Перейти к содержимому

alex00846

Участник
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3640

Оценка

58 Хорошая

О alex00846

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  • FROGe

  1. alex00846

    [0.9.7] Производительность

    Я думал у меня одного так стало. Сегодня вообще играть невозможно, игра грузит проц на 85% в порту , когда ни одного открытого боя нет и памяти 3.8 - 4 гига сжирает. Сначала полез "левые" процессы убивать, подумал что-нибудь обновляется в фоне ( хотя настроено всё так. что любые обновы только ночью и не более 50% ресов камня жрут). Пинг нормальный, FPS не проседает, а тормоза вплоть до фризов во время боя.
  2. У меня вопрос по текущему игровому событию "Суровый флотский конкурс! Выиграй «девятку»!" Всё-таки приз выдаётся ОДИН раз в сутки одному случайному игроку? Согласно условиям: 3) Раз в день мы будем объявлять команду «Стоп машина!» в комментариях под роликом. Далее: 4) Не попали под «Стоп машину»? Попробуйте ещё раз! Один пользователь может оставлять неограниченное количество комментариев в течение дня. На мой взгляд в наличии условий есть некоторое противоречие между п.п. 3 и 4. Разъясните, плизз, салабону.
  3. alex00846

    Проблема при входе в игру

    Так ошибка входа "плавающая". То выскакивает, то нет. Иногда получается зайти, а иногда - нет. Рандомно. И почему-то другие игры так себя не ведут. Вот в чём задачка-то! Так бы и писали в минимальных требованиях - "ПЕРЕД" установкой игры крайне рекомендуется обновить BIOS материнской платы Вашего компьютера" + "на версиях центрального процессора ниже ревизии А3, разработчики НЕ ГАРАНТИРУЮТ стабильную игру" (в данном случае я взял условное обозначение ревизии, можно ещё привязку к дате выпуска чипов, установленных на планках памяти сделать" И ещё желательно обратиться к мелкомягим - мол "почему у вас официальный, зарегистрированный релиз семёрки не даёт нормально работать нашей безглючной и безупречной программе (АКА варшип)?" ПыСы За весь мой геймерский стаж, начиная со спектрума, ещё ни разу таких отмазок не читал. Пост скинул своим в контору и явно парни затупили, оценивая Ваши рекомендации, услышал дружный гомерический хохот. Ларчик открывается просто - плохое качество сигнала по вафле, причём тут BIOS?
  4. alex00846

    Проблема при входе в игру

    Прошу полюбопытствовать. По системным требованиям - более чем, немного видео "хромает", но при хорошей настройке (графика обрабатывается GPU+CPU, ни тот, ни другой не разогнаны за ненадобностью) вполне вытягивает и не такие требования. Посторонние файлы в папке с игрой - это *.mp3, добавленные мною, всё воспроизводится, претензий нет. Мне интересно, почему ни игра, лончер "не видят" озвучки "властелин", скачанную с вашего же официального сайта и установленной вашим же вшитым в пакет установщиком (папку с игрой он нашел сам, вручную править не пришлось) worldofwarships-2019-03-23_02-09-51.crash WoWS_report.wgc
  5. Флаги не снимаю, не сдаюсь, но Бульдозер неправ!

  6. Очередное обновление?!?! Я не *** (моё железо с лихвой справляется с требованиями даже на клубных машинах на средних настройках) Меня не интересуют постоянные вливания в Ваши, якобы, "обновления". С имуществом будем разбиоаться, есс-но.
  7. Только к линии подошёл. Как на неё загонять и потом топить знаю прекрасно, просто ни разу не встречал такого приёма. Считаю читерским ходом. Граница боя она для того и есть. ИМХО, находясь "внутри" поля боя - что хочешь делай, хоть на таран иди. Вопрос снят, но ответы не обоснованы.
  8. Не играл 1.5 недели, ждал обнову и фиксенные баги к ней. Дождался, зашёл: торпедоносец заходит из-за границы карты и скидывает торпеды ЗА ГРАНИЦЕЙ по мне!!! Это нормально?
  9. Плюсую. Удивительно наблюдать, когда, например, с Богатура всаживаешь всем бортом в борт ЭМа с 3-х км пачку фугасов (согласитесь - тут уже неважно, какого лвл шип противника), видишь, что весь залп в борт влетел а он дальше идёт.. Ну 50% дамага я ему нанёс, а толку??? По идее от него даже корпуса догорающего на поверхности остаться не должно, а он успевает ещё и ТА перезарядить и меня "угостить" 2-м залпом..
  10. alex00846

    Обновление

    Поддерживаю. Вылеты клиента были замечены. Видимо Хуано приняли на работу и допустили к ассемблеру))
  11. alex00846

    Обновление

    Проблемы с графикой. Статичная картинка в порту. Но, ИМХО, это ваши проблемы, что Вы там наваяли, разбирайтесь сами. Я простой пользователь и не знаю, как тестить свою систему директом-Х, но в последнее время игра стала менее комфортной, особенно, после выпуска обновлений. Удачи Вам.
  12. alex00846

    Обновление

    +!!! Ещё могут предложить обновить винду, сменить видюху в совокупе с камнем и купить хард с предустановленной версией хх.ххх.ххх.099 варшипа)))
  13. alex00846

    Обновление

    Уважаемый, якобы "тестер". Не опускаясь до личных оскорблений, в отличии от Вас, могу себе позволить поставить Вас на место именно тем, что вас (именно так, с маленькой буквы) развелось слишком много. Проект много теряет от таких тестеров, не прислушиваясь к мнению большинства игроков.
  14. alex00846

    Обновление

    Достали уже с обновлениями!!! Что не патч, то очередной косяк!!! Больше времени на "разбор глюков" трачу, чем на игру. Похоже придётся расстаться с проектом.
×