Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIIVADIII

Обновление

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций

Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.

 

Ну пожалуйста не надо... не покидайте нас.... мы будем хорошие.... 

Решили "свалить", скатерью дорога.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

 

а зачем ЛС? Публика должна знать своих героев!

у меня например был вылет клиента на этапе загрузки ангара. В профильной теме дали скачать нормальный *.exe файлик. Вроде помогло.  

 

зы: техподдержка дала гениальные советы - обновить дрова видюхи(и так последние), добавить оперативы процессу до 3Гб (давно сделано), скачать новый клиент(и так скачан был заново вчера, сразу после обновы). Хорошо хоть не посоветовали комп новый купить. 

 

зыы: и ещё вопрос -  а почему 200 мб обновы ставятся пол часа и местами вешает напрочь все остальные процессы? Что эта обнова делает то?  (у меня далеко не калькулятор)

 

Поддерживаю. Вылеты клиента были замечены. Видимо Хуано приняли на работу и допустили к ассемблеру))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

 

Поддерживаю. Вылеты клиента были замечены. Видимо Хуано приняли на работу и допустили к ассемблеру))

 

Как это сделал я.... (проблемы с вылетом...)

Написал в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА, приложил указанные модератором форума файлы, через 10 минут получил инструкцию что надо сделать.... (коряво установленные драйвера на видеокарту) ... И о ЧУДО все работает!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 991 бой

меня одного рервируют почти ежедневные обновы? господа разработчики набрали китайцев? и они в подвалах днем штампуют обновы?а по ночам ширпотреб в прем магазин?сделайте стабильный патч хотя-бы на пол-года. и не слушайте скулящую школоту! тогда народ к вам потянется.!

Ничего не менять в игре полгода? Не добавлять новых кораблей, карт и прочих геймплейных фич? Вы оправдываете свой ник. Народ не потянется в болото, в котором по 6 месяцев никаких изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.

 

 клиент работает стабильно ни одного вылета играю без модов,видимо проблеммы с вашей стороны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

а зачем ЛС? Публика должна знать своих героев!

у меня например был вылет клиента на этапе загрузки ангара. В профильной теме дали скачать нормальный *.exe файлик. Вроде помогло.  Правда сутки ****ся с этим... 

 

зы: техподдержка дала гениальные советы - обновить дрова видюхи(и так последние), добавить оперативы процессу до 3Гб (давно сделано), скачать новый клиент(и так скачан был заново вчера, сразу после обновы). Хорошо хоть не посоветовали комп новый купить. 

 

зыы: и ещё вопрос -  а почему 200 мб обновы ставятся пол часа и местами вешает напрочь все остальные процессы? Что эта обнова делает то?  (у меня далеко не калькулятор)

Причем тут герои? Личные проблемы лучше решать в индивидуальном порядке. Вы сейчас удивитесь, но после анализа полученных от игроков данных (dxDiag и т.д.), советы по обновлению драйверов помогают в довольно большом количестве случаев.

 

+!!! Ещё могут предложить обновить винду, сменить видюху в совокупе с камнем и купить хард с предустановленной версией хх.ххх.ххх.099 варшипа)))

Минимальные требования к игре никто не отменял. Если комплектующие вашего компьютера под них не подходят, наши специалисты вам помочь не смогут.

 

Проблемы с графикой. Статичная картинка в порту.  Но, ИМХО, это ваши проблемы, что Вы там наваяли, разбирайтесь сами. Я простой пользователь и не знаю, как тестить свою систему директом-Х, но в последнее время игра стала менее комфортной, особенно, после выпуска обновлений. Удачи Вам.

 

Здравствуйте. Вы очередное хамьё в рабочем топе? Вас наняли или Вы так себе рейтинг зарабатываете? В любом случае - удачи Вам, ветер в спину и идите Вы фордаком прямо по любому галсу на.... В-общем Вы поняли, куда Вас послали?))) Как минимум в игнор или в ж.... ракушек снимать с киля))

Человек поделился опытом. За что вы его хамом назвали? Да ещё и послали куда подальше? Кажется вы сюда явно не за советом и не за помощью пришли. Да и общение в стиле: "У меня тут не работает, но разбираться не хочу, чините сами" - конструктивным не назовёшь. Троллинг у нас не приветствуется. Удачи и Вам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 Не опускаясь до личных оскорблений, в отличии от Вас,  

 

Здравствуйте. Вы очередное хамьё в рабочем топе? Вас наняли или Вы так себе рейтинг зарабатываете? В любом случае - удачи Вам, ветер в спину и идите Вы фордаком прямо по любому галсу на.... В-общем Вы поняли, куда Вас послали?))) Как минимум в игнор или в ж.... ракушек снимать с киля))

Автор такая милашка)) Не куксись))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
7 372 боя

Добрый день.

Вопрос по обновлениям, каждый день по обнове - не многовато.

Не хотелось скулить, но инет у меня не шустрый. Вместо радости игры - скучное чтение форумов, пока грузит обнову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Добрый день.

Вопрос по обновлениям, каждый день по обнове - не многовато.

Не хотелось скулить, но инет у меня не шустрый. Вместо радости игры - скучное чтение форумов, пока грузит обнову.

 

создайте планировщик или попросите, жену, ребенка, бабушку, маму, папу, брата, сестру, тестя, тёщу, дедушку, соседа(ку), друга, подругу, да кого  угодно, пусть ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ВКЛЮЧАТ КОМП и запустят лончер. Что сложного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Добрый день.

Вопрос по обновлениям, каждый день по обнове - не многовато.

Не хотелось скулить, но инет у меня не шустрый. Вместо радости игры - скучное чтение форумов, пока грузит обнову.

Иногда чтение форумов бывает гораздо веселее, чем игра.

А есть и такие, которые "играют" исключительно в форум. :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

создайте планировщик или попросите, жену, ребенка, бабушку, маму, папу, брата, сестру, тестя, тёщу, дедушку, соседа(ку), друга, подругу, да кого  угодно, пусть ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ВКЛЮЧАТ КОМП и запустят лончер. Что сложного? 

 

Сейчас даже включение компьютера можно по часам настроить. Можно вообще купить программируемое реле и сделать умный дом.

Но лень.....ныть то проще

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

 запустил, опять 88 мб качает))) Какой раз в неделю - у нас ежедневные обновы:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Еще бы знать, что эти обновы несут, а то фиксы пилят в игру без палева, а вдруг там Авики апают))) в тихую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×