Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hantard

Хлопушка 10-го левела...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
:coin:
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Народ, та бросьте вы метать бисер перед..., в смысле доказывать слепым и глухим как выглядит концертный Альберт-холл и как там красиво звучит музыка.  Адресат всех наших петиций и призывов  глух и слеп, а на все  крики и мольбы, отвечает громогласно - "мы любим шансон и Стаса Михайлова, нафига нам ваша классика".......

 

Я многократно пытался  донести до разума ответственных разрабов  изначально не логичную и в корне не верную концепцию бодрого танкового рубилова бодрого топилова, ибо у кораблей вообще  другая концепция боя,  у кораблей  абсолютно иной  геймплей , корабли ВООБЩЕ не танки.   Но они решили пойти по пути самолётиков и повторить все ошибки последних...

От гнилой концепции бодрого топилова и идут ветки всех классов кораблей абсурдно уравненых  между собой и все последующие  недоразумения в игре.

Что то менять уже УВЫ поздно. Никто не пойдёт на  полное переделывание игры ( пока Кипрский офис, как с рубиконом в в танках, не выгонит несколько десятков недалёких человекофф в питере ).

Я , лично, хочу увидеть линейку нем. ЛК. После её выхода, если она не будет откровенно провальной, будет хоть что делать .   Если и её испоганят.... буду ждать выхода флота в .... другой игре :), а с этим недоразумением  величайшим проектом будем прощаться....

Изменено пользователем anonym_q5WA0c4Y6RE6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кто-то говорил, что на Монтане надо часто фуджесы заряжать.

 

У нас же правило 14.3 кококолибров, и ЛК в нос и ромб 403-мм болванками 

с Монтаны не пробиваются. А носом стоять на тех лвл очень любят.

Вот и приходится фугасооутизировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Хотелось бы узнать кто и когда понерфил бб? Мои Амаги и Норка меньше чем со 100К урона из боя сейчас не выходят. Про Ямато я вообще молчу. На Пенсе не так давно выбивал 16 цитаделей за бой. Даже это убожество Красный Корм может выбить с залпа 5 цитаделей Куме. Другое дело, что ты никогда не знаешь, что произойдёт с твоим залпом, ваншот этот будет или 2 сквозняка. От себя добавлю, что да, есть некое ощущение, что снаряды Ямато стали немного чаще давать рикошеты по другим ЛК.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Ну вот, вчера и я прочувствовал всю боль и унижение на своем Ямато, набив в нескольких боях не более 40 тысяч и горело у меня знатно...Турбобои только усугубляют положение дел, а урон на топовых ЛК стал дико падать и я уже просто не приложу ума, что делать. Честное слово, я устал подстраиваться под каждый патч, осталось 2 дня Према и....наверное перерыв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Ой да ладно?? Какое хитрое бронирование?? Тут в игре ВСЁ РАНДОМНО, абсолютно всё, норка бортом с 5-6 км бортовой залп с Амаги ни одного пробития!! Тут Норка поворачивается носом, делаю залп 2 цитадели!! А Хиппер с 10 км выбивающий цитадели в лоб Монтане как вам??? о каком бронировании вообще может идти речь??? Тут всё решает случай и если удача не на твоей стороне то и из 20 залпов по АФК линкору ни один не попадёт!!! А самое дикое было это когда с Амаги стреляя ББ в лоб Тирпицу 6 снарядов пробили его насквозь!! СТРЕЛЯЯ В ЛОБ - НАСКВОЗЬ!! ЭТО КАК? от носа до кормы снаряд прошёл сквозь Линкор и не нанёс урона, да бог с ним с уроном какой же силы должен быть залп чтоб пробить сотни метров стали???

 

Я вчерась Тирпицем Хиппера с 4-5 км в нос нипрабил. Он был ромбиком, но не пробить полным залпом? Вру. 1 снаряд пробил. Без урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Хотелось бы узнать кто и когда понерфил бб? Мои Амаги и Норка меньше чем со 100К урона из боя сейчас не выходят. Про Ямато я вообще молчу. На Пенсе не так давно выбивал 16 цитаделей за бой. Даже это убожество Красный Корм может выбить с залпа 5 цитаделей Куме. Другое дело, что ты никогда не знаешь, что произойдёт с твоим залпом, ваншот этот будет или 2 сквозняка. От себя добавлю, что да, есть некое ощущение, что снаряды Ямато стали немного чаще давать рикошеты по другим ЛК.

странно если меньше 100 к не выходить почему средний 80к:trollface: Но суть не в этом, сравнивая свою Норку с твоей заметил, что у меня точность выше, а средний урон меньше!! С чего бы это? да все с того же!! просто мне везёт меньше!! поясню: за счёт более высокой точности попадаю я чаще, но из за рандома урон выпадает меньше вот и вся разница!! Только не надо сейчас рассуждать что стреляю я не туда, с 15+ км разброс такой, что попадания в определённое место не возможны от слова совсем!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Может мне кто-нибудь объяснить каким образом линкор 10 левела при 37 (тридцати семи, карл!) попаданиях по противникам (часть из которых была сделана еще и с кинжального расстояния, что вы можете увидеть даже по иконке попаданий пмк) смог нанести всего 8(!!!!) тысяч урона?

 

Возьми Ямато и не издевайся над Монтаной. Там тебе будет без разницы куда стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надеюсь, что в будущем что-то изменят, а еще лучше, к Новому году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Я вчерась Тирпицем Хиппера с 4-5 км в нос нипрабил. Он был ромбиком, но не пробить полным залпом? Вру. 1 снаряд пробил. Без урона. 

 

а вот тут я полностью соглашусь, был ооочень сильно удивлен, еще друзья дома были, я показываю , парни угар глядите в УПОР не пробить цитадель Чапе с 7 км стоящую БОРТОМ КО МНЕ, я думаю ну не ужели раком стал, ну?! еще залп 1160 урона :) еще залп и в этот момент когда у чапы осталось 7 к хп, от ПМК наконец то цитадель , три выстрела КАРЛ ТРИ!! в борт и только с третьего выбита цита. ну я считаю. это бред полный. и на оборот я на кутузове , мне с 8 км амаги не смог вынести цитадель ) за что на сближении я с ним расплатился торпедами :)

Леста, давайте дальше гробить проект!)) У мя нервы железные я продолжаю наслаждаться этим мраком :)

06:24 Добавлено спустя 0 минут

Надеюсь, что в будущем что-то изменят, а еще лучше, к Новому году.

 

Конечно изменят к новому году! к 2020 году...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

спс-про монтану всё ПОНЯтно , поэтому не качаю ЛИ амеров -НИнужны

 

дак потеряйся)слушать тупое чужое мнение не поиграв самому)удачи
06:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ой да ладно?? Какое хитрое бронирование?? Тут в игре ВСЁ РАНДОМНО, абсолютно всё, норка бортом с 5-6 км бортовой залп с Амаги ни одного пробития!! Тут Норка поворачивается носом, делаю залп 2 цитадели!! А Хиппер с 10 км выбивающий цитадели в лоб Монтане как вам??? о каком бронировании вообще может идти речь??? Тут всё решает случай и если удача не на твоей стороне то и из 20 залпов по АФК линкору ни один не попадёт!!! А самое дикое было это когда с Амаги стреляя ББ в лоб Тирпицу 6 снарядов пробили его насквозь!! СТРЕЛЯЯ В ЛОБ - НАСКВОЗЬ!! ЭТО КАК? от носа до кормы снаряд прошёл сквозь Линкор и не нанёс урона, да бог с ним с уроном какой же силы должен быть залп чтоб пробить сотни метров стали???

 

чота я не верю хиперра и нос монтаны)скрины предъяви если есть)я пробивал цитку тирпицу)но тока одну)а тут такое)
06:41 Добавлено спустя 7 минут

скажу так из-за проблем с копьютером был долгий перерыв и снова вышел в бой.

 

Итак снова ББ понерфили  -скорей всего в угоду крейсерам которые ноют что их постоянно выносят -ББ либо рикошет либо не пробил либо насквозь. Естественно при стрельбе по линкорам - даже в борт редко прилетает полновесный дамаг. Да типа с одной стороны это для адреналина и геймплея и того подобного. Только теперь опять стала ситуация когда фугасы решают. Пока я пыжился пытался пробить борта вражеских линкоров (угол градусов 75-80 не больше с 7-12 км), мой напарник на другом линкоре не мудрствуя лукаво фугами накидал им с носа раза 3-4 больше. нащупать цитадель у крейсеров почти не реально (а на кливе фантастика)  - легче их выносить на низкоуровневых линкорах или других крейсерах.

 

 

 

твоё заявление полная чушь)про нерф бб в угоду крейсерам)и про непробитие Лк в борт)всё пробивается как и раньше)ныть тока не надо что кто то виноват что у тебя руки такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

 

У Амаги хитрое бронирование цитадели,уж 155 точно не пробьешь.И Амаги не пробивается в нос и корму с 406мм,кормой он танкует все. кроме 460мм Ямато.Про дырявое корыто -это к амерам.

 

по твоим словам я скажу что ты никогда не играл на японских лк))их хорошо характеризует одно слово)Решето))а то что ты запрягаешь про рикошеты т сквозняки в упор дак это эже от игрока зависит)рикошеты при стрельбе больше 15 км обычное дело а не пробил в упор)дак надо знать куда стреляешь)целиться ниже ватер линии и будет вам по 3 цитки за раз)а то что ты гонишь на американские Лк по броне бред)норм у них броня)их главный минус -это балистика))и даже хвалётаму ямато с 406 мм в борт всё пробивается)так что не надо ля ля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

дак потеряйся)слушать тупое чужое мнение не поиграв самому)удачи
06:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

чота я не верю хиперра и нос монтаны)скрины предъяви если есть)я пробивал цитку тирпицу)но тока одну)а тут такое)
06:41 Добавлено спустя 7 минут

 

твоё заявление полная чушь)про нерф бб в угоду крейсерам)и про непробитие Лк в борт)всё пробивается как и раньше)ныть тока не надо что кто то виноват что у тебя руки такие

В пылу сражения как то не до того чтоб скрины делать, а пересматривать реплеи не имею привычки, да и на тот момент (только ввели ветку крейсеров Германии) казалось это нормальным, так как тогда Хиппер реально ббхами рвал всё, особенно ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

 

я в таком же замешательстве после "апа" фугасов на Хиппере, раньше он на ББ рвал всех и вся про фугасы я даже и не думал, но разработчики чего то там накрутили и теперь у него как фугасы так и ББ стали одинаково бесполезны:teethhappy:

 

ой да ладно)тебе то хоть не смешно самому)у хиппера имбовые ББ которые высекают идущему бортом линкору ЛюБОЙ нации и лвла 5-15 к хп зависит от расстояния)ты либо стрелять не умеешь либо хз))походу собрались в теме любители плавать на ЛК непонятно где и хотят пробивать 5 цитаделей с 20 км))удачи парни )интересно вас слушать
06:58 Добавлено спустя 2 минуты

В пылу сражения как то не до того чтоб скрины делать, а пересматривать реплеи не имею привычки, да и на тот момент (только ввели ветку крейсеров Германии) казалось это нормальным, так как тогда Хиппер реально ббхами рвал всё, особенно ЛК. 

 

дак он и сейчас не плохо гнёт в умелых руках))но вот 2 циты в нос монтане)из разряда невероятное)у неё носовая оконечность поднята)тяжело попасть а ещё и пробить))так что хз))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

странно если меньше 100 к не выходить почему средний 80к:trollface: Но суть не в этом, сравнивая свою Норку с твоей заметил, что у меня точность выше, а средний урон меньше!! С чего бы это? да все с того же!! просто мне везёт меньше!! поясню: за счёт более высокой точности попадаю я чаще, но из за рандома урон выпадает меньше вот и вся разница!!

Разница в 15К, хороший такой рандом, я везунчик оказывается:-) Мое обьяснение можно представить? Процент попаданий такой потому что я не стесняюсь стрелять по корректировщику на 23-24 км. А урон? Ну возможно потому что я не имею обыкновения бездумно стрелять в силуэт другого линкора;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Разница в 15К, хороший такой рандом, я везунчик оказывается:-) Мое обьяснение можно представить? Процент попаданий такой потому что я не стесняюсь стрелять по корректировщику на 23-24 км. А урон? Ну возможно потому что я не имею обыкновения бездумно стрелять в силуэт другого линкора;-)

 

ОК, какой смысл стрелять на 23-24 если ты всё равно не попадаешь??? А второе а бездумно это как?? выбрав правильное упреждение и беприпас, подождать момент когда противник повернётся бортом это бездумно?? А ведь именно так я и делаю!! Научи тогда как правильно!!! Вопрос в том, если вы внимательно читаете тему что урон не всегда проходит адекватно!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Все нормально с Монтаной. Тема закрыта!

shot-16.07.20_03.34.27-0262.jpg

shot-16.07.20_03.34.35-0179.jpg

Изменено пользователем m_petrankov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

 

ОК, какой смысл стрелять на 23-24 если ты всё равно не попадаешь???

Между прочим очень часто удается попадать. Людям и в голову не приходит что в них могут попасть прямо возле собственного респа:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×