Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_h6NWQJhbOG6N

Поднадоело

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

 

Я с вами на брудершавт не пил. Тыкайте своему начальнику.

 

Та ты шо ))) Обидели пацана ))) . Потом и кровью игру делал , куда же мы без тебя )) Можно мне не отвечать .
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

поддерживаю ТС. стимула играть все меньше. КК набил за 5-6 дней и опять нет интереса. завтрашняя акция ни о чем-я таких в танках по дюжине в год видел. на выходные и к громким военным победам. и так из года в год. короче-креатива в игре стало мало. а надежна на лучшее рано или поздно могет и помереть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не хватает Большой Далекой Цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Не хватает Большой Далекой Цели. 

 

пущай делают корабли-2 . туда впихнут все что не попало сюда-подлодки ракетные корабли и т.д. все после 1950г.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

С перепою начал качать советские эм. К 9-10 уровню море адреналина. Забросил все остальные. На АВ от скуки иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Попросите разработчиков запилить вам галеру с катапультой! Пусть пуляет свиньями. И вы отдохнете, и команды под столами покатаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

ТАк чего вы хотели если  в World of нет флота))) 4 типа ,,,, это не айс ..

 

Не айс...-иди удали игру.Вот ты и сидишь на форуме мегапостиш(троллиш,флудиш),толку от тебя?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

С перепою начал качать советские эм. К 9-10 уровню море адреналина. Забросил все остальные. На АВ от скуки иногда.

 

не, я на Киеве тормознул и не жалею))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Аналогично не хочется играть, хоть и интересна тема. Наверное мы не нужны, ведь есть новички!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Играй на эсминцах , купи Кр.Атланту играй с друзьями в разведку флота под эль , общайся с товарищами по голосовой связи , а если играть в прокачку то любая игра рано или поздно надоедает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Так в том-то и дело, что нет того удовольствия, которое было раньше.

 

Сделайте перерывчик на несколько месяцев. Потом удовольствие снова появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

помню как суда пришёл и привел друзей, нашли канал РК, блин сколько было угару!

ходили отрядами ))) никогда не забуду момент когда мы нашли Нагато и айову) я был в инвизе на Тирпице) и когда меня увидела айова он с испугу втаранился в сокомандника вот было весело) у бедной айовы так горел не только стул)))) как же все было весело)

но потом все начало угосать..

друзья потихоньку бросали игру... пока в итоге не остался я и еще пара человек.... из 60+

сейчас и у меня нет того азарта рвения что было раньше! основная причина для меня да и не только  это ВАННА (чтоб её).. а хочется свободно походить на глобальной карте с континентами... хочется крупных баталий... флоты (кланы) конкурсы... стремление к чему то....

но пока сидишь не спеша качаешь твинка и ждешь немецкую ветку....

ну примерно такое мое виденье на сегодняшний день!

конечно я понимаю разрабов ведь ресурсы и время тоже не бесконечно а хочется и погулять и шашлыка с друзьями на даче поесть....

в общем ждем поглядим что будет дальше....

 

 

 

 

hqdefault.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Не айс...-иди удали игру.Вот ты и сидишь на форуме мегапостиш(троллиш,флудиш),толку от тебя?

 

:amazed: та ти шо ))) Я тролю? Тогда назови мне еще типы кораблей , еще кроме 4х названых мной ?  LOL?сам сидит в гостях и ноет :teethhappy:
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

:amazed: та ти шо ))) Я тролю? Тогда назови мне еще типы кораблей , еще кроме 4х названых мной ?  LOL?сам сидит в гостях и ноет :teethhappy:

 

Как и танки игра со временем обрастёт контентом , я вот на 4 месяца тоже выбывал из игры (работа) пришёл ,а тут всё поменялось и я бы не сказал что в худшую сторону ,может ТС просто переиграл  и ГК запилят со временем (очень надеюсь) , а вот объединение голды и опыта с танковыми думаю что на пользу проекту не пойдёт ИМХО
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

да какой может быть стимул для компьютерной игры? хочешь? играй! не хочешь? не играй! Не надо для игр никаких стимулов искать, это не работа в конце концов.

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

:amazed: та ти шо ))) Я тролю? Тогда назови мне еще типы кораблей , еще кроме 4х названых мной ?  LOL?сам сидит в гостях и ноет :teethhappy:

 

Будь проще и люди к тебе потянутся.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Будь проще и люди к тебе потянутся.:rolleyes:

 

Кто сказал что мне они нужны? Твоя больная фантазия?:teethhappy:LOL Так будет пруф на остальные  типы кораблей ? или балабол ?:teethhappy:
17:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как и танки игра со временем обрастёт контентом , я вот на 4 месяца тоже выбывал из игры (работа) пришёл ,а тут всё поменялось и я бы не сказал что в худшую сторону ,может ТС просто переиграл  и ГК запилят со временем (очень надеюсь) , а вот объединение голды и опыта с танковыми думаю что на пользу проекту не пойдёт ИМХО

 

Каким контентом простите? Новыми пикселями в виде немецких линкоров? :teethhappy: - проходили уже )).

Сколько в бочку воды не лей , все равно вода утечет . Ибо не воду нужно подливать , а бочку починить .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×