Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ollzy_163_rus

Индивидуальные предложения. Кому что предлагалось?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

полгода према (раз 5, не меньше) и 10 слотов (2 или 3 раза), какая то скучная система

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Мне только 1 раз предлагали купить 3 дня прем.аккаунта по цене одного дня. Но я и на это не соблазнился. Не за что поддерживать разработчиков пока что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 570 боёв

давно, еще на старте предложений, пришло то ли неделя, то ли три дня према, со скидкой 100%. =)) Взял.

Сейчас приходит какой то опт, со смешными скидками. Отказываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Есть кто покупал авик7 Как по играбельности, это прем техника или как? Если да, то средней заработок на нем сколько примерно выходит, примерно за 80-90к дамага?

 

Я купил - но как-то мне не понравилось.

Истребители - против американских откровенно слабы. Да, +2 уровня. Но -3 штуки. Звено с Рейнджера выносит их практически без потерь. Второе звено на бой вешать бесполезно - противник выносит по очереди оба звена, а теряет от силы 1-2 самолета. Единственный вариант - дождаться, пока противник ввяжется в бой, и срубить штурмом. Вместе со своими самолетами, естественно - но они и так обречены. С японцами лучше, но ненамного. Пятого перка нет, насколько спасает - неизвестно. Против японцев может и помочь, против амеров - бесполезно.

Бобры - 8 штук в эскадрилье, хорошие бомбы - но эскадрилья всего одна, только прямой урон и никакого развода на ремку. Если противник не только что починился, на пожары можно даже не рассчитывать, потушится сразу. Против истребителей - так же беспомощны.

Торпы - 2 эскадрильи по 3 шт. С одной стороны, можно взять в клещи. С другой - очень чувствительны к ПВО.

Ко всему этому стоит добавить крошечный ангар всего на 48 самолетов - у одноклассников гораздо больше. Если противник в ударке - нормально. Если в ПВО, да еще амер - все, считай, поиграл.

 

В результате, Сайпан у меня стоит в порту без капитана, а капитану на Индепенденсе играется гораздо комфортнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Сайпан предлагали каждую неделю в течении месяца с лишним.:D

Сегодня после боя на крейсера предложили Юбари

 ZtME57dTevE.jpg

Изменено пользователем anonym_QOnZ3Lq1paA7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
149 публикаций
8 305 боёв

В самом начале предложили сначала,прем на 90 дней ( не взял),потом 10 слотов (соблазнился) и сайпан ( соблазнился). С тех пор не видел ни одного индивидуального предложения,хотя играю каждый день и на разной технике. Тут вот недавно премиум закончился и я ожидал предложения на его покупку, но нет.

Вся остальная премиум техника у меня в порту есть.

Изменено пользователем Kibernes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 824 боя

До вчерашнего дня - ни одного предложения. Вчера: и пол года према, и слоты... Сегодня не заходил, юбарика наверное предложат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Слоты, "Сайпан" и прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Видел только 10 слотов. И все. Думаю, такое все получали.

На авиках не играю, поэтому Сойпана не видел.

 

Прикольно было бы, если бы предложения были действительно индивидуальными и редкими, но, похоже, Леста не смогла в индивидуальные предложения.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

мне вот сегодня юбари предлогали за 2025 голды

а до этого 3 раза сайпан

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

ЧТО нужно делать, чтобы получить хоть какое-то ПП? Вообще ни разу не приходили ни на один аккаунт. Даже не знаю как это внешне выглядит. Ппц :'(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 535 боёв

Сайпан, Симс, прем на полгода и слоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв

Кому что еще предлагала эта система?) 

 

Похоже я у нее в "черном списке".

  :)  Нипичаль!

13:55 Добавлено спустя 0 минут

ЧТО нужно делать, чтобы получить хоть какое-то ПП? Вообще ни разу не приходили ни на один аккаунт. Даже не знаю как это внешне выглядит. Ппц :'(

 

наверное зайти через месяцок-другой :)
13:56 Добавлено спустя 2 минуты

мне вот сегодня юбари предлогали за 2025 голды

а до этого 3 раза сайпан

 

Юбари рвет рандом напополам в одну каску :) (ирония)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Симс стоил 4750. предложили сразу после боя на Бенсоне.

 

Это вообще без скидки чтоль?:amazed:

Блыскавица, тоже эсминец и тоже 7ур, с 30% скидкой стоила 805 рублей. В дублонах это 3660.

А тут эсминец, который во всём хуже Блыскавицы, плюс ещё и якобы "индивидуальное предложение" - а просят за него настолько дороже!??:ohmy:

Леста-леста, может хватит уже витать в облаках? Опустите уже с небес на землю ваших горе-маркетологов! Они же делают всё, чтобы отвратить людей от игры.:( 

 

зы. Мне кроме 10 слотов с 50% скидкой ничего не предлагали (а их я покупать не намерен, так много слотов мне не нужно).

Впрочем, если у них все "предложения" такие вот "выгодные", как по Симсу - то пусть и дальше не предлагают, невелика потеря.:trollface:

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIS]
Участник
46 публикаций
8 609 боёв

 

Это вообще без скидки чтоль?:amazed:

Блыскавица, тоже эсминец и тоже 7ур, с 30% скидкой стоила 805 рублей. В дублонах это 3660.

А тут эсминец, который во всём хуже Блыскавицы, плюс ещё и якобы "индивидуальное предложение" - а просят за него настолько дороже!??:ohmy:

Леста-леста, может хватит уже витать в облаках? Опустите уже с небес на землю ваших горе-маркетологов! Они же делают всё, чтобы отвратить людей от игры.:( 

 

зы. Мне кроме 10 слотов с 50% скидкой ничего не предлагали (а их я покупать не намерен, так много слотов мне не нужно).

Впрочем, если у них все "предложения" такие вот "выгодные", как по Симсу - то пусть и дальше не предлагают, невелика потеря.:trollface:

 

Ну скидка там и правда была смешная, 5%) Но давайте не забывать, что в отличии от Молнии Симс просто так не купить. Да возможно для кого то Молния и лучше по всем параметрам. Но я для себя ее посчитал бесполезной. У меня в порту остались выкачанные Мэхан и Бэнсон. Причем на Мэхане кеп с 16ю очками уже. Как говорится - сел и поехал) На Симсе отыграл пока 4 боя, оч доволен. Фармит нормально, играть учиться не надо заново, типичный американец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв

 

Похоже я у нее в "черном списке".

  :)  Нипичаль!

 

Помяни черта к ночи  и ... вот пожалуйста: сразу 2 предложения прилетело! :)

На Сайпан (нафига он мне ? у которого единственный авик 4 уровня в порту) и на Симса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

От чего зависят эти предложения? От количества бублонов на счете? У меня 1.5к висит и вообще никаких предложений нет.

 

Не от дублонов однозначно, от твоего донаторства тоже не зависит. Не донатил на дублоны, не покупал корабли или премакк (1 раз покупал 3 слота на распродаже) дублонов не водилось до победы в рангах вообще.

Получал: ИП на Сайпан (2 или 3 раза) - тут ясно-понятно после победы на авике, на слоты(неоднократно), на прем. На сегодня баблоны потрачены, утром было предложение (скидка 5 или 10%) на какой-то прем-кораблик (Ишизучи, кажется) отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 856 боёв

Дублоны есть, играю каждый день, а ни одного предложения... Прям даже обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×