Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.10. Тестирование продлено

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[SBIK]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
13 290 боёв

Столкнулся с такой проблемой: не заходит в бой и не только у меня. У моего друга та же история. В порт пожалуйста. Можно с капитаном и модернизациями играться, а в бой ни-ни.  До этого успел сыграть боев 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Корабли пропадают из вида как в бинокль, так и от 3-го лица (причем начиная с 0.5.6 или 0.5.7 - не помню, писал, но никакой реакции), Торпеды проходят под корпусами кораблей, бывает топят не дойдя до него... Ошибка в ежедневных задачах. Раздваивание кораблей противника в бинокле. Это только 2 боя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Так немецкие линкоры доступны на тесте?

 

Нет. Плюшки жидкие, а чтобы потестить все премы надо суммарно выиграть 30 боев, короче шляпа от Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Как на тесте с немецкими ЛК, они в ветке развития отображены? С какого корабля исследуется Нассау, ибо на основе в 0.5.9 с модом показано, идет с Дрездена, хотя у остальных наций исследование шло с крейсера 3 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Ребята, в тесте первый раз. Мне накидали помимо моих эсминцев ещё кучу всякого крупнотоннажного балласта, типа всяких там фусо, авики, и прочее. Скажите, я могу не играть на том что мне неинтересно, и играть только на эсминцах, или я обязан тестировать все корабли что мне накидали? Просто ну не впечатляет меня геймплей на линках и крейсерах, и тем более на авиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Можете играть на любом! Если нравятся эсмы (это для шустрых), то порекомендовал бы сначала япошек. Для начала Минеказю. А так тестите любой!!! Просто за бои на том или ином типе параходов дают какие то призы на основной аккаунт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Ребята, в тесте первый раз. Мне накидали помимо моих эсминцев ещё кучу всякого крупнотоннажного балласта, типа всяких там фусо, авики, и прочее. Скажите, я могу не играть на том что мне неинтересно, и играть только на эсминцах, или я обязан тестировать все корабли что мне накидали? Просто ну не впечатляет меня геймплей на линках и крейсерах, и тем более на авиках.

 

Играйте на своих любимых. Тока смотрите, выполнение заданий дают прем, флажки и прочую мелочевку. Смотрите в БЗ,ЕЗ, и Испытаниях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

 

Спасибо за ответ.  Если нет линкоров и уровень техники лимитирован 8м уровнем...  смыла качать тестовый клиент нет.

 

эх... как я понимаю бои на 9-10 уровнях ВГ не интересуют....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Спасибо за ответ.  Если нет линкоров и уровень техники лимитирован 8м уровнем...  смыла качать тестовый клиент нет.

 

эх... как я понимаю бои на 9-10 уровнях ВГ не интересуют....

 

Чисто подзаработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

Играйте на своих любимых. Тока смотрите, выполнение заданий дают прем, флажки и прочую мелочевку. Смотрите в БЗ,ЕЗ, и Испытаниях.

 

Извините, а как посмотреть задания на тест? . Так же как и в основном клиенте, в порту слева на экране?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Извините, а как посмотреть задания на тест? Может и глупый вопрос. Так же как и в основном клиенте, в порту слева на экране?

 

Да! Скока дней в боях?
15:09 Добавлено спустя 0 минут

 

Да! Скока дней в боях?

 

Можно и на оффсайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Результату тестов куда кидать? Никак не могу прицепить ссылку на изображения. Короче так. При ожидании боя в оконном режиме в разрешении 2032х1073 происходит смещение кнопок в верхний левый угол, то же самое если в бою эскейп нажать. http://upload.akusherstvo.ru/images/1103602.jpg

15:23 Добавлено спустя 2 минуты

Да! Скока дней в боях?

 

Да ты не волнуйся, достаточно. Эсмовод всех веток до 9 уровня. А насчёт теста, просто интересно стало. Я вообще-то тестером работал профессионально, правда не игрулек, а софта промышленных лазеров. с заданиями уже разобрался. Всем спасибо за обсуждение "дней проведенных мной в игре". ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Результату тестов куда кидать? Никак не могу прицепить ссцлку на изображения. Короче так. При ожидании боя в оконном режиме в разрешении 2032х1073 происходит смещение кнопок в верхний левый угол, то же самое если в бою эскейп нажать. http://upload.akusherstvo.ru/images/1103602.jpg

15:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да ты не волнуйся, достаточно. Эсмовод всех веток до 9 уровня. А насчёт теста, просто интересно стало. Я вообще-то тестером работал профессионально, правда не игрулек, а софта промышленных лазеров. с заданиями уже разобрался. Всем спасибо за обсуждение "дней проведенных мной в игре". ))))

 

По ходу еще не работает. Должна отдельная ветка появиться. Извини если обидели, просто вопрос такой был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

По ходу еще не работает. Должна отдельная ветка появиться. Извини если обидели, просто вопрос такой был...

 

  Вообще-то баг серьёзный. На месте начальника отдела тестирования я заблокировал бы выход версии, если разрабы не починят GUI к 15 числу . Кстати, было бы неплохо тестеров разделить, что бы была специализация, у кого на GUI, у кого на механику, у кого на на правильность моделирования юнитов и карт. А награды за тестирование давал бы не тому кто больше боевых заданий в игре выполнит, а кто больше глюков в своем направлении найдёт.

 

 

 

ПыСы, тесткейсы вообще стандартные на игру уже есть?

Изменено пользователем almac68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Зато пацанва щас играет. Им дали возможность прикупить что подороже, а что с этим делать не знают, лишь бы популять с чего покруче. А баги им по барабану, играет - стреляет - и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Зато пацанва щас играет. Им дали возможность прикупить что подороже, а что с этим делать не знают, лишь бы популять с чего покруче. А баги им по барабану, играет - стреляет - и ладно.

 

Тогда надо отделить "пацанву" от тех кто действительно ТЕСТирует. Тот же GUI проверять всё равно на чём выходить в бой. А вот тест юнитов и механики, тут да, тут надо что бы грамотный тестер как можно больше юнитов опробовал и внимание сосредоточил именно не на отстреле противников, а на правильности тестирования того направления которое ему доверено на тест. А то как мне кажется, что тут раздача плюшек будет именно пацанве напулявшей в боях. )))) Хотя, не знаю, может это именно как раз тут и надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×