Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Официальная тема токсичного хэйта.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

А с основы писать слабо?

Основа в РО наверняка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Чё та блин красные зачастили в тему, неужто разбудил кого? 

 

похоже они обратно спать ушли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Теперь ещё и премиумная восьмёрка, отечественная...Так скажем - мало-актуальна. Есть гораздо более приятные фугасные ***, прокачиваемые, чем кутузов, но раньше хоть посбивать можно было, летающих аспидов, щас некого.

 

О да. Атаго - идеальный корабль для некоторых. Слабенькое ПВО - хватает в условиях одного авика, а учитывая, что их часто нет, то ПВО не нужно вовсе. Дуумать кого и как пробить не нужно вовсе. Шанс поджога ОФ + очень удачно расположенные ТА упрощают игру на нем просто до нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 857
Участник
3 674 публикации
4 779 боёв

Про линкоры. 

 

Да, сейчас их на 5-7 уровне меньше, чем неделю - две назад. Но на 8-10 уровне их больше. Я полагаю, что линкороводы качаются волнами. И следующая волна уже видна на 3-4 уровне. Скоро будут Немецкие линкоры и число линкороводов будет увеличено вдвое.

 

туда набежит столько песочных медведей типа идки, присадки и так далее, что половина (а то и больше) пришедших посмотреть на немецкие линкоры, просто забьет на эту адову мешанину торпед и пожаров под названием WOWs.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

туда набежит столько песочных медведей типа идки, присадки и так далее, что половина (а то и больше) пришедших посмотреть на немецкие линкоры, просто забьет на эту адову мешанину торпед и пожаров под названием WOWs.

 

На лоулевелах как-то спокойнее с этим делом, медведей на эсминцах и авиках не хватит, чтобы превратить мир немецких линкоров в торпедопожарное месиво. Будет спокойное слоупочное пулялово по 8 линкоров в команде.

 

 

Тихонько прокачивает Хосе и Ленгли

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

На лоулевелах как-то спокойнее с этим делом, медведей на эсминцах и авиках не хватит, чтобы превратить мир немецких линкоров в торпедопожарное месиво. Будет спокойное слоупочное пулялово по 8 линкоров в команде.

 

 

пулялово то как раз с 5ю эсминцами и происходит обычно, когда их нет ЛК обычно хоть как то стараются сближаться, особенно те что стрелять из далека не умеют:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Всё время хочу понять - куда рулит леста, в каком направлении и есть ли оно, а мы сзади, в прицепе, за ними мчимся, ночью, без фар и клаксона.

 

я вам намекну, это не север, не юг, не запад и не восток, и не вверх, а учитывая что все мы на корабле, то остается только один вариант...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

пулялово то как раз с 5ю эсминцами и происходит обычно, когда их нет ЛК обычно хоть как то стараются сближаться, особенно те что стрелять из далека не умеют:)

 

Это справедливо для 7+, опять же. В песке обычно сближение или его отсутствие зависит от того, кто на каком курсе начал пялиться в прицел. :look:

Там опасности эсминцев не осознают. Там вообще ничего не осознают.

 

Да не будет там никакого засилья немецких ЛК, первые 3-5 кораблей люди проскачут за свободку и опять сядут на боугов и зуйхо. А вот ньюфагам, там, уже очень тяжко приходиться. Как, можно ждать прироста онлайна, если у тебя песок напоминает гладиаторскую арену? 

 

По личным впечатлениям там все намного лучше, чем присутствующие тут расписывают. По крайней мере, всяких лютых папок отрядами из Николаев, Минеказ и плоских я видел всего несколько раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

А с основы писать слабо?

 

Мальчик читай подпись.Можешь написать мне на основу в личку .
10:32 Добавлено спустя 1 минуту

Да не будет там никакого засилья немецких ЛК, первые 3-5 кораблей люди проскачут за свободку и опять сядут на боугов и зуйхо. А вот ньюфагам, там, уже очень тяжко приходиться. Как, можно ждать прироста онлайна, если у тебя песок напоминает гладиаторскую арену? 

 

Вот именно. Баварию сразу надо выкатывать.

Хотя на Нассау поиграю по приколу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

 

0.5.3 был вообще эпик-фейлом ... попытка упорядочить рендом в теории похвальна , на практике обречена на провал в зародыше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Теперь ещё и премиумная восьмёрка, отечественная...Так скажем - мало-актуальна. Есть гораздо более приятные фугасные ***, прокачиваемые, чем кутузов, но раньше хоть посбивать можно было, летающих аспидов, щас некого.

 

Новориссийск мас хев. Хотя на 8 не потячет. Итальянский кораблик хочу-Ташкент не торт совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Сам солнышко рисовал ? :popcorn:

 

да ладно, видно же что фотография) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 433 боя

3. Склад, едрен батон. Мудрые люди курили статистику, сделали мудрую ребалансировку модулей, повысили вариатативность устанавливаемых модулей. Хотелось бы услышать от повелителей статистики, сколько модулей на снижение детонации арт погребов установлено на текущий момент. У меня все на складе лежат, а продать - НИИЗЯЯЯ. Патаму шта СКЛАД НЕ НУЖЕН!!!!

Можно. Кури форум, 10 раз уже объясняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 890 боёв

Мы устроим засилье АВ, а потом будем продавать премиум ПВО. :trollface:

Как только выйдет 0.5.10,  и мячта-а  сбудется,    АВиков будет меньше,   крейсера будут рулить, все к этому идет с вводом ЛК  немцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 857
Участник
3 674 публикации
4 779 боёв

 

По личным впечатлениям там все намного лучше, чем присутствующие тут расписывают. По крайней мере, всяких лютых папок отрядами из Николаев, Минеказ и плоских я видел всего несколько раз.

интроверт, перелогинься =)

4 левел сейчас это АД для линкора, особенно если он не в топе, оппробуй поиграть на стоковом вайоминге при двух авиках в бою, дальность 11км, ПВО нет.

понятно что папки сразу проскочат до 5-го или даже 6-го уровня за свободку, а что делать новоприбывшим?

если они решили пойти в ветку линкоров, то это практически сразу "до свидания", на кой довели до такого?

и сидят говрят "нам не нравится ситуация, но решать её мы будем через два,три патча:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 433 боя

Всё время хочу понять - куда рулит леста, в каком направлении и есть ли оно, а мы сзади, в прицепе, за ними мчимся, ночью, без фар и клаксона.

 

​Когнитивный диссонанс. Разрыв шаблона.

Разъясни, "не дай помереть дурой", ЗАЧЕМ тебе на прицепе фары и клаксон? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

интроверт, перелогинься =)

4 левел сейчас это АД для линкора, особенно если он не в топе, оппробуй поиграть на стоковом вайоминге при двух авиках в бою, дальность 11км, ПВО нет.

понятно что папки сразу проскочат до 5-го или даже 6-го уровня за свободку, а что делать новоприбывшим?

если они решили пойти в ветку линкоров, то это практически сразу "до свидания", на кой довели до такого?

и сидят говрят "нам не нравится ситуация, но решать её мы будем через два,три патча:fishpalm:

Качал и ту ветку и ту ветку ручками без свободки, проблем не вижу, авики портят жизнь, но не докучают. Сейчас буду качать немцев, жду ваши Хосё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

За кем занимать? Я припозднился, ещё не все разобрали? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Еще пару тем для повышения токсичности:

1. Экономика на 9+ лвл - покатушки себе в убыток

2. Стоимость кораблей/модулей 9 лвл. Топ девятка получается дороже десятки

Играю с премом в плюс (+100-200к), законом не запрещено, на 95% безопаснее для стула :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

4 левел сейчас это АД для линкора, особенно если он не в топе, оппробуй поиграть на стоковом вайоминге при двух авиках в бою, дальность 11км, ПВО нет.

 

Зачтешь попытку?

 

 

Q2yNe8H.png

 

 

 

понятно что папки сразу проскочат до 5-го или даже 6-го уровня за свободку, а что делать новоприбывшим?

если они решили пойти в ветку линкоров, то это практически сразу "до свидания", на кой довели до такого?

и сидят говрят "нам не нравится ситуация, но решать её мы будем через два,три патча:fishpalm:

 

Я помню фееричное объяснение от кого-то из разработчиков в духе "мы сделали лоулвл линкоры мусором, чтобы ограничить количество желающих на них играть". Так что новоприбывшим придется превозмогать. Спасибо, Леста.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×