Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TopChu

"С превосходством всё нормально..."(с) - на самом деле нет!

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

Кстати вспомнил, создавал тему, да мы там проиграли, но проиграли не безнадёжно, проиграли в тот момент когда вся заруба только началась и по кораблям ничего не было ясно, а так да,следующий турбовин и с меня обязательно тема, не поленюсь, специально для вас.

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60768-%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC/

Спасибо. Как раз сегодня буду играть но 8 и 10 уровне. Посмотрю, что за турбо сливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 

С авиком в команде? Удачливы? Да Вы шутите.

Дело в отсутствии командной игры, вражеских эсминцев вполне можно было законтрить авиком при поддержке крейсеров.

15:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Циклон даёт преимущество тем, кто им пользуется. Под циклон вполне можно немного обнаглеть и взять точку под носом у противника.

При сливе эсминцев в одной из команд бой решен. Как получается слив эсминцев? Правильно, эсминцы одной команды оказались умнее эсминцев другой. Бой уже не выиграть как бы не старался

 

Оставшиеся корабли это просто корм для этих самых эсминцев.

15:51 Добавлено спустя 3 минуты

Автор прав в одном-с превосходством на хай-левелах не все в порядке.Другой вопрос что с этим делать?-

Уменьшить количество очков с точки. Для этого нужно эту цифру поправить в текстовом редакторе, что займет сутки максимум, и выпустить в следующем патче.

Но у нас тут статистика! :D

Около 200 игроков в очереди на 9-10 лвл из 20.000, классный геймплей аж народ рвется играть!

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Как получается слив эсминцев? Правильно, эсминцы одной команды оказались умнее эсминцев другой. Бой уже не выиграть как бы не старался

Оставшиеся корабли это просто корм для этих самых эсминцев.

Я чаще всего слив эсминцев наблюдал, когда у команды А на точку приползает эсминец, а у команды Б вражеский эсминец, 2-3 крейсера в 10 км от точки и пачка самолетов еще. В команде А все стадо дружно трется в 15км от точки. Если у команды А эсминец нормальный - развернется и свалит на форсаже, откидавшись торпедами. Но в рандоме эсминец чаще всего тупой и встает в дым на точке. После чего ему остается жить до окончания дыма.

Ну или с одной стороны на точку приезжает Махан, а с другой Хацухару. Б-баланс.

Изменено пользователем authc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 448 боёв

 

да не в командной игре тут проблема, а в том что исход боя завит от того чьи эсминцы оказались более удачливы 

 

А может от того насколько удачно команда поддержала свои эсминцы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

А может от того насколько удачно команда поддержала свои эсминцы?

 

они там в дымах и островах друг с другом в свою игру играют, а любой крейсер который осмеливается туда подойти тут же об этом жалеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

 

А может от того насколько удачно команда поддержала свои эсминцы?

 

Я вообще молчу про какую ни будь поддержку. Сегодня гражданин авиатор 9 уровня играл в дамажку, на карте с превосходством. Не буду объяснять как так получилось, что от моего Изумо в 9 км, нарисовался вражеский авиатор, Но случился циклон, и я не успел его добить. И там же, совсем рядышком стоял афк вражеский линкор. Так наш      пролетел надо мной, и вместо того, что бы добить авик, топил нещадно афк-линкор. Как итог, их 9-й авик сделал кракена, и не дал никому захватить точки. А наше чудо ответило, что он играет для себя, и на нашу победу ему по-барабану. Превосходство-зло. Бомбило у всей команды.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

я вам по секрету скажу, в сессионной игре с боями 12 на 12 командной игры никогда не будет, это нереально 

 

ну почему может быть хоть и не полной командой но довольно часто собираются импровизированные отряды по 1-2 лк 1-3 кр и эсм и спокойно всех гнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 053 боя

 

ну почему может быть хоть и не полной командой но довольно часто собираются импровизированные отряды по 1-2 лк 1-3 кр и эсм и спокойно всех гнут

 

Ждём динамических отрядов, если в танках особо этим не пользовался, то в кораблях,имхо, очень зайдёт. Правда оленемер придётся ставить.
Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Команда противника грамотно воспользовалась вашей оплошностью. Быстрая и красивая победа.

Всё нормально.

 

 

Там что? 18-ти перковый кэп на Орлане? Да за это надо лечить... электричеством))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

И по факту, в режиме Превосходства чаще всего ливает та команда, в которой больше всего ссыкливых трусов на крейсерах и линкорах.

Не пойму только зачем эти обделыши приходят играть в корабли? Вокруг столько замечательных игр для нежных тушек - ферма, симсы, королевы вечеринок (дочка меньшая играет). Вот чего они все сюда прилезли? Тут же пиф-паф, по тебе стреляют! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

превосходство в любом виде лучше стандартного.

 

не факт, чем лучше превосходство, нечьих не бывает,ну и не так всё хорошо в этом превосходстве, надо или зеркало по количеству ЭМ или превосходство с 2 точками делать. А вот когда как сейчас происходит, превосходство три точки без авиков, с одной стороны фубуки и кагеро с другой бенсон и 2 флетчера, у меня как то сразу почему то начинает настроение портится не знаете почему? был бы стандарт можно было бы подумать, а так одни расстройства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Превосходство сам по себе режим хороший, но не в том виде в котором он есть сейчас.  Бои длятся в 99% случаях 9-11 минут.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Автор прав в одном-с превосходством на хай-левелах не все в порядке.Другой вопрос что с этим делать?-галочка в настройках это не вариант-просто у игрушки к сожалению не танковый онлайн а количество игроков на хай-левелах точно не позволяет игнорировать какой-либо режим.На мое имхо проблема проста как апельсин-мы имеем чрезвычайно высокое влияние на результат боя одного класса техники-эсминцев-как ее решить?-уменьшить влияние этого класса на исход боя.В чем выражено это влияние?-в имбомаскировке которая позволяет эсмам безнаказанно захватывать точки и спамить торпедами.Как эту проблему решить?-я вижу 2 пути-можно на все высокоуровневые линкоры и крейсера дать рлс  с хорошей дальностью-чтобы если в тиму на эсмине закинуло игрока у которого руки из оппы растут его слив на эсминце не был для команды фатальным ведь даже от читвея можно отбиться собравшись в стадо(тьфу... в ордер) а от мелкого таракана которого не видишь но который каждые полторы -две минуты отдает от 10 до 15 торпед с потенциальным дамагом каждой около 20к хп каждая отбиться его не видя нельзя.Второй вариант немного натянут как сова на глобус-но ведь это дело привычное.Суть в чем-в центре каждой базы захвата помещается подводный сонар с радиусом передачи данных от 10 до 15 км(оптимальное расстояние надо подобрать и протестить)-когда линкор или крузак входят в эту зону они начинают получать сведения о координатах все кораблей в круге захвата-свалил из радиуса передачи перестал получать эти данные-вступает в дело привычная система засвета.Второй вариант позволяет эсмам заниматься своим главным мерзопакостным делом кататься и спамить топорами из инвиза а команде эсмы которой бесславно слились на первых минутах оставляет шанс сгруппироваться и отбить базу не опасаясь получить несколько пачек торпед под борт в упор.

 

Можно вопрос, у вас любимый класс ЛК? Если убрать ЭМам инвиз кто на них играть будет? Вы просто себе представьте игру на шиме если она будет светится за 15 КМ. Многие Альфа тестеры говорят что мир ЛК на много хуже существующей ситуации в игре. и да сам начал играть на норке и как то особо не страдаю от ЭМов, может вам просто так везёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Проблема топовых уровней в том, что почти все крейсера - бойцы третьей и четвертой линии, by design. Тяжелые крейсера, неповоротливые, с долгой перезарядкой. Поэтому на точки соваться им даже если очень хочется, то часто противопоказано.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

Там что? 18-ти перковый кэп на Орлане? Да за это надо лечить... электричеством))))

 

18-ти перковые на Миникадзе, Исокадзе и Молотове.

Мне нравится. То, что это не нравится тебе - как-нибудь переживу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

1. Не больше 3х эсминцев на команду.

2. Увеличить количество очков необходимых для победы.

3. Что то сделать с регулярными афкшниками.

4. Значительно уменьшить время циклона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Там что? 18-ти перковый кэп на Орлане? Да за это надо лечить... электричеством))))

 

18-ти перковые на Миникадзе, Исокадзе и Молотове.

Мне нравится. То, что это не нравится тебе - как-нибудь переживу

Конечно переживешь. Ты уже столько раз ливал мне с моими 3-х перковыми кэпами на дэфолтных кораблях, что наверное привык. Не знал, что тебе это еще и нравится :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

И лишь одного я не могу понять, о светоч World of Ships, какого хрена ты приводишь бредовую аргументацию вместо того, чтобы ответить по существу?

чтобы понять, что происходит на хайлвл нужно поиграть хотя бы на 7-8 уровне техники. Совсем другой геймплей, где экономика играет важную роль...отрицательную. Желающих весело и бодро постреляться и отправиться в порт с 20-30к урона - мало, ибо даже при победе это будет большой минус по серебру. А ещё есть группа людей, которая боится просадить личную статистику.

ЗЫ: вкратце, не говори о том, о чем даже не имеешь представления.

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Надо убрать вообще все кроме стандартного ибо просто не успеваешь набить дамаг... вот реплей... только вошел во вкус а бой окончен((

Северная Каролина... проблема турбопобед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×