Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.10. Тестирование продлено

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
452 публикации
9 224 боя

 Выполнили, ОТРЯДОМ (2 человека) бз на крейсерах и линкорах - а эта висит. Что за бред ???

 

 

 

 

 

 

 

Такая же ерунда. Выиграли три боя в отряде, а награды нет!!! Т.е. нет оповещения в клиенте теста о выполненом задании и висит задание,как у товарища выше.
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Забыл пороль от тестового сервера,что делать?

 

Попробуй в поддержку написать, а что они разные разве с основным аккаунтом. через привязку к телефону не пробовал? Его же надо синхронизировать с основным аккаунтом. На сайте написано как.
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Приятно - понерфили "педиатрических медвежат" на Орланах и других нагибокрейсерах 1 уровня:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_196]
Участник
4 публикации

Привет!Не заходит в игру после обновления клиента теста!После нажатия кнопки играть виснет на пару сек и выбивает крит ошибкой игру и висит до полного выкл компа!Помогите плиз в чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

 

Такая же ерунда. Выиграли три боя в отряде, а награды нет!!! Т.е. нет оповещения в клиенте теста о выполненом задании и висит задание,как у товарища выше.

 

Поддержу проблемку, столкнулся с такой же ситуацией, скрины есть. 

2 Брата карта понравилась, но вот звук рикошетов ББ.... это как в танках (тест Рубикона) когда звук ,,Кастрюльного,, звона, здесь похожий звук появился, лично мне не понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Забыл пороль от тестового сервера,что делать?

Восстановить пароль на тестовом сервере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

лагает надежно (основа идет норм)

еще в порту 

показывает вот это 

 

ни кто не в курсе что может мешать?

2016-08-10_18-00-10.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

 

Поддержу проблемку, столкнулся с такой же ситуацией, скрины есть. 

2 Брата карта понравилась, но вот звук рикошетов ББ.... это как в танках (тест Рубикона) когда звук ,,Кастрюльного,, звона, здесь похожий звук появился, лично мне не понравился.

 

Блин,много раз писали,что все награды по окончания теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Забыл пороль от тестового сервера,что делать?

 

Можно восстановить на сайте регистрации в общий тест.

 

Если у кого-то не получается попасть на ОТ, пишите в лс. Помогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

лагает надежно (основа идет норм)

еще в порту 

показывает вот это 

 

ни кто не в курсе что может мешать?

 

Похожая *** встречалась. Только на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Следите за нашими новостями: уже на этой неделе вы сможете познакомиться с новобранцами поближе. (с) Бюллетень 0 5 10

то есть как я это понимаю на этой неделе я смогу выкатывать их в бой?? потому что других способов знакомства я не вижу для себя!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

И ради этой мелочи делать общий тест? 

Даже немецкие ЛК не дают потестить. Помню в танках когда выходила ветка СТ Чехословакии все могли потестить, а тут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Следите за нашими новостями: уже на этой неделе вы сможете познакомиться с новобранцами поближе. (с) Бюллетень 0 5 10

то есть как я это понимаю на этой неделе я смогу выкатывать их в бой?? потому что других способов знакомства я не вижу для себя!

 

Не факт. Могут просто статейку выписать на сайте, с картинками. Будет "поближе".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Выполняете задание на дублоны ещё раз и покупаете ещё один прем-кораблик.:coin:

там и на переобучение хватит.

 

Я же говорю,нет у меня больше задания на дублоны.Остались только линкоры на макияж и отряды на флаги.А крейсеров на дублоны нет больше задания.Или может эти дублоны уже без задания после 10 побед на крейсерах сами появятся?Мне нужно ещё дублонов,потому что Тирпиц  покупать не буду-он типа Мурманска горит от первого попадания фугаса-в результате просто сгораешь на нём.Мурманск в последних боях что то гореть стал реже,но Тирпиц - это пожары,с которыми команда справиться не может.Я думаю,с меня хватит обычных немецких линкоров,с ними намаешься.Может,Атланту посмотреть?Она вроде ни на крейсер,ни на линкор не похожа.Сиди себе в тылах и жди неприятельских эсмиков)))Но нужны дублоны,у меня их уже нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Я же говорю,нет у меня больше задания на дублоны.Остались только линкоры на макияж и отряды на флаги.А крейсеров на дублоны нет больше задания.Или может эти дублоны уже без задания после 10 побед на крейсерах сами появятся?Мне нужно ещё дублонов,потому что Тирпиц  покупать не буду-он типа Мурманска горит от первого попадания фугаса-в результате просто сгораешь на нём.Мурманск в последних боях что то гореть стал реже,но Тирпиц - это пожары,с которыми команда справиться не может.Я думаю,с меня хватит обычных немецких линкоров,с ними намаешься.Может,Атланту посмотреть?Она вроде ни на крейсер,ни на линкор не похожа.Сиди себе в тылах и жди неприятельских эсмиков)))Но нужны дублоны,у меня их уже нет 

Уф,нашла задание на дублоны)))Его оказывается в испытания запихнули)))Народ,кто ищет  дублоны,они находятся в Испытании)))Пошла делать победы,надо теперь Атланту посмотреть,это 7 лвл,он выгоднее,чем 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
380 боёв
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×