Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Вопрос Sub_Octavian

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 920
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

 

Это в каком таком бреду и кто пришел к такому мнению интересно.

Т.е. Шимакадзе, предзназначенный для уничтожения ЛК, должен внезапно иметь урон в одну пятую ЛК (это уже не говоря о хилке). Если это было принято в танках или еще где, то при чем здесь корабли.

 

Здесь и пришли. Кроме того:

1. речь шла об арткораблях. Даже ЭМ.

2.  торпедные ЭМ, тоже не боги. И набить торпедами за бой 30К - тоже не просто. НЕ просто. Это означает, что даже при таком раскладе Миник не заберёт фулловый ЛК с одного залпа.  А если заберёт, то это будет 50-60К дамага и ЭМ ОЧЕНЬ повезло.

Бывает за бой на Минике вывалишь за борт 45-60 торпед и 0 попаданий. Так что, набить своё ХП в среднем за бой - очень неплохой результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 851 бой

 

Ага, из самолетов. Только самолеты назывались "Ил-2 Штурмовик". Дык вот там, пока Олежка Медокс делал игру, прислушиваясь к мнению игроков - игра жила и развивалась, а когда он ушёл, и отдал игру "инициативной группе товарисчей" которые работали по аналогичному принципу "нас все устраивает", игра скатилась в УГ за гоЭто какая то Легенда -

​Вы говорите неправду. Олег Мэдокс ( которого я лично знаю) имел полный карт-бланш от руководства 1С ( которое я тоже знаю) и делал ИЛ2 "Битва за Британию" до ее рыночного краха. К игре были большие претензии с технической стороны не смотря на огромный срок разработки. С геймплейной - тоже - геймплей устарел к моменту выхода, аудитория ждала больших изменений в игре.

Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 920
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

А давай еще Шимаказу и Кагеро апнем. А то по среднему дамагу они в два раза уступают линкорам. Слабо дать Шимке залп из 30 торпед? :trollface:

 

Ну... У нас  так-то есть Китаками...

Разрабы, продайте мне, плиззз, Китаками...:P  Пожалуйста...:hiding:

 

ЗБТ помнишь?Мир ББ?Вот там было круто.И от пожаров не ныли и от бб при грамотном использовании всем лица отрывались.
05:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

А нельзя ли бороться с пожарами, с помощью дамаг модели збт?Когда роляли бронебойки?Ведь хорошая же была модель, как мне кажется,и меньше непонятным непробитий и рикошетов было.

 

Всеми руками и ногами ЗА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 592 боя

нерфить фугас тоже надо правильно...

только пожар эффективно можно отхилить на линкоре обратно..

то уберут пожары и хилить будет нечего

а надо просто перки сделать аварийная команда на откат более доступной, чтобы чаще сбивать лишние пожары...и все встанет в норм русло, и не надо никакие проценты резать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 920
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

нерфить фугас тоже надо правильно...

только пожар эффективно можно отхилить на линкоре обратно..

то уберут пожары и хилить будет нечего

а надо просто перки сделать аварийная команда на откат более доступной, чтобы чаще сбивать лишние пожары...и все встанет в норм русло, и не надо никакие проценты резать

 

Да. Возможно, именно так можно понизить подгорания стульев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Уважаемый Филипп. Тогда ответьте, пожалуйста на следующий вопрос.

При выходе на ОБТ была сильно порезана точность ЛК. Потом точность немного приподняли (но не до уровня 0.3.0) и ЛК снова стали попадать и вайн поутих. Теперь, собственно, вопрос. не пора ли вернуть ЛК точность на момент 0.3.0. А так же нормальные ББ, которые не только пробивают (на днях Хипперу в ромбик с 4-5 км полным залпом с моего Тирпица "нипрабил"), но и взрываются. И цитадель ЭМ. А то, простите, смешно, вколотить ЭМ в борт 6 полутонных чушек и увидеть на мониторе радостные 2-4К выбитых ХП.

Или таки "ЛК должны страдать"? Это официальная политика Лесты?  

 

 

То есть принцип "камень-ножницы-бумага" окончательно отправлен в небытие? И все должны убивать всех? ЭМ в одного из дымов сжигает ЛК, это нормально? 

Я понимаю, когда я ошибся, когда ЭМовод меня обманул и всадил мне в борт пачку торпед. Он молодец. Это нормально. Но когда он меня просто из инвиза  закликивают фугасами, и сделать против этого ничего нельзя, это ненормально. 

И последнее. АВ таки абсолютно дисбалансный класс. 

ЗЫ. Все чаще вижу бои в которых или по 5 ЛК на команду или по 1-му. Почему так - тайна. Может БЗ какие так влияют...

Но тотального доминирования ЛК в бою - не вижу.

ЗЗЫ. И чем плох "Мир линкоров"? Он гораздо лучше "Мира костров" или "Мира АВ".

 

 

Кого вообще волнуют топовые уровни?  

 

меня интересуют топ-уровни, и сейчас они более-менее начали приходить в норму.

Если их сломают, то ф топку эту игру, постоянно играть в песке или на миде быстро надоедает.

 

Мир линкоров плох тем, что это тупое стоялово носом и движения задом.

Эта мода хорошо видна начиная с 8 лвл. Лучший способ полностью запороть игру - это сделать

ее миром ЛК, но водители броневанн этого пока не видят - они ослеплены ненавистью к другим кораблям.

 

И линкоры - это самые эффективные корабли в игре, начиная с мид лвл.

Хороший ЛК обычно в топе по опыту и дамажке. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 851 бой

 

А сколько уже удалило, если он-лайн упал с 40000 до 20000? И если разрабы не поменяют свое отношение, если главенствующий принцип останется "нас все устраивает", в скором времени он-лайн будет как у самолетов - 1000

 

Опять 1000?????   В прошлый наезд хейтеров этим летом 100% обещали "как у Самолетов" 1000-2000 онлайн диванные аналитики. Они по старой "методичке" что ли работают?  :)  Наверно надо отключить счетчики онлайна чтоб не нервничал человек.
Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Ууууу опять тушить пожары главный пришел . Ну ничего , самое главное , у вас есть статистика , и у вас все хорошо . Вы там держитесь , здоровья вам .

Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Опять 1000?????   В прошлый наезд хейтеров этим летом 100% обещали "как у Самолетов" 1000-2000 онлайн диванные аналитики. Они по старой "методичке" что ли работают?  :)  Наверно надо отключить счетчики онлайна чтоб не нервничал человек.

 

Хз , я вроде не хейтер проекта , как видите долго играю , очень даже получается играть в ваш проект , но многие вещи в проекте нужно менять кардинально .

1. Вводить нормальные акции в которые будет интересно играть ( а не то что выскакивает побей 5 кораблей получи 20000 серебра на которые даже не хватит голд расходник купить)

2. Сделать играбельный 10 уровень ( многих понерфить , многих апнуть , того же демойна надо апать , а то это корыто ничего не может на дистанции 13 км уже . )

3. Задуматься на соц составляющей а не колянов в игру тянуть , которые пыщ пыщ только делают

Много чего вам делать надо . Мне стимула нет играть по вечерам , выкатывать 10ки с обдирающим ремонтом , торпедными супами , миром мангалов .Нет спасибо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Игру делают для 45%, а их все устраивает. И точки, и циклоны, и рандомность, лагающий порт, торпедный суп, фугасы и т.д. 

   Нет, Саб прав, они делают игру для игроков. Только забыл добавить, что не для умеющих в неё играть. 

    Раз уж Малик тут. Ответьте пожалуйста, а что там с 

" мы про старичков кораблей не забудем и тоже отблагодарим ". А то опять эта тема канула в лету. 

Спасибо. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Хз , я вроде не хейтер проекта , как видите долго играю , очень даже получается играть в ваш проект , но многие вещи в проекте нужно менять кардинально .

1. Вводить нормальные акции в которые будет интересно играть ( а не то что выскакивает побей 5 кораблей получи 20000 серебра на которые даже не хватит голд расходник купить)

2. Сделать играбельный 10 уровень ( многих понерфить , многих апнуть , того же демойна надо апать , а то это корыто ничего не может на дистанции 13 км уже . )

3. Задуматься на соц составляющей а не колянов в игру тянуть , которые пыщ пыщ только делают

Много чего вам делать надо . Мне стимула нет играть по вечерам , выкатывать 10ки с обдирающим ремонтом , торпедными супами , миром мангалов .Нет спасибо

 

Поддержу по соц.составляющей. Где клановый функционал, господа? 
Изменено пользователем Andre0703

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 851 бой

 

Хз , я вроде не хейтер проекта , как видите долго играю , очень даже получается играть в ваш проект , но многие вещи в проекте нужно менять кардинально .

1. Вводить нормальные акции в которые будет интересно играть ( а не то что выскакивает побей 5 кораблей получи 20000 серебра на которые даже не хватит голд расходник купить)

2. Сделать играбельный 10 уровень ( многих понерфить , многих апнуть , того же демойна надо апать , а то это корыто ничего не может на дистанции 13 км уже . )

3. Задуматься на соц составляющей а не колянов в игру тянуть , которые пыщ пыщ только делают

Много чего вам делать надо . Мне стимула нет играть по вечерам , выкатывать 10ки с обдирающим ремонтом , торпедными супами , миром мангалов .Нет спасибо

  Ты играешь много и хорошо, с таким количеством боев странно если бы не было претензий к игре.  Если проехать 100 000 км  на Мерседесе - то список недостатков будет на не одну страницу. Ты удивишься, над тем что ты перечислил мы работаем прямо сейчас ( только пунктов у нас  не на одну страницу, в том числе по отзывам игроков), и скоро (этой осенью) блоками будет появляться в Игре.

Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Какой все таки агрессивный народ на форуме )) Что же вы братцы , это действительно игра разработчиков , а не ваша , это их "детище" , а вы туда с немытыми ногами )).... Самое интересное , что игроки WoWS в основной массе бывшие/действующие игроки WoT.... И они очень сильно хотят сделать все как в танках , пофиг что вообще другая стихия . Это как играть в футбол по хоккейным правилам )) . Хотя не отрицаю , что генеральная линия партии ВГ , мешает вообще всему проекту (3 in 1 )... Система 1 бой - 1 юнит - кол-во ХП и непонятно-рандомная система снятия этих самых ХП - тупик . Еще хуже , что система снятия ХП "подгоняется" по средней статистике на серве ..... Но я все равно переодически буду играть в игры ВГ , после них так приятно поиграть во что то другое )) ... Как в Японии , на выходе с работы стоит манекен директора , идя домой можно пнуть , "выпустить пар" так сказать )). Спасибо вам за манекен )) ! (сугубо мои *** мысли ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Так вот. Уважаемый г-н Sub_Octavian, у меня к вам вопрос. Вы для кого игру делаете? Если для себя, то сори, тему можно удалять, а если для игроков, то не кажется ли вам,  что устраивать должно не Вас (разработчиков), а Нас (игроков). 

Просто ваша позиция определяемая словами "нас устраивает" и "мы так видим игру" привела к тому, что он-лайн упал с 40 тыс до 20 тыс. Ведь потребитель приобретает продукт который отвечает его требованиям, а не требованиям производителя

 

А может будем отучаться говорить за всю сеть? Линкоры это предпоследний по популярности класс в игре. Подстраивать игровую механику под линкоры - вот это на самом деле будет ошибка. Хотите плавать на неповоротливых, дорогущих, никак себя не реализовавших в реале баржах - ваше право. Но не стоит выдавать свои личные хотелки за мнение большинства игроков. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

  Ты играешь много и хорошо, с таким количеством боев странно если бы не было претензий к игре.  Если проехать 100 000 км  на Мерседесе - то список недостатков будет на не одну страницу. Ты удивишься, над тем что ты перечислил мы работаем прямо сейчас ( только пунктов у нас  не на одну страницу, в том числе по отзывам игроков), и скоро (этой осенью) блоками будет появляться в Игре.

 

Дай бог чтобы получилось у вас и не вызвало очередную волну вайна .

Вам над всем этим ранее наверное надо было работать , а не ждать когда люди начнут претензии предъявлять .

Ну и наверное самое главное , меня волнует процесс лютой штамповки прем кораблей которые во многом лучше своих коллег в ветках , что это вообще ?

Рано орать и вайнить но глядя на ветку нем лк у меня просто фейспалм по стене возникает . Простите конечно , я понимаю что тест и все такое , но я верю в то , что все исправят в лучшую сторону . А то как SO заявил  , у нас немцы для ближнего боя . Серьезно ? А что у них есть для этого ? брони нет , хп нет , пво нет . ПМК ? это уже не серьезно  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Игру делают для 45%, а их все устраивает. И точки, и циклоны, и рандомность, лагающий порт, торпедный суп, фугасы и т.д. 

   Нет, Саб прав, они делают игру для игроков. Только забыл добавить, что не для умеющих в неё играть. 

    Раз уж Малик тут. Ответьте пожалуйста, а что там с 

" мы про старичков кораблей не забудем и тоже отблагодарим ". А то опять эта тема канула в лету. 

Спасибо. 

 

Да не плюшками едины для старичков. 

Просто нужен хороший геймплей на топах, отбалансированный, интересный. все. этого хватит.

 

А плюшки - это порочная практика, один раз дашь, потом будут нытики, которые будут еще просить, 

все им будет мало. Хотя от ексклюзивного флажочка я бы не отказался.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 291 бой

  Ты играешь много и хорошо, с таким количеством боев странно если бы не было претензий к игре.  Если проехать 100 000 км  на Мерседесе - то список недостатков будет на не одну страницу. Ты удивишься, над тем что ты перечислил мы работаем прямо сейчас ( только пунктов у нас  не на одну страницу, в том числе по отзывам игроков), и скоро (этой осенью) блоками будет появляться в Игре.

 

Ждём ,играем ,надеемся ,я лично больше всего надеюсь что вы не слижите ГК с танков ,а сделаете свою корабельную , на подобии Стальные монстры - союзники которую вы когда то и выпустили 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А может будем отучаться говорить за всю сеть? Линкоры это предпоследний по популярности класс в игре. Подстраивать игровую механику под линкоры - вот это на самом деле будет ошибка. Хотите плавать на неповоротливых, дорогущих, никак себя не реализовавших в реале баржах - ваше право. Но не стоит выдавать свои личные хотелки за мнение большинства игроков. 

 

Эсминцы тоже себя не очень-то реализовали в реальности
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 851 бой

 

Дай бог чтобы получилось у вас и не вызвало очередную волну вайна .

Вам над всем этим ранее наверное надо было работать , а не ждать когда люди начнут претензии предъявлять .

Ну и наверное самое главное , меня волнует процесс лютой штамповки прем кораблей которые во многом лучше своих коллег в ветках , что это вообще ?

Рано орать и вайнить но глядя на ветку нем лк у меня просто фейспалм по стене возникает . Простите конечно , я понимаю что тест и все такое , но я верю в то , что все исправят в лучшую сторону . А то как SO заявил  , у нас немцы для ближнего боя . Серьезно ? А что у них есть для этого ? брони нет , хп нет , пво нет . ПМК ? это уже не серьезно  .

а какие немцы тебе не понравились? я катал Байрен и Шарнхорст - они понравились. Супернагибаторами они не будут - они и не были ими.  /Просто очень хорошие корабли. Я вот до сих пор не понимаю вайна не тему советских крейсеров - да они хрупкие, но вполне в своем стиле. Как то утихла ненависть за них, может она была не объективной , ждали что будут убер машины нагибающие всех и вся?  Если такого ждать от немецких линкоров - то точно расстроишься. Но с другой стороны, думаю если  ты получил бы в свои руки еще и имбогерманолинкор, и твоя стата и так высокая  стала бы 99 процентов побед, то ведь геймплей и игра бы для тебя умерли?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

 

Опять 1000?????   В прошлый наезд хейтеров этим летом 100% обещали "как у Самолетов" 1000-2000 онлайн диванные аналитики. Они по старой "методичке" что ли работают?  :)  Наверно надо отключить счетчики онлайна чтоб не нервничал человек.

 

Драсте. Ну тут на самом деле большой вопрос по рефералке - сколько таких же, как я, решили крабануть Техас и делают хорошие цифры онлайна. По субъективным ощущениям 4-5 лвлы такими просто завалены. Я тока что оттуда - ощущения свежие.

ЗЫ: Я не особо любитель кивать на онлайн, тут больше надо на саму игру смотреть - стало ли лучше и в чем. В чем-то, например, стало явно лучше. По субъективным опять же ощущениям, не готов пока систематизировать. Но и проблемы остались (впрочем, они всегда будут - это нормально же). Лично мне интересно было бы увидеть и оценить скачок онлайна при вводе кланов (технически) и кланфункционала (гк или ее аналог). Много раз слышал мнение, что на онлайн это не повлияет, хотя лично мне кажется, что повлияет и существенно. Аргументов нету, из серии, нутром чую, что литр, а доказать не могу.

 

 

Да не плюшками едины для старичков. 

Просто нужен хороший геймплей на топах, отбалансированный, интересный. все. этого хватит.

 

А плюшки - это порочная практика, один раз дашь, потом будут нытики, которые будут еще просить, 

все им будет мало. Хотя от ексклюзивного флажочка я бы не отказался.

 

Плюсану. Лучшие плюшки для старичков - это контент.

Изменено пользователем Enot__HD
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×