Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Атланта

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ЭМ убивают Атланту... А от АВ не страдаешь?:fishpalm:

 

на счет ЭМ ТС прав, я не одну атланту отправил на дно на блиске. светишься сам всего с 10,5км можно просто идти под углом к ней на 11км и расстреливать как котенка, и даже если попал в засвет то баллистика у атланты такая, что маневр, маневр и в тебя попадают только на удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Зато прекрасно работает принцип Корыто+дымы=имба. 

Это я про Флинт)

 

З.ы. а ещё Атланта топ-1 по скорости фарма. Ибо не плавает по 20 минут у синей линии а быстренько сливается, забрав с собой парочку ЭМ.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Кутузова ТСу тоже ЭМ убивают?

 

Я вижу вы постебаться хотите? Между прочим не равняйте Кутузова с этим корабликом. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Я вижу вы постебаться хотите? Между прочим не равняйте Кутузова с этим корабликом. 

 

Кутузов и есть "Правильная атланта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

Здравствуйте разработчики, я вот никак не могу понять что же за корыто такое Атланта? Мало того на дальность стрельбы в 13 км с перком на дальность ГК, баллистика у неё не ахти, эсминцы спокойно растреливают её, да что там эсмы, даже обычный крейсер 7 - 8 уровня имеет её как хочет, так ещё и к девяткам закидывает - 98% случая из 100%. Так конечно кораблик хороший, но честно не рыба ни мясо!!!, Дальность стрельбы и баллистика против 8-9 лвл оставляет желать лучшего, от радара толку нет, что бы подойти к точке для засвета эсма, это надо адский дождь пройти, где увы в большем случае постоянно критую не то что гк, но и двигло и цитадель выносят. Если вы создавали Атланту для более простых уровней так извольте баланс поправить чтобы и кидало её к соответствующим ТТХ противника, то есть к 5-7, максимум к 8. В противном случае от такого корабля толку нет.

Атланта- это "МММ", "Хопер-Инвест" и "Властелина" в этой игре:amazed:! Типичное надувательство потребителей впехивая за реальные деньги какую-то шнягу...:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

Зато прекрасно работает принцип Корыто+дымы=имба. 

Это я про Флинт)

 

З.ы. а ещё Атланта топ-1 по скорости фарма. Ибо не плавает по 20 минут у синей линии а быстренько сливается, забрав с собой парочку ЭМ.

Незрелое и крайне бредовое утверждение. Если хотя бы в каждом пятом бою Атланта выносила по два эсмина, не было бы этой темы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Эсминцы убивают Атланту??? Ты серьезно щас?  :hiding:

 

9 уровня да, убивают
20:25 Добавлено спустя 2 минуты

Атланта- это "МММ", "Хопер-Инвест" и "Властелина" в этой игре:amazed:! Типичное надувательство потребителей впехивая за реальные деньги какую-то шнягу...:angry:

 

Я бы назвал её - "сторожевая шавка", точки охранять при наличии укрытий или базу дефить от татарского набега эсминцев, с виду хоть и маленькая но кусает очень хорошо, минус конечно в дальности стрельбы против более высоких уровней.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

9 уровня да, убивают
20:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я бы назвал её - "сторожевая шавка", точки охранять при наличии укрытий или базу дефить от татарского набега эсминцев, с виду хоть и маленькая но кусает очень хорошо, минус конечно в дальности стрельбы против более высоких уровней.

ой все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

Вангую, что сей час появится умник со скрином, где Атланта всех нагнула и принесла 800 к серы...знаем что чудеса бывают один раз в тысячу лет, из той же серии скрины про еще одну плавающую калошу-Микасу, некоторые утверждают что и она нагибает все живое....:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Вангую, что сей час появится умник со скрином, где Атланта всех нагнула и принесла 800 к серы...знаем что чудеса бывают один раз в тысячу лет, из той же серии скрины про еще одну плавающую калошу-Микасу, некоторые утверждают что и она нагибает все живое....:teethhappy:

 

Расскажи к примеру Алатристе что Атланта не нагибает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

Вангую, что сей час появится умник со скрином, где Атланта всех нагнула и принесла 800 к серы...знаем что чудеса бывают один раз в тысячу лет, из той же серии скрины про еще одну плавающую калошу-Микасу, некоторые утверждают что и она нагибает все живое....:teethhappy:

 

Она вобщем-то неплохо фармит и фана от неё гораздо больше чем например от Кутузова и тем более Тирпица (Это если рассматривать Атланту как фарм-мобиль). Но! торпеды, могли бы дать как у Флинта, один фиг медленные :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

 

Расскажи к примеру Алатристе что Атланта не нагибает...

Вот чичас пойду к Алатрисе , поклонюся в ноженьки и буду упрашивать его Высочество, что бы рассказало оно(высочество) как нагибает Атланта...А Вы сударь, его холоп что-ли??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

9 уровня да, убивают

 

Эсминцы 9 уровня, убивают много кого, это очень странная предъява.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

 

Она вобщем-то неплохо фармит и фана от неё гораздо больше чем например от Кутузова и тем более Тирпица (Это если рассматривать Атланту как фарм-мобиль). Но! торпеды, могли бы дать как у Флинта, один xрен медленные :) 

Господи, спаси и сохрани от Благоверных, вселенскую муть пишущих....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

Господи, спаси и сохрани от Благоверных, вселенскую муть пишущих....

 

Разверни суждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Незрелое и крайне бредовое утверждение. Если хотя бы в каждом пятом бою Атланта выносила по два эсмина, не было бы этой темы!

 

1) Моя - выносит. В каждом первом.:ohmy:

2) Я всё проверил же( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×