Перейти к содержимому

zarembo_2

Старший бета-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

О zarembo_2

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. zarembo_2

    FAQ: функционал "Кампании" [0.11.х]

    Много говорилось,много писалось и все таки,-Два задания и три значка это ошибка разработчиков или так задумано разработчиками?Если ошибка, то почему до сих пор не исправили?Ну, а если так задумано,то это очень оригинально и умно.Может хоть компенсация какая будет в конце за лишнее выполнение задания?
  2. Открыл 78 контейнеров,-все на удачу.Вчера выпал премиум на 30 дней и еще до этого 2 по 100 Драконов.В общем доволен.Скрин не делал,но обманывать смысла нет.
  3. zarembo_2

    Опыт Стивена Сигала

    А что тут думать?Из скрина видно что ровно половина боевой задачи пройдено...,-еще столько же.
  4. zarembo_2

    Сайпан подешевел?

  5. zarembo_2

    Как это понимать?

    Сожалею,но скрин вкладки с опытом и доходом сделать не додумался,а с игры вышел.Или как-то можно сделать?18:22 Добавлено спустя 2 минуты А я компенсацию тоже в следующем бою?
  6. Я глубоко извиняюсь если я что-то не понимаю,но я действительно не понимаю...Меня топит союзник и ему никакого наказания,мне никакой компенсации.Больше того,-ему засчитывается, что он потопил противника.Может теперь можно в кооперативных боях топить своих?
  7. zarembo_2

    И такое бывает.

    Если бы все играли одинаково,игра была бы однообразна и не интересна,-на то она и игра.Как умею так и играю.А тимкил получил на общем тесте при зависании,-что и хотел продемонстрировать,что и такое бывает.А нервы свои я не трачу и Вам не советую их тратить.Но уж если некоторые индивидуумы тратят нервы на игру,то уж лучше не играть вообще,поберечь себя.Здоровья Вам,не нервничайте.
  8. zarembo_2

    И такое бывает.

    Я сам ничего не понимаю...Я на авианосцах много боев отыграл и никогда такого не было,да и не только на авианосцах.А вот на общем тесте такое получилось.Игра зависла и в итоге такой результат.
  9. zarembo_2

    И такое бывает.

    В том-то и дело,что я не понял как это произошло.По близости союзных кораблей не было.В один момент игра зависла,ничего не двигается.Когда все стало на место,то оказывается,что я уничтожил сам себя.
  10. zarembo_2

    И такое бывает.

    Вопрос больше к разработчикам.Может я чего-то не понимаю,но как такое может быть.Играя на авианосце,сам себя уничтожил,даже не понял как.Может объяснит кто-то что это такое?
  11. zarembo_2

    Персональное предложение

    Если вы сами, принудительно его закроете,то следующего предложения придется ждать долго.Нужно подождать закрытия по таймеру.В этом случае предложение поступит где-то через недельку.
  12. Только Сайпан единажды.Купил и не жалею.
×