Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kach

Статистика

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Хотел посмотреть статистику одного игрока уж больно сильно меня заинтересовало , как человек так цитадели хорошо пробивает. Зашел думаю посмотрю его бац, а у него статистика скрыта. Вопрос зачем сделана такая опция по скрытию статистики? и не стоит ли её отменить? Как мне думается эта опция тока полезна ,тем кто пользуется всякими "чито-модами"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Хотел посмотреть статистику одного игрока уж больно сильно меня заинтересовало , как человек так цитадели хорошо пробивает. Зашел думаю посмотрю его бац, а у него статистика скрыта. Вопрос зачем сделана такая опция по скрытию статистики? и не стоит ли её отменить? Как мне думается эта опция тока полезна ,тем кто пользуется всякими "чито-модами"

 

опция как раз введена для тех, у кого аллергия на оленемер. и да, модов на пробитие цитаделей - внезапно не существует. 
Изменено пользователем Pyroksyllin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Ну бывает иногда прёт на цитадели.. что поделать. Не надо сразу так под одну гребёнку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

опция как раз введена для тех, у кого аллергия на оленемер. и да, модов на пробитие цитаделей - внезапно не существует. 
А точка?  в первых своих версиях она очень помогала в пробитии цитаделей сейчас не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Ну скрыта, да скрыта. И пусть будет такая функция. Попадает в цитадель - хорошо играет, знает механику игры. Это видимо ты плохой игрок. Понимаешь, это скорее всего ты не маневрируешь и не уклоняешься, а идешь на рельсах.  

Модов на точку нету - запретили. Есть только программы, проще говоря "читы". Которые некоторые индивидуумы покупают за реальные деньги. И то за эти программы банят.

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Ну бывает иногда прёт на цитадели.. что поделать. Не надо сразу так под одну гребёнку.

 

я не спорю насчёт везения. Но лично я хотел бы видеть статистику людей которые меня заинтересовали и опять же не вижу смысла её скрывать, если ты не мутишь что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

А точка?  в первых своих версиях она очень помогала в пробитии цитаделей сейчас не знаю.

 

пробивать она никогда не помогала. как и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Ну скрыта, да скрыта. И пусть будет такая функция. Попадает в цитадель - хорошо играет, знает механику игры. Это видимо ты плохой игрок. Понимаешь, это скорее всего ты не маневрируешь и не уклоняешься, а идешь на рельсах.  

Модов на точку нету - запретили. Есть только программы, проще говоря "читы". Которые некоторые индивидуумы покупают за реальные деньги. И то за эти программы банят.

 

В том то и дело человек пробивал под всеми углами цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 585
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 084 публикации
28 826 боёв

Хотел посмотреть статистику одного игрока уж больно сильно меня заинтересовало , как человек так цитадели хорошо пробивает. Зашел думаю посмотрю его бац, а у него статистика скрыта. Вопрос зачем сделана такая опция по скрытию статистики? и не стоит ли её отменить? Как мне думается эта опция тока полезна ,тем кто пользуется всякими "чито-модами"

 

1. Статистика может быть скрыта не по причине постоянно выбивания цитаделей и прицельных выстрелов - а из-за боязни "статистов", которые высчитывают процент побед

2. Вопрос со скрытием статистики был решен уже довольно давно на основе запросов игроков.

3. Мне на статистику побед - абсолютно....., я не статист, моя статистика 53 % и я вообще не парюсь, она открыта для всех.

4. Не все игроки такие смелые и не все готовы показать свою статистику побед.

5. Возможно некоторые и скрывают свою статистику из-за того, что так много статистов развелось, которые могут им тнкуть в нос эту их статистику....

 

вы не думали об этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

я не спорю насчёт везения. Но лично я хотел бы видеть статистику людей которые меня заинтересовали и опять же не вижу смысла её скрывать, если ты не мутишь что то.

 

А как ты узнаешь, что он что-то мутит?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

пробивать она никогда не помогала. как и сейчас.

 

Да что вы говорите, я её в феврале юзал и когда FUSO пробивал цитадели на макс дистанции это да она не помогала. Ну видимо вам не помогала или вы не знаете о чем говорите
21:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

А как ты узнаешь, что он что-то мутит?))) 

 

Да фиг знает у него может 100% попаданий))  тогда наверно точно мутит:)
Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Да что вы говорите, я её в феврале юзал и когда FUSO пробивал цитадели на макс дистанции это да она не помогала. Ну видимо вам не помогала или вы не знаете о чем говорите

 

Я повторюсь. При довороте - точка не покажет правильного упреждения. Соответственно - это твои ошибки. Делаем вывод, что ты рельсоходишь, а в циркуляцию уходишь, когда снаряды уже подлетают. 

 Немного странно, что создав такую тему с данным вопросом. У тебя у самого статистика скрыта :D

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

1. Статистика может быть скрыта не по причине постоянно выбивания цитаделей и прицельных выстрелов - а из-за боязни "статистов", которые высчитывают процент побед

2. Вопрос со скрытием статистики был решен уже довольно давно на основе запросов игроков.

3. Мне на статистику побед - абсолютно....., я не статист, моя статистика 53 % и я вообще не парюсь, она открыта для всех.

4. Не все игроки такие смелые и не все готовы показать свою статистику побед.

5. Возможно некоторые и скрывают свою статистику из-за того, что так много статистов развелось, которые могут им тнкуть в нос эту их статистику....

 

вы не думали об этом?

 

Да всем пофигу у каго какая меня просто заинтересовал конкретный человек из любопытства хотел увидеть его стату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Да всем пофигу у каго какая меня просто заинтересовал конкретный человек из любопытства хотел увидеть его стату

 

Что ты поймешь по его стате? - объясни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

Я повторюсь. При довороте - точка не покажет правильного упреждения. Соответственно - это твои ошибки. Делаем вывод, что ты рельсоходишь, а в циркуляцию уходишь, когда снаряды уже подлетают. 

 Немного странно, что создав такую тему с данным вопросом. У тебя у самого статистика скрыта :D

 

)) Это от огорчения скрыл и хожу по рельсам не хожу к делу не относится, 57 % побед норм средний игрок , а сам факт, что когда, что то скрыто наводит на не хорошие мысли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Да что вы говорите, я её в феврале юзал и когда FUSO пробивал цитадели на макс дистанции это да она не помогала. Ну видимо вам не помогала или вы не знаете о чем говорите
21:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да фиг знает у него может 100% попаданий))  тогда наверно точно мутит:)

о, ещё один индивид, утверждающий, что ТУ апает пробитие и убирает разброс...

mPp6NWUZIvY.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

Что ты поймешь по его стате? - объясни.

 

Пойму игрок задрот)) или просто повезло, устроит такой ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Хотел посмотреть статистику одного игрока уж больно сильно меня заинтересовало , как человек так цитадели хорошо пробивает. Зашел думаю посмотрю его бац, а у него статистика скрыта. Вопрос зачем сделана такая опция по скрытию статистики? и не стоит ли её отменить? Как мне думается эта опция тока полезна ,тем кто пользуется всякими "чито-модами"

 

Я на ямато вчера 4 циты за залп айве выбил, нибаньти плис!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

о, ещё один индивид, утверждающий, что ТУ апает пробитие и убирает разброс...

mPp6NWUZIvY.jpg

 

Где я такое писал ? или вы так потролить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×