Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

Разработчики, прошу пояснить.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Хотелось бы чтобы супертестеры, волонтёры, разработчики и т.п. пояснили вот эту ситуацию и надеюсь скажут что это такая шутка:

shot160809_2675293_22874699.jpg

Для тех кто не понял в чём вопрос поясню - Bayern - это ЛК Германии 6 уровня и ветка коей он принадлежит сейчас активно тестируется, а я играл в этом бою на Сайпане АВ 7 уровня, НО с самолётами 9 уровня и в течении боя и в послебоевой статистике я задался двумя вопросами - что там такое за ПВО, нам опять вводят ПВОбаржи в виде ЛК или это просто у Сайпана такие хилые самолёты для установок ПВО ЛК Германии? Так что прошу пояснить мне непосвящённому что там такое готовится, потому что мои торпедоносцы ( а цифра 20 в графе сбитых самолётов Bayern'а это именно чисто торпедоносцы, к слову вогнал только 1 торпеду, потому что этот ЛК ещё и вёрткий) вообще падали как мухи.

P.S. сразу скажу тем кто скажет что там модернизации на ПВО и капитан мечтает о ДеМойне, что как бы всё равно сколько там ПВО, разница в уровне колоссальна в реалиях игры, я согласен что там 1-2 самолёта должно сбиваться, но не все 3 ещё до сброса.......

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

опять. Шанхорст ещё хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Вayern

Там 99 дамага на универсалках, при полной прокачке в ПВО будет очень хороший результат.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Т.е. Лекс ломающий пол лицо Ямато-нормально.А упоротый в пво лк 6 сбивший кукурузники авиокнопки 7лвл-имба и срочно нерфить?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Хотелось бы чтобы супертестеры, волонтёры, разработчики и т.п. пояснили вот эту ситуацию и надеюсь скажут что это такая шутка:

shot160809_2675293_22874699.jpg

Для тех кто не понял в чём вопрос поясню - Bayern - это ЛК Германии 6 уровня и ветка коей он принадлежит сейчас активно тестируется, а я играл в этом бою на Сайпане АВ 7 уровня, НО с самолётами 9 уровня и в течении боя и в послебоевой статистике я задался двумя вопросами - что там такое за ПВО, нам опять вводят ПВОбаржи в виде ЛК или это просто у Сайпана такие хилые самолёты для установок ПВО ЛК Германии. Так что прошу пояснить мне непосвящённому что там такое готовится, потому что мои торпедоносцы ( а цифра 20 в графе сбитых самолётов Bayern'а это именно чисто торпедоносцы, к слову вогнал только 1 торпеду, потому что этот ЛК ещё и вёрткий) вообще падали как мухи.

P.S. сразу скажу тем кто скажет что там модернизации на ПВО и капитан мечтает о ДеМойне, что как бы всё равно сколько там ПВО разница в уровне колоссальна в реалиях игры, я согласен что там 1-2 самолёта должно сбиваться, но не все 3 ещё до сброса.......

Хилые самолеты. Ты посмотри какие торпедоносцы у эссекса сейчас - совсем другие) Хилые самоли, только скорость хоть как то выручает. Да и ПВО у немцев знатное, одно другому не мешает :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 814 боёв

И правильно, что куча ПВО, нефик вам на авиках обижать мелкие лвл. Я лично за то, что бы как можно больше вводили кораблей с усиленным пво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Утром, может быть, кто-то из разработчиков ответит, если в теме будет вайн и он растянется на страниц десять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Утром, может быть, кто-то из разработчиков ответит, если в теме будет вайн и он растянется на страниц десять.

 

Так чего мы ждем? Начинаем! :red_button::izmena:
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Т.е. Лекс ломающий пол лицо Ямато-нормально.А упоротый в пво лк 6 сбивший кукурузники авиокнопки 7лвл-имба и срочно нерфить?

 

Я пойму если самолёты ниже уровня корабля, его уровня или хотя бы +1-2 уровня, но тут самолёты на 3 уровня выше, чуть ли не самые передовые на окончание Второй Мировой войны, а их сбривает ЛК 1915 года постройки уничтожает всё и вся....
Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 814 боёв

Я вообще не понимаю вайна авиководов!!! Вы унижаете корабли 3-5лвл а когда вас начинают опускать с небес на землю или под воду, то сразу не справедливость и срочно нерфить ПВО у линкора. Когда вы по 3 авиагруппы торпедоносцев направляете на Светлану имеющей ПВО в виде пистолета капитана то, всё норм да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Хотелось бы чтобы супертестеры, волонтёры, разработчики и т.п. пояснили вот эту ситуацию и надеюсь скажут что это такая шутка:

Spoiler

Для тех кто не понял в чём вопрос поясню - Bayern - это ЛК Германии 6 уровня и ветка коей он принадлежит сейчас активно тестируется, а я играл в этом бою на Сайпане АВ 7 уровня, НО с самолётами 9 уровня и в течении боя и в послебоевой статистике я задался двумя вопросами - что там такое за ПВО, нам опять вводят ПВОбаржи в виде ЛК или это просто у Сайпана такие хилые самолёты для установок ПВО ЛК Германии? Так что прошу пояснить мне непосвящённому что там такое готовится, потому что мои торпедоносцы ( а цифра 20 в графе сбитых самолётов Bayern'а это именно чисто торпедоносцы, к слову вогнал только 1 торпеду, потому что этот ЛК ещё и вёрткий) вообще падали как мухи.

P.S. сразу скажу тем кто скажет что там модернизации на ПВО и капитан мечтает о ДеМойне, что как бы всё равно сколько там ПВО, разница в уровне колоссальна в реалиях игры, я согласен что там 1-2 самолёта должно сбиваться, но не все 3 ещё до сброса.......

 

 

Явно он катал с 2мя перками на ПВО, там в общем при подсчёте(с фокусом) больше чем 300 урона, 200+ только дальней выходит.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я пойму если самолёты ниже уровня корабля, его уровня или хотя бы +1-2 уровня, но тут самолёты на 3 уровня выше, чуть ли не самые передовые на окончание Второй Мировой войны, а их сбривает ЛК 1915 года постройки уничтожает всё и вся....

 

Ну вот зачем? Будто не знаешь, что он скажет! 

Все в угоду игровому балансу :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 814 боёв

 

Я пойму если самолёты ниже уровня корабля, его уровня или хотя бы +1-2 уровня, но тут самолёты на 3 уровня выше, чуть ли не самые передовые на окончание Второй Мировой войны, а их сбривает ЛК 1915 года постройки уничтожает всё и вся....

 

И что с этого? что мешает усыпать его зенитками? Не фик вам обижать малых на лол лвл, вот вам расплата за ваши безответные бомбёжки и торпедирование беззащитных кораблей на 3-5лвл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Могу сказать только одно, на кливленде (тоже 6 лвл), полностью упоротом в ПВО как-то на сайпан напоролся - ну очень туго самолеты сбиваются сайпановские кливлендом! Даже под заградкой!! За бой сбил только 12 самолетов.Так что субъективно многовато самолетов немец сбил за бой.... Если ты только не крутился прямо над линкором.

ЗЫ: Хотя... то что делают разрабы - это же предсказуемо. Ты как буд-то первый играешь ))) Это же золотое правило еще с времен рассвета танков: "Вводим новую ветку - делаем имбу! Старые нерфим. Народ бросается качать имб и донатит донатит донатит... Потом появляется новая ветка - и всё сначала" :)

ЗЫЫ: А еще в новой ветке нужно обязательно парочку неимоверных кактусов, таких, что бы аж пуканы разрывало! Что бы все их за свободку проходили...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 814 боёв

 

Ну вот зачем? Будто не знаешь, что он скажет! 

Все в угоду игровому балансу :trollface:

 

Ага значит ЛК с ПВО на 6лвл дисбаланс а ЛК без ПВО на 3-4лвл это норм?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 659
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
585 публикаций
10 923 боя

ПВО - это замечательно! Можно хоть что то противопоставить авианосцам. На Cleveland просто отдыхаешь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Ага значит ЛК с ПВО на 6лвл дисбаланс а ЛК без ПВО на 3-4лвл это норм?

 

Уважаемый спокойнее. Я отвечу вам на все вопросы, как только вы выпьете пустырничку :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 814 боёв

 

Уважаемый спокойнее. Я отвечу вам на все вопросы, как только вы выпьете пустырничку :popcorn:

 

а можете и не отвечать, ваша позиция и так ясна, нагибать без ответка, вот ваша позиция.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

а можете и не отвечать, ваша позиция и так ясна, нагибать без ответка, вот ваша позиция.

 

Я так понимаю пустырник не помог? Что ж сильнее узбагоителей я не знаю.... Сон разве что... Советую пойти проспаться, а завтра я вам все расскажу. Чес-слово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×