Перейти к содержимому

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Отличная идея,но нужны немецкие эсмы, так как на сухарях и на других кагерах, выходить против киевов, удалых, маханов и прочих герингов будут только мазохисты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 616 боёв

Предлагаю режим ПВЕ для одного игрока. Надоели "раки", "олени" и "нубы"? Психуешь, берешь свой любимый корабль и идешь топить вражескую армаду. Один против 5,6 кораблей. набираться позитива и уверенности для следующего ПВП. Подбор соперников возложить на балансер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

Хорошая идея, но лучше бы перед этим ввели выбор типа боёв. И ещё раз хочу "поблагодарить" разрабов за циклон.

 

Циклон - вещь на любителя, но лучше бы её как-нить добровольно можно было выбирать. Кому то нравится, кому то нет, зачем этот рандом? (на последнем стриме разрабы, кстати, говорили, что систему циклона будут править, посмотрим...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Предлагаю режим ПВЕ для одного игрока. Надоели "раки", "олени" и "нубы"? Психуешь, берешь свой любимый корабль и идешь топить вражескую армаду. Один против 5,6 кораблей. набираться позитива и уверенности для следующего ПВП. Подбор соперников возложить на балансер.

 

Тогда, чем больше противников тем ракообразнее они, по логике. Или 1 против 2-3 середнячков (вроде меня), или 4-5 послабее, или 10, но, совсем по 38%:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 616 боёв

 

Тогда, чем больше противников тем ракообразнее они, по логике. Или 1 против 2-3 середнячков (вроде меня), или 4-5 послабее, или 10, но, совсем по 38%:trollface:

 

Вот-вот.... и я о том же. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 616 боёв

 

Тогда, чем больше противников тем ракообразнее они, по логике. Или 1 против 2-3 середнячков (вроде меня), или 4-5 послабее, или 10, но, совсем по 38%:trollface:

 

И ввести турнирный режим, начинаешь со слабых ботов, потом сильнее, потом еще силнее. А в конце показатель статистики и навыков игрока. Вывести какой-нибудь коэфициент и мерятся им потом с друзьями.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

 

И ввести турнирный режим, начинаешь со слабых ботов, потом сильнее, потом еще силнее. А в конце показатель статистики и навыков игрока. Вывести какой-нибудь коэфициент и мерятся им потом с друзьями.:)

 

 

Ну вам лишь бы чем-нибудь меряться, товарищи!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Да, да, дорогой читатель, напиши в комменты, что "типов боёв достаточно", "это не по балансу", "кораблей пока мало" и другое.

К сути: как вы все знаете в игре 4 основных нации: СССР, Германия, США и Япония. Все эти страны воевали во Второй мировой войне. СССР и США были союзниками, Германия и Япония тоже были союзниками. Так почему бы не сделать в игре режим "национальных боёв" или "коалиционных боёв", когда происходит не свалка кораблей всех доступных наций в каждой команде, а чёткое разделение - с одной стороны корабли исключительно Германии и Японии, с другой - СССР и США. С учётом временных рамок второй мировой бои примерно для 5-8 уровней кораблей. Логично сделать такие бои сессионно, как ранговые.

ЗЫ. "Это не по балансу" - в различиях наша особенность и наша сила, так и строим тактику от этого.

ЗЫ 2. "Кораблей пока мало" - согласен, отсутствие немецких эсминцев и советских линкоров, а равно как и "авиков" обеих наций - крайне огорчает, так что это предложение больше на перспективу (ну, а затестить можно при условии, что со стороны СССР и Германии участвуют только крейсера, они благо у обеих наций есть).

Что думаете, комрады?

 

Предложи водомесам на стриме протестить эту тему в трен. комнате. Должно получиться. Люди потестят и можно продвигать идею или забыть про нее. Это реально, возможно. Водомеса подписать и потестить. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Если займешься и организуешь водомесов или сам запилишь стрим, с удовольствием приму участие. Подписываюсь на тему. Жду твоего ответа. 

Трен. комната в помощь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

Если займешься и организуешь водомесов или сам запилишь стрим, с удовольствием приму участие. Подписываюсь на тему. Жду твоего ответа. 

Трен. комната в помощь. 

 

Извините, я на форуме недавно, поэтому местный сленг плохо понимаю, кто такие "водомесы"? (насколько я понял - это контентмейкеры с ютуба и твича, которые играют в WoWS)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

 

Извините, я на форуме недавно, поэтому местный сленг плохо понимаю, кто такие "водомесы"? (насколько я понял - это контентмейкеры с ютуба и твича, которые играют в WoWS)

 

Так точно,мой друг.Займись этим делом,может и получится что-то.

Я в теме,если ,что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
984 боя

предлагаю чтоб был хотябы один режим чтоб очки плюсовали тока за захваченую точку а не по убийствам кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×