Перейти к содержимому
__KOMSOMOLSK__

Система отзывов в игре (хорошо, плохо играет, бот, некорректное общение в чате)

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[SAMUM]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
24 547 боёв

Доброго времени суток ! Уважаемые разработчики, если ли такая возможность сделать большее количество отзывов (оценок) по итогам боя, например 15 или больше, а не 7, игроков хватает достойных, хочется многих отмечать, спасибо ! )

Изменено пользователем __WARSPITE__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ага, и за каждый + давать по сигналу, например антипожарному - для ЛК, и +5% к скорости - для Эмов и Кр (чтоб быстрее валили подальше), а авикам ничего не давать, их нерфить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

ага, и за каждый + давать по сигналу, например антипожарному - для ЛК, и +5% к скорости - для Эмов и Кр (чтоб быстрее валили подальше), а авикам ничего не давать, их нерфить 

:D:great:Два эля этому джентльмену!:popcorn::popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

:D:great:Два эля этому джентльмену!:popcorn::popcorn:

 

:unsure::)ага. именно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

лучше по 20 жалоб а то 7 после первого же боя кончаются!! а всех отметить не получается!!!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Чтобы в один момент раскидать 15 минусов всей команде? Но 15 похваляшек иногда действительно нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

:D:great:Два эля этому джентльмену!:popcorn::popcorn:

Обойдётся... По два авианосца оному в каждый бой и хватит с него... :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Не понимаю пункта похвалы ,,Помог в чате,, - помог облить грязью опонента?))) Или просто помог разобраться с чатом?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Доброго времени суток ! Уважаемые разработчики, есть пожелание чтобы в системе отзывов (интерфейсе) после боя было большее число таковых, например 15, может больше (исходя из технических возможностей, но думаю что это не трудно), а не 7 - это мало. Достойных игроков хватает, хочется многих отметить, ради справедливости, уверен этого не только мне хочется, спасибо ! )

 

Да-да. А то авиков гораздо больше, чем 7, а "похвалить" каждого хочется.:trollface:
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не понимаю пункта похвалы ,,Помог в чате,, - помог облить грязью опонента?))) Или просто помог разобраться с чатом?))

Ну в чате можно разъяснить союзнику/оппоненту какие-то тонкости, неизвестные оному. К примеру у меня была целая эпопея в своё время на авианосцах (когда разработчики только ввели "Шквальный огонь"), когда каждому первому приходилось в этом самом чате объяснять что такое "Шквальный огонь" и как сим пользоваться. Или же мне в своё время указали на мои ошибки при разборках на линкорах с эсминцами. Иными словами ресурс клавиатуры в чате лучше потратить на обучение противников (со слабым противником играть ведь быстро надоедает), чем на грызню, маты и прочие "прелести", кои так любит большинство наших игроков.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя

 

Да-да. А то авиков гораздо больше, чем 7, а "похвалить" каждого хочется.:trollface:

 

Меня, например, после боя на авике хвалили за хорошую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это хорошо, обычно только минусы летят. Хотя был случай вытащили с напарников бой, реально по 2-3 плюса кинули. Но, это исключение. В реале чаще утопил - 2 минуса (от того кого утопил и от союзника который фраг хотел:trollface:) По теме плюсов и минусов надо по 10-15, а не по 7 и РАСШИРЬТЕ НАКОНЕЦ ФУНКЦИОНАЛ!!! (он убог!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Меня, например, после боя на авике хвалили за хорошую игру.

 

Я разве спорю? Бывало и сам хвалил. Но чаще и от противников, и от своих минусы авикам летят. :)

Но по идее нельзя противникам минусы ставить. Не хорошо это. Можно же и на эмоциях хорошо играющему/тебя утопившему минус воткнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

 

Да вроде хватает, хоть и боев за день много бывает, плюсики раскидываю тем кто старается.

Но, обычно чем больше тащишь и вытягиваешь сливные бои, тем больше уши в трубочку надо сворачивать, в чате как только не поливают, и карма падает)) А вот если вдруг слился быстро никто и не заметит.... Все не однозначно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EVG-]
Участник
4 публикации
8 054 боя

почему самолет сбрасывает торпеды вдалеке а они оказываются около карабля,и,вообще,решайте что-нибудь с авиками.получается что возникает проблема как в WoT с артой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[9WAL]
Участник
61 публикация
13 573 боя

Ну в чате можно разъяснить союзнику/оппоненту какие-то тонкости, неизвестные оному. К примеру у меня была целая эпопея в своё время на авианосцах (когда разработчики только ввели "Шквальный огонь"), когда каждому первому приходилось в этом самом чате объяснять что такое "Шквальный огонь" и как сим пользоваться. Или же мне в своё время указали на мои ошибки при разборках на линкорах с эсминцами. Иными словами ресурс клавиатуры в чате лучше потратить на обучение противников (со слабым противником играть ведь быстро надоедает), чем на грызню, маты и прочие "прелести", кои так любит большинство наших игроков.

 

Я допустим не люблю играть по подсказкам так что в чате лучше молчи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×