Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_viJGmYkQ3b32

Крик души о рандомном полёте снарядов ЛК. Или как я устал от этой случайного пиу-пиу.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 Понимаю,я не первый и думаю,не последний. Это просто чтоб выпустить пар.

  А картина такая -- иду я себе на Фусо, вижу Фусо противника,потихоньку сближаемся. Вижу за штурвалом там сидит танкист свеженький ( пристроился у острова и стоит стреляет). Борт у него аккурат под 90 к моим снарядам. Ну, думаю ща пару-тройку залпов будет готов. Удаление 10 км. Залп всем бортом --1020. Второй залп -- 1020. Иду к нему под углом близким к сведению всеми ГК,но на перезарядке доворачиваю  носом. Тут бац -- 25000 прилетает от него. Думаю ничё се! Ладно .я в ответ --2040. Прилетает от него 14000. У меня аж закипать начало всё. 7 км залп в стоящий Фусо 12 стволами -- 2040. Получаю от него цитадель через нос и иду ко дну.

  Народ,ну вот объясните мне криворукому,что не так то???    Я ж вроде не совсем крабик. Может начать рандому молиться при каждом залпе? Или может это как продолжение акции и теперь танкистам просто неимоверно прёт. Надо сделать перерыв на 2-3 мес?

 

​Ну а что ты хотел - это концепция игры на линкорах такая, класс кораблей для самого легкого освоения, нажал на кнопку и все от тебя ничего не зависит, поэтому так любим массами, как арта в танках. Хороший и плохой игрок могут сыграть наравне просто благодаря "ВБР"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

У меня последние дни странная штука приключалась в нескольких боях. Начало боя,  на 15 км засветился вражеский Хиппер, залп всеми сволами - 7 попаданий из них 4 цитадели - Хиппер на дне. Дальше начинаются чудеса, вижу идущую бортом Айову - залп - 5 попаданий 0 урона, следующий залп по Кутузову - 6 из 9 попали - урон 2600, переключаюсь на ФГ, залп 4 попадания урон ноль пожаров ноль. так больше 50 кило за бой и не набил. Следующий бой тот же сценарий, первым же залпом вынес две цитадели Де Мойну, дальше одни рикошеты и непробития. Причём в боях где сразу я не наносил критического урона, весь бой урон был стабильным 4 - 12 кило с залпа. Причём количество попаданий примерно одинаковое, только в одном случае еле 50 наскреб, во втором за 130 перевалило.

это называется "правила" воргейминга))) мой коммент затерли)) посмотри на ютубе "правила" танки и т.д. воргейминг..включаются автоматом правила. это как сисадмин "правила" выставляет кому что качать и скорость загрузки так и здесь) один раз пробил 4 цитадели за залп, опа правила автоматом включились) больше не попадешь) за тебя исскуственный интеллект решает) поэтому я удалил и танки и корабли...фуфло это все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
124 боя

ВБР здесь, куда как круче, чем в танках. На Кирове, пристраиваюсь в кильватер, такому же, драпающему Кирову, у меня около 20К ХР у него оставалось около 9к, я стреляю с 6 орудий, вражина с 3, с 3 залпов ОФ он мне вместе с пожарами сносит 15К, я всего раз попал на 600ХР. Я стреляю у меня разброс на 2 корпуса, он по мне всеми 3-мя снарядами попадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Если вам попался противник, защищённый оберегом Варгейминга, которого не берут ББхи - переключайтесь на фугасики и аутизируйте его :trollface:

 

Бесполезно, шанс пожара не пройдет. ВБР сказал слив - значит, слив! А ты цак надень и в пепелаце сиди
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

​Ну а что ты хотел - это концепция игры на линкорах такая, класс кораблей для самого легкого освоения, нажал на кнопку и все от тебя ничего не зависит, поэтому так любим массами, как арта в танках. Хороший и плохой игрок могут сыграть наравне просто благодаря "ВБР"

 

Ты не прав, игра на ЛК требует точного расчёта, внимания и выдержки, цена промаха на линкоре очень высока по причине кд, часто бывают ситуации, когда шанса на второй залп уже не будет, к тому же надо постоянно "сечь поляну" на предмет внезапного появления ЭМ или самолётов, увенуться в последний момент шансов почти нет, поэтому все манёвры надо просчитывать, чтобы борт не подставить.

З.Ы. Танки я забросил когда научился на арте попадать через пол карты по движущимся ЛТ и вышибать арты по трассам, стало просто скучно играть.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

"Корабли не танки" - т.е. ВБР в кораблях еще больше, чем в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ты не прав, игра на ЛК требует точного расчёта, внимания и выдержки, цена промаха на линкоре очень высока по причине кд, часто бывают ситуации, когда шанса на второй залп уже не будет,

Накрытие - это промах или нет?

И что должен делать игрок, чтобы вместо накрытия получать попадания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Лк своей рандомностью снарядов, нанесению урона и точностью вызывают много вопросительных знаков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 971 бой

Лк своей рандомностью снарядов, нанесению урона и точностью вызывают много вопросительных знаков...

 

Наличие такого количества никчёмных игроков вызывает много вопросительных знаков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Наличие такого количества никчёмных игроков вызывает много вопросительных знаков...

Скорее наличие огромной массы игроков, за обе щеки уплетающих словесный навоз от разработчиков, вызывает недоумение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 971 бой

Скорее наличие огромной массы игроков, за обе щеки уплетающих словесный навоз от разработчиков, вызывает недоумение. 

 

Потому что любители броневанн должны страдать, камрад. Я, как эсминцевод, этой вайн одобряю и наслаждаюсь им. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Потому что любители броневанн должны страдать, камрад. Я, как эсминцевод, этой вайн одобряю и наслаждаюсь им. :trollface:

Ouch. Отбрил так отбрил. Продолжай себя в этом убеждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 971 бой

Ouch. Отбрил так отбрил. Продолжай себя в этом убеждать.

 

А что не так, камрад? Не нравится моя точка зрения? Ну, бывает, чо. Se la vie.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

А что не так, камрад? Не нравится моя точка зрения? Ну, бывает, чо. Se la vie.

C'est la vie если что. Инвиз бы эсминцам понерфить, ну или цитадели вернуть - будет все по чесноку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 971 бой

C'est la vie если что. Инвиз бы эсминцам понерфить

 

Инвиз мешает? "Киев" с "Ташкентом" об инвизе ничего не знают, как и впрочем высокоуровневые американцы тоже. :ohmy:

 

ну или цитадели вернуть - будет все по чесноку.

Обойдутся линкороводы без цитаделей у эсминцев, им и так неплохо живётся. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

У меня смешнее было. Даю залп по идущему ко мне бортом Колорадо ( я на таком же )4 сквозных пробития без урона и рикошет. Иду к нему под углом и доворачиваю на него , прилетает ответка на 24к. Я не удивляюсь полученному урону , меня бесит другое , почему МОИ снаряды не взвелись при пробитии брони линкора. В игре что снаряды со Второй Тихоокеанской эскадры с тугими взрывателями и переувлажнённым пироксилином? 

Потому что броня у Колорадо и Мексики только в цитадели. Все остальное - картониум обычная конструкционная сталь.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

ну или цитадели вернуть - будет все по чесноку.

Обойдутся линкороводы без цитаделей у эсминцев, им и так неплохо живётся. :trollface:

Боитесь палку-нагибалку заберут? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 971 бой

Боитесь палку-нагибалку заберут? 

 

Камрад, ты эту палку-нагибалку изволь оседлать и накатать товарное количество боёв. Тогда уже иронизируй сколько влезет. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×