Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

"Леста". Да сколько можно?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв

Бедные статисты,сливают их всякие донные отложения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Куда летим? На Марс или на Луну для начала?:trollface:

 

В Марианскую впадину на форсаже с дымами :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
8 372 боя

Автор хватит тут заливать! Сегодня да 4 из 4 сливов, а вчера вполне себе 8 из 9 было побед.

 

Были у меня и серии по 10-15 сливов, и ничего, в целом если играешь норм на свои 55-60% в соло можно выйти спокойно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Вчера из 11 боёв 10 сливов.

В играх ВГ никогда не было баланса, причём во всём абсолютно. Не умеют они это делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Вторая космическая достигнута. Полет нормальный.

Прошу разрешения на отсечку маршевого двигателя :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Интересно если все проигрывают то кто тогда те что у них постоянно выигрывает ?  :amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

А я вчера зашел с Айовы звезду снять, отыграл 3 боя, 2 победных и вроде как да же с фаном, но потом решил выйти, что бы не словить турбослив и не испортить себе настроение на вечер)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Я на Юбарике гоняю. Вроде норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Интересно если все проигрывают то кто тогда те что у них постоянно выигрывает ?  :amazed: 

 

В пятницу катали отрядом (56%+), шесть боев - шесть побед. А после этого я пока еще в рандом не заходил:Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

 

В пятницу катали отрядом (56%+), шесть боев - шесть побед. А после этого я пока еще в рандом не заходил:Р

 

Ну хоть кто-то побеждает. А то читаешь, как тут все проигрывают то 5 из 5, то 11 из 10, но 55%+ имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Леста! да сколько можно балансить мне "этих"?

Вчера: 5 боев - 5 сливов. вышел. к чертям игру!

Сегодня: 3 боя = 3 слива. Подгорает конкретно. 5 минут боя = полкоманды НЕТ! 2 боя - ты на первом месте по итогам. 3ий- в первой тройке. причем будь ты на 5 лвл среди 7ы - ты в топе... но толку? Ну не могу я физически один (максимум-вдвоем-3- все кто играет в тиме, а не плавает) взять и удержать ВСЕ точки, утопить всех!!!!!!

Я все понимаю, пусть новичков кто-то "протащит"... но! Давайте хоть норм выборку, и перемешку маралов, хоть 50на50! А не так что если ты в соло с вин.55+ = на тебе 10 маралов в 9 боев из 10!

 

Ну не везет вам, бывает.

Неужто вы думаете, что разработчики объявили вас своим личным врагом? ;)

Если так - то это к врачу, не на форум.

Без обид.

13:57 Добавлено спустя 1 минуту

Интересно если все проигрывают то кто тогда те что у них постоянно выигрывает ?  :amazed: 

 

Ну я один из таких :)

Вчера 6-7 боев откатал, каждый бой кручинился оттого, что команда выиграла и не дала подамажить (в основном на Щорсе, но и на других кораблях играл).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

Котяра,вот где тебя ловить то:D А так когда такие сливы(Тс понимаю),сажусь на на ивашку и вперед:izmena:

14:01 Добавлено спустя 2 минуты
Короче это заговор Лесты,тех у кого выше 55 надо скидывать с неба(нефиг наджибать всяких танкистов на Тирпах и Атаго):D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Днём вообще лучше не заходить. Решил на Арканзасе Кэпа переобучить от Норки. Настрелял 100к дамага, сделал Кракена. Причём 2 последних фрага ЭМ с 2-3 фрагами. В то время когда башнями вытанцовывал тектоник и убивал ЭМ попутно уворачиваясь от торпед, наши КР недобитки рашили вражескую базу по одному с разных флангов..

 

Никогда не перестану смеяться над подобными фразами))))) "Днём лучше не заходить" а днём какого региона лучше не заходить?? Может вы не в курсе но у нас в стране много часовый поясов и там где у вас день у других ночь!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв

Леста! да сколько можно балансить мне "этих"?

Вчера: 5 боев - 5 сливов. вышел. к чертям игру!

Сегодня: 3 боя = 3 слива. Подгорает конкретно. 5 минут боя = полкоманды НЕТ! 2 боя - ты на первом месте по итогам. 3ий- в первой тройке. причем будь ты на 5 лвл среди 7ы - ты в топе... но толку? Ну не могу я физически один (максимум-вдвоем-3- все кто играет в тиме, а не плавает) взять и удержать ВСЕ точки, утопить всех!!!!!!

Я все понимаю, пусть новичков кто-то "протащит"... но! Давайте хоть норм выборку, и перемешку маралов, хоть 50на50! А не так что если ты в соло с вин.55+ = на тебе 10 маралов в 9 боев из 10!

 

Надо соорудить стену плача и нытья))))

Запомните уже наконец.Нет никакого заговора,скрытого нерфа или еще каких-либо сил свыше,что КАРАЮТ ИМЕННО ВАС!))))

Просто повезло-не повезло с командой)))или Вы недостаточно тащите,чтобы компенсировать наличие мешков в команде.

Вывод,играйте еще лучше,чтобы не зависеть от команды и тащить как БОГ одному все катку)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Никогда не перестану смеяться над подобными фразами))))) "Днём лучше не заходить" а днём какого региона лучше не заходить?? Может вы не в курсе но у нас в стране много часовый поясов и там где у вас день у других ночь!!! 

 

Видимо такое понятие как "Дефолт Сити" не знакомо тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 735 боёв

хуатить мыть! ведро вульфрамавое!

некоторые как и не догоняли что это про систему в целом, а не инцидент - так и не поймут....

 

Котяра,вот где тебя ловить то:D А так когда такие сливы(Тс понимаю),сажусь на на ивашку и вперед:izmena:

 

Ивашка - да. иногда как отдушина. просто корабль чувствуешь уже как часть себя...даже как ее не не нерфили (включая и косвенно: аля арт перки офф) назло ВаГи, (даже учитывая как лопалась под бобрами амерзкими так и лопается) винрейт и дамаг выше чем у Атаго)))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

некоторые как и не догоняли что это про систему в целом, а не инцидент - так и не поймут....

 

 

Ивашка - да. иногда как отдушина. просто корабль чувствуешь уже как часть себя...даже как ее не не нерфили (включая и косвенно: аля арт перки офф) назло ВаГи, (даже учитывая как лопалась под бобрами амерзкими так и лопается) винрейт и дамаг выше чем у Атаго)))))

 

 

Ивашка да,любимый кр-после 6-10 это просто...ну вы поняли:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Не, у меня как три слива подряд, начинается пожар и я выхожу из игры

Хорошенько всех обматерив при этом)

Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

некоторые как и не догоняли что это про систему в целом, а не инцидент - так и не поймут....

 

Да походу системы как таковой и нет! Предполагаю, что из-за длительных перерывов и малых онлайнов в 2-3 боя, большинсво ЦА процентов под 80 играют на уровне новечков, не смотря на то что у них 1000+ боев и вкаченные 10ки. Отсюда и вытекает вывод, что опытных игроков крайне маленький процент и то скорее всего они в отрядах и гнут опытных рандомщиков, которые соло, своими слаженными действиями, отсюда такие турбосливы, а матчмейкер тупо подсасывает в команды всех без разбору. Тыц "Патимэйкер! Уличный денсер!" Тыц! 

Изменено пользователем Kurtop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×