Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argor13

1 000 000 - Рубикон!?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

у меня чуть больше 100кк серебра без доната что мне делать куда его девать?

 

Как вариант: перестать набивать четвертую тысячу боев на Тирпе и накупить 9-ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

ну так 3.5к на тирпе (видать это и значит без доната) что весьма шикарно показывает что нужно делать что бы преодолевать этот искуственный дефицит серебра. Уйма интересностей и вариативности.

 

послушай

я не гонюсь ни за серебром ни за кораблями ни зачем! я играю в свое удовольствие на Тирпице и что? нельзя? ты мне запретишь?

то вы себе кучу ненужного УГ выкачиваете и орете на экономику это ваши проблемы а не мои!

я тебе сказал мне ваш склад нафик не уперся и тут хоть это  и  невероятно да Sub_Octavian? я с разрабами солидарен! драный склад не важная первопричина !!!

в игре куча других проблем которые сейчас нужно решить!

люди заходят в бой отрядом и их выкидывает а потом команда орет что это боты против нас сговор и прочее!!!

так что извини!

 

 

 

22:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как вариант: перестать набивать четвертую тысячу боев на Тирпе и накупить 9-ок

 

Уважаемый ну нравится мне Тирпиц на 9 вы меня не пересадите и на 10 тоже спасибо не хочу! мне и так норм)))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Уважаемый ну нравится мне Тирпиц на 9 вы меня не пересадите и на 10 тоже спасибо не хочу! мне и так норм)))

 

Да играйте на здоровье, хоть еще столько же, только перестаньте намекать своими постами, будто с экономикой все в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

 

послушай

я не гонюсь ни за серебром ни за кораблями ни зачем! я играю в свое удовольствие на Тирпице и что? нельзя? ты мне запретишь?

то вы себе кучу ненужного УГ выкачиваете и орете на экономику это ваши проблемы а не мои!

я тебе сказал мне ваш склад нафик не уперся и тут хоть это  и  невероятно да Sub_Octavian? я с разрабами солидарен! драный склад не важная первопричина !!!

в игре куча других проблем которые сейчас нужно решить!

люди заходят в бой отрядом и их выкидывает а потом команда орет что это боты против нас сговор и прочее!!!

так что извини!

 

 

 

22:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Уважаемый ну нравится мне Тирпиц на 9 вы меня не пересадите и на 10 тоже спасибо не хочу! мне и так норм)))

 

так я и не критикую то что тебе нравится играть на тирпе. Но твой ответ в духе, "я играю на авроре и только на авроре так что уверен что проблем с фугасами зао и бомберами эсекса и мидвея нет" . На счёт оптимизации- алё игра  вышла почти год назад из беты если это не исправили тогда не исправят и сейчас. Игра после реализа должна развивать контент, а не заниматься годовалой работой  ВМЕСТО этого . Баги есть в куче игр, но это не мешает делать патчи и добавлять адекватный контент одновременно, а тут из контента только кораблики с картами (режимы, нормальные ивенты идут в баню). Танки доигрались с подобным и теперь разбирают самые бредовые предложения (вроде танковых баталий по 100 машин), но у танков аудитория на минуточку, в разы больше. А тут проект загнётся, но будет с оптимизацией. Ведь у людей играющих на одном корабле, нет проблем с хайлевелом и контентом.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

так я и не критикую то что тебе нравится играть на тирпе. Но твой ответ в духе, "я играю на авроре и только на авроре так что уверен что проблем с фугасами зао и бомберами эсекса и мидвея нет" . На счёт оптимизации- алё игра  вышла почти год назад из беты если это не исправили тогда не исправят и сейчас. Игра после реализа должна развивать контент, а не заниматься годовалой работой  ВМЕСТО этого . Баги есть в куче игр, но это не мешает делать патчи и добавлять адекватный контент одновременно, а тут из контента только кораблики с картами (режимы, нормальные ивенты идут в баню). Танки доигрались с подобным и теперь разбирают самые бредовые предложения (вроде танковых баталий по 100 машин), но у танков аудитория на минуточку, в разы больше. А тут проект загнётся, но будет с оптимизацией. Ведь у людей играющих на одном корабле, нет проблем с хайлевелом и контентом.

релиза???  а то у нас игра щас так смотрится  как будто у нас еще ОБТ:D тебе самому в голову такое не приходило?))

я пришел суда год назад и склад и кланы уже как год про это слышу что-то думаю как раз ко второму году (если доживу) их введут)))) 

так пойдет?)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

релиза???  а то у нас игра щас так смотрится  как будто у нас еще ОБТ:D тебе самому в голову такое не приходило?))

я пришел суда год назад и склад и кланы уже как год про это слышу что-то думаю как раз ко второму году (если доживу) их введут)))) 

так пойдет?)

 

 

 

то как это выглядит это показатель работы разрабов, А не норма.
22:34 Добавлено спустя 1 минуту

релиза???  а то у нас игра щас так смотрится  как будто у нас еще ОБТ:D тебе самому в голову такое не приходило?))

я пришел суда год назад и склад и кланы уже как год про это слышу что-то думаю как раз ко второму году (если доживу) их введут)))) 

так пойдет?)

 

 

 

а то что человек спрашивает куда ему потратить серебро для появления дефицита, но ответ его не устраивает, это круто. у Авроры проблем с мидуэем тоже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Просмотр сообщенияcheshire_cat1991 (10 Авг 2016 - 01:32) писал:

 

то как это выглядит это показатель работы разрабов, А не норма.

 

так что вы от меня хотите? 
я не разраб извините)))
но я все же считаю склад не важен щас:D
 

Просмотр сообщенияcheshire_cat1991 (10 Авг 2016 - 01:32) писал:

 

то как это выглядит это показатель работы разрабов, А не норма.
22:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

а то что человек спрашивает куда ему потратить серебро для появления дефицита, но ответ его не устраивает, это круто. у Авроры проблем с мидуэем тоже нет.

 

у меня с авророй тоже проблем нет что не так-то?) 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

не обижайся но мне твой склад ненужен как мне быть? и да я за голосование вот будет интересно посмотреть результаты!

мне важней чтобы разрабы наконец-то сделали оптимизацию клиента чтобы было приятней играть !

чем постоянно слушать ответы псевдо модераторов-разработчиков о том что 4гб ОЗУ для игры мало!

остальные каракули твои  не читал мне лень! 

 

 

 

Мне твоя оптимизация не нужна,с ней все отлично,играется на максимуме без проблем.Не обижайся,но пора менять твой калькулятор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

А изменения геймплея? Отключение "рыбалки на 3-4 точках", для игроков, которые ее ненавидят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

у меня чуть больше 100кк серебра без доната что мне делать куда его девать?

 

такаж история - почти 130кк, 9-10 брать не хочу, мне и на 6-8 вполне комфортно. Все что хотел - вкачал. Вот выкатят ветку  батталшипов дойчланда - там уже будем посмотреть:coin: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

такаж история - почти 130кк, 9-10 брать не хочу, мне и на 6-8 вполне комфортно. Все что хотел - вкачал. Вот выкатят ветку  батталшипов дойчланда - там уже будем посмотреть:coin: 

 

Вы там только эта...Палехче с фидами, а то Влегрис поди уже болгарку приготовил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

Привет,можете троих привлеченных по реферальной ссылке смело вычеркнуть из статистики,это я на трех твинках качаю флажки на основной акк,заодно и Техас в среднем за 50 боев выкачивается ради прикола.:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Всем привет!

. Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

 

Другими словами никто не пришел, судя по цифрам. Онлайн просел после окончания акции на опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Вы там только эта...Палехче с фидами, а то Влегрис поди уже болгарку приготовил)

 

Так она пади у него уже вовсю работает, самому страшно - что там отпилят и кому:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

При всём уважении к вам, Вальтер, но глядя на голосование в этоё теме: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60583-059%d1%85-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d0%b4%d0%b1%d1%8d%d0%ba/, мне кажется что вы выдаёте желаемое за действительное. Да многие вернулись, чтобы получить Техас или на посмотреть, но число этих вернувшихся не велико, как вы утверждаете. Онлайн у вас не вырос, он как был в районе 20 к так и остался, был пик на выходных, но там акция. . Про убогий геймплей на старших уровнях кто только не писал, а торчать на 4-7 ых уже поднадоело.  Не скажу за всех, но со мной в игру пришло 5 человек, На сегодняшний день играю только я, люди ушли после патча 0.5.3.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

Хех.... было-бы логично предложть "ветеранам" плюшки, как минимум не хуже, чем сыпались на совершенно чужих для проекта людей. Да-да все помнят тот список.  Но.... не обещают. Пичалька.

 

Кстати друг Коля сказал, что решил сделать перерыв на три месяца - ходят слухи что после этого ему дадут Техас и 80К свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Уважаемые разработчики!

Ответьте, что Вы ждете от конкурса "Играй на миллион"? Поднятия онлайна, привлечения новых игроков и возврата старых, красивых цифр для отчета? Что сейчас твориться на 1-5 уровнях? Люди которые не понимают что делать бесцельно плавающих по карте, часть игроков афк/боты/твинки.  Игроки привлеченные из других проектов которых открыто просят забрать миллион у ВГ для последующего розыгрыша в том же WOT. В чем "глубокий" смысл данного конкурса? Сейчас онлайн поднимется, но что будет в сентябре-октябре когда цифры онлайна поползут вниз? Еще один миллион? Как Вы хотите удержать людей, не заинтересованных в этой игре, что бы они остались играть дальше, если даже те кто верил в проект перестают играть?

Ждут резонанса и широкой огласки на разных игровых площадках и в прессе, что в принципе гарантирует привлечение новых людей, что немаловажно не из ВГ сообщества, которые неделю поиграют и пересядут обратно на свою мазуту. Плюс наверняка и какие нибудь танкисты останутся в игре. Профит в чистом виде. 

 

Акция для привлечения новых людей, что не может не радовать, но почему ее назвали акцией для старичков мне лично не понятно. Интересно сколько найдется "обычных" игроков которые могут реально пригласить в игру десяток человек чтобы хоть на что-то претендовать? Человек 5?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

ТС. Не парься. В эту игру можно просто играть и не донатить вообще. Просто получай удовольствие на любом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

да не важно ВГ куда конкретно попадёт главный приз (и остальные также). вполне себе интересное распоряжение рекламным бюджетом, который, так или иначе, всё равно выделен. тут и аудитория целевая и каналы распространения самые разнообразные. имхо, весьма грамотный PR. маркетологи смогли.:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций

Ждут резонанса и широкой огласки на разных игровых площадках и в прессе, что в принципе гарантирует привлечение новых людей, что немаловажно не из ВГ сообщества, которые неделю поиграют и пересядут обратно на свою мазуту. Плюс наверняка и какие нибудь танкисты останутся в игре. Профит в чистом виде. 

 

Акция для привлечения новых людей, что не может не радовать, но почему ее назвали акцией для старичков мне лично не понятно. Интересно сколько найдется "обычных" игроков которые могут реально пригласить в игру десяток человек чтобы хоть на что-то претендовать? Человек 5?

Акция для привлечения новых людей конечно хорошо, но не в том виде как ее преподносит тот же Джов - выиграем миллион и разыграем его в танках. Т.е. новые игроки пришедшие по его приглашению любыми способами будут стремиться к 6-му уровню (не важно какими способами - боты\афк и т.д.), но не более. Не спорю, возможно игра кого то из них заинтересует и часть людей останется, но думается что таких будет не много. Или же твинки - как они поднимут онлайн? Если почитать форум, то видно что есть вещи которые нужно менять\исправлять дабы у старых игроков не пропадало желание играть. Для новичков даже нет элементарного обучающего задания (стрельба из ГК, ТА, типы снарядов), чтобы игрок мог пройти ее следуя указаниям (да да про обучающее видео знаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×