Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения Wargaming. 18 лет в строю!

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

там не было команд - 1-2 реальных человечка.. остальные боты и программка на слив... 1 бой - 64 тысячи... не понравилось.. и далее от 1200 до 10 000 максималка.. что ты мне в уши льёшь про кривые руки..

ты в коопе играл чтоли? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Не о чём. Ожидал чего то интересного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

что ты мне в уши льёшь про кривые руки

 

Он вам чистую правду сказал: http://proships.ru/stat/user/tampliercreed

Вы явно играете не в ту игру. Могу порекомендовать Вам попробовать покемонов.:):trollface:

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

В танках и самолётах уже анонсировали мелкопремы, а у нас 17 сентября ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Каждый раз думаешь что хуже уже быть не может - но вот опять у разработчиков получилось пробить днище дна. Браво!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Перефразируя слова Верещагина хочется сказать ребятам из Лесты-вот что ребята денях я вам не дам.Куча песочных премкорабликов которые интересны только для упоротых коллекционеров и не несут  никакой практической выгоды.Начнем с того что практически все лбз идут мимо-они для 4+ левелов-потом ттх и рейты опыта с фармом кораблей делают бессмысленным использование их для переобучения кэпов и фарма серы-линейные аналоги практически не уступают им а по фановости на мое имхо намного их превосходят.Небольшой буст на переод опыта в свободку-спасибо нет-после того как заставили по нескольку раз исследовать одинаковые торпеды на японских эсмах и крейсерах мое желание донатить по этой статье расходов пропало напрочь.Скидка на 8-10 левела 15 процентов-кто-то воспользуется-пусть будет-но мне не надо-постоянное перетряхивание геймплея с ног на голову отбивает выкупать обратно пройденные кораблики которые при прокачке понравились потому что нет стабильности-в этом патче ликвидировали класс эскортников-американских крузаков решением по одному плоскопалубному чудовищу на команду максимум-смысла делать пво-крейсер теперь просто нет-один авик в бою не дает нужного количества самолетиков для безбедного существования пво-крейсера на хай-левелах.Выкупать фубуку или амаги с норкой-а вдруг в следующем патче решат или резко нерфануть их посчитав что это жесткие имбы или жестко апнуть дав акустические самонаводящиеся торпеды со скоростью 150 узлов которые светятся со 100 метров? В общем пока в игрушке не будет стабильности скажем хотя бы на ближайшие полгода-год денежек я вам не понесу-ну и с праздником вас и 7 рюмок под кильку вам.:medal:

 

Проблема в том, что разработчики почти не прислушиваются к мнению игроков, хотя тут, на форуме многие люди высказывают очень даже стоящие предложения. И чтобы привлечь больше людей в игру, разработчикам стоит быть более открытыми по отношению к игрокам, прислушиваться к их предложениям и делать больше "плюшек" на праздники - например, подарить корабль 5 или 6 уровня. Да, я понимаю, что разработчикам нужна прибыль от продаж прем-кораблей, но хоть раз в год подобное сделать можно. Дисбаланса в игру это не принесёт, а вот новых игроков привлечёт однозначно.

От себя добавлю, что игра в целом неплохая, но её нужно совершенствовать, сделать красивые спецэффекты при детонации артпогребов корабля, чтобы при взрыве корабль разламывался пополам и вырывало орудийные башни рядом с местом взрыва. Ну и конечно же - работать над оптимизацией. А пока что в игре наблюдается стагнация. :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

в случайных боях... скажи ещё. что там ботов нет.. их не было в первом бою... а дальше боты от разрабов..

Иногда, боты лучше реальных игроков.

 

Только что игрок на авике назвал меня дубиной из-за того, что я на Арканзасе не поддержал его торпедоносцы своим ПВО.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

акция норм! Вопрос с модернизациями решили - и всё отлично. Взял себе Атланту, много кэпов на амер ЭМ надо качать, возможно возьму Блескавицу но не факт. Все эти "со слотом, без слота" - эт мелочи уже. В целом годно да и прокачаться можно, в топ-5 попадаешь и норм опыт капает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

подскажите пожалуйста - шарнхост будет только в премагазине? из клиента продажи я так понимаю не будет и можно не заморачиваться на праздничные скидки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

А почему в новости не указали скидку на демонтаж модернизаций? Сейчас чисто случайно обнаружил, что вместо 25 голды за съем одной модернизации только 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А почему в новости не указали скидку на демонтаж модернизаций? Сейчас чисто случайно обнаружил, что вместо 25 голды за съем одной модернизации только 5.

Это другая акция, была в новостях пару дней назад

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

подарите маме букварь, научите ее читать, было четко указано начало - 9-00 ПО МОСКВЕ

 

А при чём тут по Москве? По Москве, она в саду пашет!! Её в игре в это время уже не было, могли бы 100% накинуть, Акция для Москвичей или для всех  регионов??? И мама не одна такая, оставшаяся без Акции!!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв

акция никакая-таких в танках по дюжине в год идет за славные победы сов. армии на сухопутном фронте. там они проходные. здесь сделали событие. для школотролнов пойдет. и пущай они и донатят с карманных денег. а я подожду что завтра танки обявят в подарок к 18 летию ВГ. и сравню. думаю будет не в пользу корабликов. да и грядущий проект Р на КрКр не вызывает энтузиазма-за неделю не напрягаясь поставил его в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Если кто-то допустил ошибку и изначально поставил ТОП-7, то разберёмся в этом вопросе. Пожалуйста, если у кого-то вдруг сохранился скрин или копия изначального текста, вышлите мне в ЛС. С меня "Мурманск". Заранее благодарю.

на сайте и в этой теме "топ 7"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

 

А при чём тут по Москве? По Москве, она в саду пашет!! Её в игре в это время уже не было, могли бы 100% накинуть, Акция для Москвичей или для всех  регионов??? И мама не одна такая, оставшаяся без Акции!!

 

ориентир надо держать с столицией)) даже видно в клиенте игры что стоит +100% а сейчас +200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 481 бой

Поздравляю с Днём Рождения!

Пожелаю развития проектов! Новых,Старых,Разных! 

Поменьше ошибаться!

Побольше прислушиваться к геймерам - "старичкам"

По меньше слушать нытиков-"новичков" ))))

Спасибо за "плюшки"!

пс. Будте ближе к "народу"! Всех денег не заработаешь.)))

Изменено пользователем smeln
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

ВГ с праздником:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

ориентир надо держать с столицией)) даже видно в клиенте игры что стоит +100% а сейчас +200

ахахах, по столичному времени только железнодорожники работают, аэрофлот, корабелеводы, да бизнесмены. а мы красавицы живём по местному времени и гребём деньжат так же по местному времени!!)))) Около 4000 игроков остались без Акции, игравшие с утра!! Утренний онлайн значит нужен, а выдать по мск времени  1.5х  не смогли, пожалели!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×