Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения Wargaming. 18 лет в строю!

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Подарки и акции к Юбилею Компании и Дню ВМФ России Студия приготовила для игроков, то есть для тех кто играет в Игру. Прокачайте свой аккаунт до 10 уровня, это просто и быстро - и получите подарки. Если у Вас нет ещё даже 10 уровня аккаунта, значит Вы практически не играете в Игру, то есть Вы не игрок, а просто аккаунт, а значит и подарки Вам не полагаются. Подарки и акции же игрокам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146 051
[FLD]
Бета-тестер
90 032 публикации
15 721 бой

Отлично, с удовольствием буду играть во время акции 17. Мне тогда понравилось

Аналогично.Слот нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Подарки и акции к Юбилею Компании и Дню ВМФ России Студия приготовила для игроков, то есть для тех кто играет в Игру. Прокачайте свой аккаунт до 10 уровня, это просто и быстро - и получите подарки. Если у Вас нет ещё даже 10 уровня аккаунта, значит Вы практически не играете в Игру, то есть Вы не игрок, а просто аккаунт, а значит и подарки Вам не полагаются. Подарки и акции же игрокам.

 

 

... И это на фоне супер-акции по привлечению новых игроков. Хоооорошенький кидняк вы сделали новообращенным. Логика - как всегда - ваша самая сильная сторона. Сильнее только информативность и исчерпывающая чёткость описания акций!
Как обычно. 

:sceptic:

 

 Да, да... всё ООООЧЕНЬ логично, ага.

:trollface::popcorn:

 

10:04 Добавлено спустя 2 минуты
Левой рукой выдать мулиён бабке Джову, а правой кинуть всех его злобных подневольных хомячков-ньюфагов на праздничные бонусы и плюшки.

Леста умеет в положительный имидж и лояльность новообращенных.

:D:popcorn:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Как дешевле купить тирпиц -  сейчас с уетом скидки он в игре стоит 10625 голды. в магазине есть предложение https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/1231/ гора золота, 10000 дублонов со скидкой 9%.+ 625 докупить. это выходит 777 грн. + если нужен слот это дополнительно 300 голды это 24 грн. В магазине Тирпиц со слотом стоит 874 грн. можно ещё сэкономить 97 грн если пожертвовать слотом, либо 73 грн если со слотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

Подарки и акции к Юбилею Компании и Дню ВМФ России Студия приготовила для игроков, то есть для тех кто играет в Игру. Прокачайте свой аккаунт до 10 уровня, это просто и быстро - и получите подарки. Если у Вас нет ещё даже 10 уровня аккаунта, значит Вы практически не играете в Игру, то есть Вы не игрок, а просто аккаунт, а значит и подарки Вам не полагаются. Подарки и акции же игрокам.

Боже ж ты мой, как обычно, старшие бета-тестеры несут полнейшую ахинею, нимб что ли жмет? Ты кто такой вообще определять кто такие игроки, а кто нет? Леста пытается привлечь новых игроков и их же обламывает с плюшками, гениально просто, не говоря уже о том что вся эта система с прокачкой аккаунта изначально ущербна. Начинающий игрок и так находится в более невыгодном положении по отношении к  тем кто давно уже играет, ввиду своей неопытности, так еще какой то наркоман придумал ограничивать непонятно для чего функционал игры и ставить его в еще более проигрышную позицию...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Не устаю поражаться разрабам.У меня лично 1 десятка,куча 9ок и восьмерок,но качать дальше смысла нет ничего-геймплэй там уныл и хайэнд контент отсутствует.Куда старичкам тратить серу?Зачем покупать прем и премшипы?Вы сами себе роете яму.Вывод игровой валюты важнейший аспект большинства ММО.Придумайте какие- нибудь многоуровые прокачиваемые модули с +...% за каждый,помошников капитанов каких нить и т.д.Если вы и дальше будете расчитывать только на приток новичков-это однозначный провал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Вчера читал новость и было написано войдите в топ-7 команды для полученния х2 опыта, сегодня уже войдите в топ-5.

 

Я вчера видел по данной ссылке то же самое: топ-7!

http://worldofwarships.ru/ru/news/event/wg_happy_birthday_18/

Изменилось видимо одновременно с правкой новости, когда слово "модули" сменили на "модернизации"?

Но было именно топ-7, и это однозначно странное решение разработчиков (поменять на топ-5).

 

Изначально было топ-5. 

 

Изначально было именно топ-7. А то, что вдруг всё сменилось на топ-5 я вообще узнал только что, из обсуждения на форуме. Вы же не думаете, что людям тут просто заняться нечем?:ohmy:

Проведите тщательное расследование, выясните, кто допустил такую ошибку из ваших сотрудников. Очень же некрасивый поступок, тем более в праздник. По чести - надо вернуть, как было, ибо менять условия акции "на лету" это не по-мужски.

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 795 боёв

 

Изначально было топ-5. 

 

Это не так.

Изначально было топ-7. Проверяйте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 602 боя

 

У меня тоже самое с тирпицем.

 

"хотите мира на Земле-​уничтожите всех людей" - поржал от души 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Я же помню, что еще так обрадовался и удивился, потому что обычно топ-5 или топ-3. Весь день радовался. А тут...

10:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Это не так.

Изначально было топ-7. Проверяйте.

Я же помню, что еще так обрадовался и удивился, потому что обычно топ-5 или топ-3. Весь день радовался. А тут...

Изменено пользователем anonym_SF5ODvKVhTGu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

В дублонах по стоимости корабля.

 

По поводу акции на модернизацию процитирую коллегу:

"

Скидка 50% на модернизации начнет работать в 13.30. Мск.

 

Всем игрокам, купившим модернизации в промежутке 09.00- 13.30 Мск без скидки - на слеюдующей неделе разница будет возвращена в кредитах на аккаунт.
 

С праздником еще раз.
"

 

 

13:48 по МСК  так и отображается полная стоимость модернизаций. Где скидка на модернизации? Балабол

И как тебе после этого верить про компенсацию?

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В дублонах по стоимости корабля.

 

По поводу акции на модернизацию процитирую коллегу:

"

Скидка 50% на модернизации начнет работать в 13.30. Мск.

 

Всем игрокам, купившим модернизации в промежутке 09.00- 13.30 Мск без скидки - на слеюдующей неделе разница будет возвращена в кредитах на аккаунт.
 

С праздником еще раз.
"

 

 

К сожалению, включение скидки задерживается. Выясняем причины. 

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

13:48 по МСК  так и отображается полная стоимость модернизаций. Где скидка на модернизации? Балабол

И как тебе после этого верить про компенсацию?

 

Давайте как-то тон всё-таки держать в рамках взаимного уважения. 

 

Коллеги разбираются, в чём причина задержки. Компенсация будет в любом случае.

11:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я вчера видел по данной ссылке то же самое: топ-7!

http://worldofwarships.ru/ru/news/event/wg_happy_birthday_18/

Изменилось видимо одновременно с правкой новости, когда слово "модули" сменили на "модернизации"?

Но было именно топ-7, и это однозначно странное решение разработчиков (поменять на топ-5).

 

 

Изначально было именно топ-7. А то, что вдруг всё сменилось на топ-5 я вообще узнал только что, из обсуждения на форуме. Вы же не думаете, что людям тут просто заняться нечем?:ohmy:

Проведите тщательное расследование, выясните, кто допустил такую ошибку из ваших сотрудников. Очень же некрасивый поступок, тем более в праздник. По чести - надо вернуть, как было, ибо менять условия акции "на лету" это не по-мужски.

 

 

Это не так.

Изначально было топ-7. Проверяйте.

 

Если кто-то допустил ошибку и изначально поставил ТОП-7, то разберёмся в этом вопросе. Пожалуйста, если у кого-то вдруг сохранился скрин или копия изначального текста, вышлите мне в ЛС. С меня "Мурманск". Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

К сожалению, включение скидки задерживается. Выясняем причины. 

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Давайте как-то тон всё-таки держать в рамках взаимного уважения. 

 

Коллеги разбираются, в чём причина задержки. Компенсация будет в любом случае.

11:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Если кто-то допустил ошибку и изначально поставил ТОП-7, то разберёмся в этом вопросе. Пожалуйста, если у кого-то вдруг сохранился скрин или копия изначального текста, вышлите мне в ЛС. С меня "Мурманск". Заранее благодарю.

Гляньте еще 210 пост. Не один я заметил, что было топ-7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Гляньте еще 210 пост. Не один я заметил, что было топ-7.

 

Я посмотрел план акции, там изначально был топ-5. К сожалению, история редактирования новостей не сохраняется. 
11:12 Добавлено спустя 0 минут
UPD! Акция заработала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Справедливости ради - в цистернах пока ВООБЩЕ акции нет... Так что зря мы того, шумим :)

Хотя основные претензии не к самой акции (дареному коню на *** зубы не смотрят), а к очередным косякам с ее реализацией:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

В дублонах по стоимости корабля.

 

По поводу акции на модернизацию процитирую коллегу:

"

Скидка 50% на модернизации начнет работать в 13.30. Мск.

 

Всем игрокам, купившим модернизации в промежутке 09.00- 13.30 Мск без скидки - на слеюдующей неделе разница будет возвращена в кредитах на аккаунт.
 

С праздником еще раз.
"

 

 

И все таки - какова стоимость КК в дублонах то? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

 

Если кто-то допустил ошибку и изначально поставил ТОП-7, то разберёмся в этом вопросе. Пожалуйста, если у кого-то вдруг сохранился скрин или копия изначального текста, вышлите мне в ЛС. С меня "Мурманск". Заранее благодарю.

 

отдайте парнокопытному  врят ли он текст новости редактировал
Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

 Вообще не понимаю, что творится с акцией то???

 

Зашёл в прем-магазин. https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/

В разделе дублоны нет ни одного заявленного вчера спецпредложения! 

Вот что было анонсировано вчера: 

 

 e154164e9eb6dcd43ad733f4c406851d.jpg

 

 

Вот, что есть в прем-магазине сегодня:

 

 280fb28fc1987ec5aa3259c77ed11815.jpg

 

 

Нет ни одного из анонсированных пакетов с дублонами!

 

Теперь по кораблям:

1) Вот какие скидки в прем-магазине были официально объявлены вчера:

 

 

6ca5579e4c1b3f7d43e2588860ae6e74.jpg

 

 

2) А вот какие скидки реально даны в прем-магазине:

 

 a337d77e0b7fc8a64dfd0c9c79fe0f15.jpg

 

 

Скидка 50% на Мурманск, внезапно поменявшаяся на 45%:amazed:

Скидка 30% на Молотова, внезапно поменявшаяся на 28%

А вот скидки 15% остались без изменений!!! (То есть слот тут не при чём)

 

Может быть уже пора Вам навести порядок в прем-магазине, некоторые сотрудники (или один сотрудник) которого явно профессионально непригодны? Все данные действия сильно бьют по репутации Лесты. И виноват в этом вполне конкретный менеджер - а из-за его некомпетентности страдает бренд World of warships! :(

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×