Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argor13

1 000 000 - Рубикон!?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

Я была бы рада, если могла пройти Проект Р летом, пока есть время...

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Я была бы рада, если могла пройти Проект Р летом, пока есть время...

 

Кто-нибудь может таки дать ссылку на описание, что это за "Проект Р"

Откуда о нём все знают и почему все его так ждут?

Просто, что ни тема - то проскакивает фраза о каком-то мифическом проекте, о котором не принято говорить вслух.

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Кто-нибудь может таки дать ссылку на описание, что это за "Проект Р"

Откуда о нём все знают и почему все его так ждут?

Просто, что ни тема - то проскакивает фраза о каком-то мифическом проекте, о котором не принято говорить вслух.

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/project_r/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

как вы меня достали со своими миллионами

помню в прошлом году предлагал  не привлечь ли к проекту Дмитрия Юрьевича Пучкова 

он же не плохие видео снимал про танки,ездил везде показывал разъяснял в обещем хорошо пошло! и просмотров по 400к не то что у наших ракоделов бездарных!

думаю он бы смог поднять хоть немного живого онлайна

но.....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

Спасибо ... эээ ... и это всё? Из-за такого ивента такая шумиха?

1387297797_1254315708.gif

 

1387297797_1254315708.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 158 боёв

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

Кто то приходит, а кто то уходит! Это скорее жизнь по законам жизни ! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Спасибо ... эээ ... и это всё? Из-за такого ивента такая шумиха?

Ну играть и получать плюшки неплохо же, согласись? А то сейчас довольно скучно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

...эх...мне бы ваши проблемы...скоро стану светлогорчанином, что в Калининградской области :)

 

 Эт к чему ты написал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

А два года? А Черепу и Куману? :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 496
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

шедеврально, вместо стимуляции нормальных вододелов и фан ресурсов не бону-кодиками вы отдаете их налево)))

вы реально думаете, что те кто ушел придя обрадуются? точки, унылость хайлевелов, оптимизация итд? что вы сделали координально, что бы люди вернувшись пришли и сказали, вот это да, вот так я хочу играть? бастионы или циклоны? турбобои? 

новички без камуфляжей и перков, которые корм для любителей песка?

сарафанное радио? а вы в курсе что по нему рассказывают об игре? по интересутесь, будете немного озадачены

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 742 боя

А результат уже есть - толпы подписчиков бабкижова носятся на ЭМ и топят союзников.

 

Ах этот джовани,наплодил в кораблях школьников и доволен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 Эт к чему ты написал?

 

К тому, что все обсуждают этот миллион и онлайн... Поднадоело уже: кто играет - тот играет и силком, как телков, никого в игру не тащат.

Давно уже пора понять, что миллион этот - это средство заинтересовать/прорекламировать игру. 

Это к тому, что проще надо быть и не обсасывать эту тему: ну пришли боты...и что? Все на них набьют урон и опыт. Плохо, что ли?

Нет. Всякий начинает набивать посты с этим призрачным лямом и негодовать, что не достанется ему заветный пирога кусок.

Нормально объяснил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

этого хотят:teethhappy:-http://playvod.ru/video/30453/

21:28 Добавлено спустя 1 минуту

Всем привет!

 

Мы ждём эффекта распространения информации через ранее недоступные нам каналы, а также поддержание так называемого "сарафанного радио" (когда люди сами рекомендуют друзьям). Что мы видим на данный момент? Большая часть пришедших по реферальной системе людей - вернувшиеся корабельные игроки. Это очень хорошо! Акция стала поводом для людей вернуть тех, кто покинул проект. И, что особенно радует, вернувшиеся игроки скорее рады произошедшим изменениям и остаются в гораздо охотнее, чем люди приведённые рекламой.

 

Что мы хотим сделать для уже играющих игроков? Интересные вещи на годовщину проекта. Я не обещаю золотых гор и миллионов опыта, но могу заверить, что приложим все усилия, чтобы остававшиеся с нами весь год люди были рады.

 

кстати спасибо вам отдельное за акцию для старичков,она нам очень понравилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций

 

Всякий начинает набивать посты с этим призрачным лямом и негодовать, что не достанется ему заветный пирога кусок.

Нормально объяснил?

Если внимательно прочесть, то тема не про то что не достанется кусок пирога, а то что онлайн подрастет только на время данной акции, а качество данного онлайна будет желать лучшего. Данный миллион как-то побоку, а вот проект хочется чтобы жил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

что бы люди оставались нужна мотивация адекватная. А тут мотивация в игре это................. собери всех "покемонов" (И то не у всех). Боже мой, некрасиво мериться циферками в стате и мы даём возможность её скрывать............ Видимо про соревновательный аспект разработчикам не рассказали (и поэтому прикрывают или завершают то где он был) так что - ещё одна причина играть и много играть. Может есть разношёрстный контент? неа, из нового дума игроки мобу умудрились сваять, а у нас захват точек (иногда с БАСТИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!). Так может сами разработчики ответят, чем заниматься в игре кроме коллекционирования во времена отсутствия соревновательного аспекта (рб кб)?  Да и игре в "покемоны" умудрились вставить палки в колёса искусственным дефицитом серебра (склад). ответ разрабов про склад доставил неимоверно- Склад не нужет большинству (а продавать премкорабль 8 лвл за серебро каждый 2 юзает раз это возможно). Так ответьте, что делать в вашей игре кроме коллекционирования? И опрос проведите о необходимости (или нет) склада, что бы вопросы и подозрения,  у таких нехороших людей как я, не возникали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

что бы люди оставались нужна мотивация адекватная. А тут мотивация в игре это................. собери всех "покемонов" (И то не у всех). Боже мой, некрасиво мериться циферками в стате и мы даём возможность её скрывать............ Видимо про соревновательный аспект разработчикам не рассказали (и поэтому прикрывают или завершают то где он был) так что - ещё одна причина играть и много играть. Может есть разношёрстный контент? неа, из нового дума игроки мобу умудрились сваять, а у нас захват точек (иногда с БАСТИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!). Так может сами разработчики ответят, чем заниматься в игре кроме коллекционирования во времена отсутствия соревновательного аспекта (рб кб)?  Да и игре в "покемоны" умудрились вставить палки в колёса искусственным дефицитом серебра (склад). ответ разрабов про склад доставил неимоверно- Склад не нужет большинству (а продавать премкорабль 8 лвл за серебро каждый 2 юзает раз это возможно). Так ответьте, что делать в вашей игре кроме коллекционирования? И опрос проведите о необходимости (или нет) склада, что бы вопросы и подозрения,  у таких нехороших людей как я, не возникали.

не обижайся но мне твой склад ненужен как мне быть? и да я за голосование вот будет интересно посмотреть результаты!

мне важней чтобы разрабы наконец-то сделали оптимизацию клиента чтобы было приятней играть !

чем постоянно слушать ответы псевдо модераторов-разработчиков о том что 4гб ОЗУ для игры мало!

остальные каракули твои  не читал мне лень! 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

не обижайся но мне твой склад ненужен как мне быть? и да я за голосование вот будет интересно посмотреть результаты!

мне важней чтобы разрабы наконец-то сделали оптимизацию клиента чтобы было приятней играть !

чем постоянно слушать ответы псевдо модераторов-разработчиков о том что 4гб ОЗУ для игры мало!

остальные каракули твои  не читал мне лень! 

 

 

 

наверно кто то до дефицита серебра ещё не дошёл, ничего, скоро и ты познаешь дзен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

наверно кто то до дефицита серебра ещё не дошёл, ничего, скоро и ты познаешь дзен.

 

у меня чуть больше 100кк серебра без доната что мне делать куда его девать?
Изменено пользователем Gneisenau1939
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

 

у меня чуть больше 100кк серебра без доната что мне делать куда его девать?

 

ну так 3.5к на тирпе (видать это и значит без доната) что весьма шикарно показывает что нужно делать что бы преодолевать этот искуственный дефицит серебра. Уйма интересностей и вариативности.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×