, да. А где подарочная олимпия?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

сами виноваты, разогнали аппетиты акциями для новичков ))).

 

Я и об этом тоже писал!:great: Не все акции одинаково полезны! Через полгода такой политики никто "бесплатно" в клиент не зайдет:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

тут как бы не камаз а маленькая пригоршня, причем по весу примерно такая же как ежемесячные бз. Поэтому и написал " спасибо за то то и то то, но ждал большего"

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий

 

Диву вы даетесь из-за отсутствия опыта похоже.Сплошной вайн на форуме по любому поводу(в любой ммо)-банальная скука.Этот симптом давно известен.С момента выпуска совКр (скока там прошло?полгода?)чуть значимого геймплэйного не вышло ничего.Совсем.Контента 0.Сплошные красивости,перебалансировка,интефейсности.То,что выпущено или почти не встречается,или недоработано.Потому вайну и дальше будут тонны.

Пойти чтоль со скуки на темную сторону-авиков покачать)Говорят у них есть печеньки.

Диву я даюсь, потому что знаю: игра - это еще не все в жизни :B. Есть и другие цели, и другие развлечения. Скучать некогда, чего и вам желаю. Удачи в прокачке плоскопалубных :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

:bajan:ух ты! - мы вышли из бухты! :child:

ох ты! и если не лёох ты:coin::P:bajan:

 

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

 

Я и об этом тоже писал!:great: Не все акции одинаково полезны! Через полгода такой политики никто "бесплатно" в клиент не зайдет:hmm:

 

зайду и не буду выходить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Скидка в кредитах на покупку модулей корабля

 

Можно уточнить, под модулями корабля имеются ввиду новые корпуса и подобное при прокачке в топ - или всякие там усиленные двигатели и рули?

 

Поправили описание, имелось ввиду "Модернизации". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×