Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.8] Ранговые бои

Голосование  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 363 боя

Всем привет!

 

Сегодня стартовал седьмой ранговый сезон. В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о новом сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше? Отдельно просим вас поделиться своим мнением о новой карте "Контрудар", которая была создана специально для этого режима боев. Подходит ли она по вашему мнению для Ранговых боёв?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 620 боёв

Карта "Контрудар" попалась один раз. Обычная островная карта, каких тысячи в игре. Стояние за островами на ней такое же, как и на других картах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, turbo07 сказал:

Всем привет!

 

Сегодня стартовал седьмой ранговый сезон. В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о новом сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше? Отдельно просим вас поделиться своим мнением о новой карте "Контрудар", которая была создана специально для этого режима боев. Подходит ли она по вашему мнению для Ранговых боёв?

Рано еще пока говорить о седьмом ранговом сезоне.На новой карте еще не пришлось провести бой.Но начало РБ обнадеживает.Думаем,что будет хорошим!Спасибо вам за Ранговые бои!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Говорить рано, но вроде призы за ранги с 10 и выше поинтересней чем в прошлом сезоне. Можно и поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Контрудар - обычная, типичная карта с островами, в ней нет ничего отличительного от остальных карт, я даже ее и не замечал, одно название только заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Стало лучше - в призах нету бестолковых модернизаций, а хотя бы средней полезности флаги.

Стало хуже - уровень все понижается, скоро так в бои на Орланах уйдем.

Не изменилось - по прежнему паравозятся игроки, набирающие 50-200 опыта за бой (боты, афк и т.д.) (это было плохо и есть плохо, вон танкисты сходу с 1го сезона таким звезды не стали раздавать)

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Сыграв дюжину боев увидел толпы фусо и ав  утром,а ведь кто-то спорил что будет много кр:cap_old:.Бавария зашла на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 307 боёв

Утром сыграл 3 боя, господа разработчики - это определенно успех, такое количество откровенных раканов сразу со старта РБ - это просто феерично! Мне страшно даже представить, что будет в прайм-тайм когда все придут и сядут за свои штурвалы.

Всерьёз подумываю начать проходить РБ в отличные от прайм-тайма часы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
30 минут назад, Das_Humanist сказал:

Утром сыграл 3 боя, господа разработчики - это определенно успех, такое количество откровенных раканов сразу со старта РБ - это просто феерично! Мне страшно даже представить, что будет в прайм-тайм когда все придут и сядут за свои штурвалы.

Всерьёз подумываю начать проходить РБ в отличные от прайм-тайма часы.

+ поддерживаю... такого  "попадалова"  я  ещё  не  видел... на  15  ранге  играют  так,как  будто  только  начали  в  игру  играть ( 5 боёв -- 1  победа )...вышел  на  фусо-- держу  удар,стреляю-- рядом  проходит  эсминец ( я  думал  дымом  меня  закроет-- какой  там-- дальше  пошёл ), в  команде  было 3  эса ( дымы  ставят  только  себе ).  такая ... :Smile_facepalm:

на  авиках --- такое  ощущение, что  они не  знают  у  какого  корабля  какое  пво-- посылают  самолеты  ( закон  подлости,наверно)  на  самые  пво--шные  корабли.

короче---это  жесть :cap_fainting:

 

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
5 минут назад, grozny37 сказал:

+ поддерживаю... такого  "попадалова"  я  ещё  не  видел... на  15  ранге  играют  так,как  будто  только  начали  в  игру  играть ( 5 боёв -- 1  победа )...вышел  на  фусо-- держу  удар,стреляю-- рядом  проходит  эсминец ( я  думал  дымом  меня  закроет-- какой  там-- дальше  пошёл ), в  команде  было 3  эса ( дымы  ставят  только  себе ).  такая ... :Smile_facepalm:

 

А в рандоме всегда команда на вас играет? И дымы только вам ставит?

Какие вообще претензии... РБ это тот же случайный бой, только 7х7

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 374 боя

Ну не наю. Один бой - победа.

 Идет Варспайт, есть клан тег, ставлю ему дымы, получаю спасибо. А если такой же будет без клан тега и не подумаю ставить, на 99% уверен что он не знает для чего они Лк и как ими пользоваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

 

А в рандоме всегда команда на вас играет? И дымы только вам ставит?

Какие вообще претензии... РБ это тот же случайный бой, только 7х7

1)  РБ -  это  не рандом

2)  в  РБ   всё-таки  надо  мозги  включать, и  не  играть  соло.... выигрывает  всё-таки  команда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, grozny37 сказал:

1)  РБ -  это  не рандом

2)  в  РБ   всё-таки  надо  мозги  включать, и  не  играть  соло.... выигрывает  всё-таки  команда

 

Это вам в турнирную команду записываться и в редких любительских турнирах будете играть командой. А Случайные и Ранговые бои - это каждый за своими целями вышел в бой (и не обязательно даже за победой в итоге), разница лишь в кол-ве кораблей в бою.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 374 боя
1 минуту назад, grozny37 сказал:

1)  РБ -  это  не рандом

2)  в  РБ   всё-таки  надо  мозги  включать, и  не  играть  соло.... выигрывает  всё-таки  команда

Не верно трактуете, РБ это рандом с послоблениями для вас - всего то надо 13 чел превозмочь, А рандоме все таки 23.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

РБ-  это  соревновательный  режим, как  для  соло, так  и  для  команд.

но  побеждает  всегда  командная  игра.

 

у  меня  нет претензий  к  тому  эсу... что  с  него  возьмёшь, если  мозгов  нет (  у  них  только  пиу-пиу )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 374 боя
3 минуты назад, grozny37 сказал:

РБ-  это  соревновательный  режим, как  для  соло, так  и  для  команд.

но  побеждает  всегда  командная  игра.

Наивный.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

после  2-го  боя  в  порту  пришёл  видеообзор  РБ  от  Саши "зло"--- он  там  русским  языком  обьясняет  как  лучше  играть  новичкам  на  кораблях  разного  класса...

неужели  так  трудно  посмотреть  ролик 5  минут,и  прислушаться  к  советам.

 

2 часа назад, Popeye_MS сказал:

Наивный.

желаю  вам  не  попадать  в  такие  команды, а  если  попадете--- вспомните, пож-та, мои  слова

 

3 часа назад, Dantist63 сказал:

 

Это вам в турнирную команду записываться и в редких любительских турнирах будете играть командой. А Случайные и Ранговые бои - это каждый за своими целями вышел в бой (и не обязательно даже за победой в итоге), разница лишь в кол-ве кораблей в бою.

судя  по  вашим  рассуждениям ,вам  нравятся  "качели"--- удачи  в  боях !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 130 боёв

Начало БЫЛО хорошим. Бодренько рубились, пока не пошли массовые вылеты. Вот буквально только что.


Новая карта понравилась. На первый взгляд ничего необычного - очередная россыпь прыщей. А в бою оказалось, что они не мешают. Высота и размеры средние - и спрятаться есть где, и перестреливать через них вполне можно. Ну и полная симметричность забавно выглядит.

За призы просто нечеловеческое спасибо. Прошлый сезон именно они лично для меня и убили - до флага второй лиги дополз и бросил. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
8 часов назад, grozny37 сказал:

РБ-  это  соревновательный  режим, как  для  соло, так  и  для  команд.

но  побеждает  всегда  командная  игра.

 

у  меня  нет претензий  к  тому  эсу... что  с  него  возьмёшь, если  мозгов  нет (  у  них  только  пиу-пиу )

Ошибаешься побеждает донатная имба в хороших руках.  Побеждает пачка хороших игроков, Но команда никогда

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 минуту назад, B1ack_Dragon сказал:

Ошибаешься побеждает донатная имба в хороших руках.  Побеждает пачка хороших игроков, Но команда никогда

побеждают  слаженные  действия  команды

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×