Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

почему я пишу тут, вместо того, чтобы просто играть

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

по пунктам 2 и 3 у меня то же самое.

могу за день теперь лишь 2-3 боя сыграть, но только не кр или эм...там смерть из-за бешенного слайд-шоу и рассинхрона.

лк еще чуток пока чуть чуть чуть чуть чуть.... могут. но не часто, не много...

плак плак...

и да, это 058 и 059 сделали. до них я по 20-30 боев катал легко...да, с вылетами, но таки играл

вылеты это уже фишка этой игры!!! при таком количестве игра не тянет даже на бета-версию!!!! да, костыль с использованием 3 Гб памяти помогает, но рушит в другом. Действительно вылеты из игры прекратились, но теперь вылетает проводник и firefox" так же часто -как раньше игра, то есть надо: для игры=врубать 3 Гб, а для всего остального ставить как было!!!! согласитесь: что для солидной фирмы-это выглядит по детсадовски. Ну наймите нормального спеца, чтобы он всё исправил, тьма народу страдает, а они индивидуальные предложения шлют-как издевательства....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

7. Планируемый ввод немецких ЛК. Исторически ROYAL FLEET был больше и значимее, приоритет на немцев не понятен. Не понятен дважды, ибо Супермарина была более многочисленна и могла бы быть интереснее в плане игры. Не понятен трижды, ибо у Франции был вполне себе укомплектованный флот, даже АВ присутствовали. Не понятен х4 ибо наиболее широко представленный класс у немцев в реале был подводный флот, которого в игре НЕТ.

 

 

Все гораздо проще, есть план ведения веток в игру о котором разрабы писали не раз, простая очередность. И еще : может у Франции и был укомплектованный флот и даже АВ, но никто (из основной массы игроков) не знает даже названий фр. ЛК, , а вот Бисмарк и Тирпиц и тд. у всех на слуху. Флот бриттов (надводный) был не только больше но и сильнее, но ... игроки хотят немцев . Банальный спрос рождает предложение.

Изменено пользователем solo200510

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

9. Всё еще рандомность урона ЛК. Стоит в одном бою нанести около 200 000 урона, следующие несколько боев будешь сосать соску. Привет счетчику цитаделей.

 

 

Продам незадорого шапочку из фольги. Снимает порчу с орудий, обнуляет счетчик цитаделей.
04:46 Добавлено спустя 1 минуту

100% угнетение есть - ну не может такого быть чтобы в одном бою по 2-4 цитадели за залп выбиваешь и все залпы в цель, а в следующем в упор все залпы мимо и ни одной цитадели. И ТАКОЕ ПОСТОЯННО. Пусть это не режим угнетения, но режим управления рандомом присутствует это точно.

 

У меня есть 100% эффективное средство от режима угнетения. Давай в личку. Только, тссссс......
04:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

Это всем известно на форуме давно.

 

1. Спросить ПП

2. Если ПП хороший, тогда придраться к количеству боев.

3. Если и тут не получилось, тогда средний дамаг и фраги.

4. И только после этого переходят на личности.

Извините не сдержалась :hiding:

 

А вообще, оценивать сказанное нужно по сказанному. То есть уметь прочитать и понять прочитанное. И не важно какой там ПП и сколько машин и домов в ИРЛ.

 

Пожалуйста, учитесь обсуждать высказанное предложение, а не того кто высказал.

 

Процент побед и количество боев позволяют взвешенно отнестить к тому, что пишет человек. Если это 40% рак или чел отыгравший менее 500 боев, то к его оценкам не стоит прислушиваться, ибо в 100% случаев это банальное нытье.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

согласен на все 100...корабли стоят на респе словно думая какой ,,,,,,,,начал войну, а лично они только за мир поэтому в бой не пойдут....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 104 боя

согласен на счет патчей, не совсем понятно, на кой так часто? при этом качество их, как мне кажется, действительно страдает. занялись бы лучше оптимизацией кода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Процент побед и количество боев позволяют взвешенно отнестить к тому, что пишет человек. Если это 40% рак или чел отыгравший менее 500 боев, то к его оценкам не стоит прислушиваться, ибо в 100% случаев это банальное нытье.

Я про это и говорю. Не знаю как называют людей, которые оценивают фразу не по тому что сказано, а по тому кто сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я про это и говорю. Не знаю как называют людей, которые оценивают фразу не по тому что сказано, а по тому кто сказал.

 

Возможно МУДрецы?:trollface: познавшие дзен?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Еж есть в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

С пунктом № 8 - категорически не согласен.:red_button:

p.s "Йожик у тумане" - робит так как надо.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Я про это и говорю. Не знаю как называют людей, которые оценивают фразу не по тому что сказано, а по тому кто сказал.

 

Сказать можно что угодно. Когда же сказанное вызывает некоторое недоумение, то стоит обратить свой взор на сказавшего. Например:

 

1. Некто сказал: "Дважды два - равно четыре". Ну и фик с ним. Совершенно неважно кто это сказал и при каких обстоятельствах. Это факт который не требует оценки.

 

2. Некто сказал: "В корабликах есть режим угнетения. Настрелял 10 цитаделей подряд - изволь пострадать три боя без цитаделей". А вот тут уже вопрос. Я считаю это высказывание глупостью, но при этом допускаю, что могу быть не прав. И вот тут мне интересна личность говорящего и возможны варианты:

                 а) Говорящий - известный игрок, стриммер и т.д со статой от 60% и количеством боев далеко за 1000.  Я задумаюсь. Может быть я и не прав и пойду искать подтверждение выдвинутого тезиса.

                 б) Говорящик - рак 40% процентный или боев меньше 1000 и стата вообще скрыта и не известно мне о нем ничего. Даже задумываться не буду и посоветую, ляпнувшему подобную глупость, приобрести у меня

                 шапочку из фольги.

 

Я доступно излагаю свою мысль?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

Это всем известно на форуме давно.

 

1. Спросить ПП

2. Если ПП хороший, тогда придраться к количеству боев.

3. Если и тут не получилось, тогда средний дамаг и фраги.

4. И только после этого переходят на личности.

Извините не сдержалась :hiding:

 

А вообще, оценивать сказанное нужно по сказанному. То есть уметь прочитать и понять прочитанное. И не важно какой там ПП и сколько машин и домов в ИРЛ.

 

Пожалуйста, учитесь обсуждать высказанное предложение, а не того кто высказал.

 

"Как раз прочитала внимательно все 44 страницы переливания из пустого в порожнее, прежде чем вступить в разговор.

Вот распишите честно.

1. Сколько у Вас всего командиров.

2. Сколько из ваших командиров имели лампочку, единственным перком на 1 уровне.

3. Сколько из них на эсминцах.

4. И скольким командирам она "только мешала" (с) SoulT_89

 

Вот вам и будет самая честная и самая личная статистика, кто пострадал от изменений, кому все равно, а кто выиграл."

 

Оценивать сказанное по сказанному и обсуждать предложение, а не предложившего. Идея хорошая - обязательно попробуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вот вам и будет самая честная и самая личная статистика, кто пострадал от изменений, кому все равно, а кто выиграл

 

 

Я не пострадала. За копейки сбросила все навыки. Теперь буду внимательно думать, как качать командиров для конкретных кораблей.

 И да, Играю без према и доната. Эксперимент такой.:child:

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

Я не пострадала. За копейки сбросила все навыки. Теперь буду внимательно думать, как качать командиров для конкретных кораблей.

 И да, Играю без према и доната. Эксперимент такой.:child:

 

 

Внимательно думать и тщательно читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Внимательно думать и тщательно читать.

 

Процент побед смотреть? Или таки читать и думать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Очень даже может. В этом-то и есть суть рандома. 

Почему все считают что есть "цитадель" и "не цитадель". Но ведь это не так! Это примерно как выбить 10ку на мишени! Мало того что кроме нее еще целых ДЕВЯТЬ вариантов (а не один), так еще и площать этих 1-9 гораздо больше. 

при этом 2-4 цитадели - возводит происходящее в степень! При равных шансах попасть в любую часть мишени две 10-ки подряд это 1 шанс из 100! А три 10-ки подряд это 1 шанс из 1000!  

Суть рандома - СЛУЧАЙНОСТЬ ВО ВСЕМ!!!  А здесь крайность: в одном бою я попадаю во все что шевелится, а в другом не попадаю даже в стоячее с 5 км - так бывает только в УПРАВЛЯЕМОМ РАНДОМЕ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Немедленно шапочку купите. Отдам почти даром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

 

Очень даже может. В этом-то и есть суть рандома. 

Почему все считают что есть "цитадель" и "не цитадель". Но ведь это не так! Это примерно как выбить 10ку на мишени! Мало того что кроме нее еще целых ДЕВЯТЬ вариантов (а не один), так еще и площать этих 1-9 гораздо больше. 

при этом 2-4 цитадели - возводит происходящее в степень! При равных шансах попасть в любую часть мишени две 10-ки подряд это 1 шанс из 100! А три 10-ки подряд это 1 шанс из 1000!  

Не дорогой угнетение - это когда в одном бою ты пытаешся, тянешся к победе набил 100к дамага взял кракена ,а в 20 следующих ты набил столько же дамага как и в первом вот(ну + еще игра в рандоме) и все поэтому у меня лично уже давно пропал всякий стимул тащить - зачем рвать булки если уже все за тебя давно порешали - так что я катаю себе время от времени и пытаюсь получить удовольствие занимаясь в игре своими делами ,а булки пускай рвут те кто на стату фапает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 392 боя

1. Да.

2. Нет, лечи комп/моды.

3. Нет, лечи комп/моды.

4. Нет. Зайди в настройки и включи его.

5. Попробуйте плацкарт или СВ.

6. Речь о том что 10ое ПВО может справится с самолетами 7-8го уровня? Мне кажется это и есть баланс. 

7. Это вообще не трогает где-то 90% людей. НОвая ветка - круто. А бриты следующие. 

8. По месяцу-полтора проходит, а изменений с которыми осваиваться надо - одна галочка (п.4).

9. Рандомность есть. Но от того сколько набил ранее никак не зависит. Никакого режима угнетения нет. 

 

 

плюсанул за плацкарт..

не знаю как у вас но мой старенький асус  на адсл2 тянет вполне достойно на средних настройках. на минималках так и даже шустренько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

Процент побед смотреть? Или таки читать и думать?

 

Зачем "или"? Вы ведь всё удачно совмещаете. В одной теме сразу начали с обсуждения стат оппонентов, в другой возмутились переходом на обсуждение стат игрока. Только врядли вы бы стали писать гневный пост будь он с вами несогласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×