Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flashjkeeee

Запуск дымов.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
[J2SDF]
Участник
76 публикаций
8 512 боёв

Меня одного просто накаляет и рвет все причинные места от того как реализованы сейчас дымы и от того, что они не запускаются постоянно?

 

Неужели это нельзя было проверить на тесте, чтобы все адекватно срабатывало? Плывешь пытаешься маневрировать нажимаешь кнопку Т и ничего, нет подождите, НИХРЕНА не происходит ни сразу, ни через 2 ни через 10 секунд. До конца логику лага так и не понял, но вроде если в момент нажатия буквы Т у тебя нажата еще какая-либо кнопка управления то просто ничего не происходит. Меня это просто БЕСИТ УЖЕ! Из 10 боев на эсме после обновы без модов и с модами без разницы, каждый бой такая шляпа, и раза 3 уже сдох тупо из-за этого лага. Чтобы включит дымы надо отжать все до единой кнопки, а теперь эта фигня еще и не сразу включается, просто ШИКАРНО!

 

ИСПРАВЬТЕ ИБО БОМБИТ УЖАСНО УЖЕ!

Изменено пользователем Flashjkeeee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

еще больше шрифт поставь, чтобы сразу твой iq виден всем был.

 

Я просто хочу чтобы сей баг проверили ибо он есть.

 

Проверят ... ибо вы есть ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Где пруфы что ничего не работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

У мну был другой лаг. Нажымаешь энтер, пишешь в чат, и вдруг замечаешь что в чате пусто. а у тебя работают дымы. заградка, самолет, форсаж и прочее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Афтырь, оформляй в ЦПП с реплеем, здесь багоры не фиксят, истинно тебе говорю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 260
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

 

Я просто хочу чтобы сей баг проверили ибо он есть.

 

Это не баг. Сначала клавиатуру проверьте. Некоторые кнопки по разному срабатывают. Бывает западают или что-то подобное.

Кроме того обычные, не игровые клавиатуры, больше 4-х одновременно нажатых кнопок не понимают. Вдруг у вас в этот момент больше зажато?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Хм, а я на клаву всё грешу. Тоже не сразу кнопки отрабатывают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[J2SDF]
Участник
76 публикаций
8 512 боёв

С клавой у меня все в порядке, только после обновы такая штука появилась и то не при каждом запуске, иногда проскакивает. Видно что ты вроде нажимаешь и активизируешь дымы, но в итоге они не срабатывают и не включаются. Раз на раз не приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Просто привык он настреливать из дымов безнаказанно, а теперь что бы дымы работали еще и остановится нужно.

А раньше нажал кнопочку и ты уже невидимка.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[J2SDF]
Участник
76 публикаций
8 512 боёв

Просто привык он настреливать из дымов безнаказанно, а теперь что бы дымы работали еще и остановится нужно.

А раньше нажал кнопочку и ты уже невидимка.:P

 

О боже что за бред? Вы вообще механику того что раньше было и что сейчас знаете? При чем тут это до моего вопроса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Меня одного просто накаляет и рвет все причинные места от того как реализованы сейчас дымы и от того, что они не запускаются постоянно?

 

Неужели это нельзя было проверить на тесте, чтобы все адекватно срабатывало? Плывешь пытаешься маневрировать нажимаешь кнопку Т и ничего, нет подождите, НИХРЕНА не происходит ни сразу, ни через 2 ни через 10 секунд. До конца логику лага так и не понял, но вроде если в момент нажатия буквы Т у тебя нажата еще какая-либо кнопка управления то просто ничего не происходит. Меня это просто БЕСИТ УЖЕ! Из 10 боев на эсме после обновы без модов и с модами без разницы, каждый бой такая шляпа, и раза 3 уже сдох тупо из-за этого лага. Чтобы включит дымы надо отжать все до единой кнопки, а теперь эта фигня еще и не сразу включается, просто ШИКАРНО!

 

ИСПРАВЬТЕ ИБО БОМБИТ УЖАСНО УЖЕ!

Дымы не работают, если вы плывете быстрее 12 узлов и сами ставите дымы(в чужих или уже стоящих своих можно плавать как угодно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Нажимай дважды, а то и трижды.

Даже повороты влево/вправо глючат иногда.

Бесит, да. Но не критично. лучше Ежик в тумане, со второго тыка, чем совсем без него.

Скоко раз он уже выручал, становясь по краешку дымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[J2SDF]
Участник
76 публикаций
8 512 боёв

Дымы не работают, если вы плывете быстрее 12 узлов и сами ставите дымы(в чужих или уже стоящих своих можно плавать как угодно)

 

Неужели я Так непонятно описал ситуацию??? Я не про то, что дымы не маскируют, я про то, что в принципе скилл включения дыма вообще не прожимается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На мероприятии ВГ в Спб вчера скатал 2 боя на атаго(понравился),в обоих боях кнопка хилки категорически не хотела прожиматься в первый раз.Приходилось нажимать мышкой на иконку,последующие прожимались спокойно.Я хз что это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×