Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Корабли TV. Коротко о главном: Снаряды для новичков

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

жду британцев крейсеров давно), думаю супертестеры по тихонечку начинают "щупать"  их))

 

Я не думаю, что уже щупают. Сначала заанонсят, мол выйдут через полтора месяца. После уже дело за тестерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Звук не ок.

 

Спонтанно снимаем на мобильник. Серьёзную аппаратуру нам не доверяют :(

 

Интересно,крейсеры легкие или тяжёлые?

 

Завтра. Всё завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

 

Я большая стесняшка, в основном фото все в купальничке, ниже бёдр-21+)))), ахахах, не в этой жизни!)

 

А в чем проблема? Всё что выше-не показывай.Никто тебя и не узнает:teethhappy:. А мы хоть загар заценим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

 

Что то буркнул в конце и быстрее отключился ... . Куда вы заносите британцев? Парни,  вы с людьми разговариваете и сами являетесь публичными людьми - говорите  пожалуйста нормально , понятно и по человечески. 

Кое-где действительно неразборчиво получилось. В будущих видео будем обращать на это внимание. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Сказать, что мы расстроены - значит не сказать ничего....:sceptic:   Или ты действительно, БОЛЬШАЯ стесняшка?....:)

действительно. скрывать не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А что мешало сделать это ограничение на 1 лвл только для кораблей тех игроков, у кого менее 25/50/100 боёв, сыгранных на 1 уровне ? Сыграл нужное количество боёв - открыл бэбэшки, как прокачка уровня аккаунта, сыграл ещё 100 - открыл голдовую ремку как прокачка аккаунта? Лишний стимул играть, больше времени проведёшь в песочнице - больше поймёшь по игровой механике, будет стимул играть и учиться ... Связать эту прокачку бб и расходников с уроном, именно набивая урон а не хапая точки втихаря, начинают играть лучше ...

Так в том же и смысл, чтобы *** с песка повыгонять :) Чо там сидеть 25-50-100 боев? маленьких обижать?

 

З.Ы. "Хапать точки" - типа зашквар? А я думал один из важных элементов игры:hmm:

А потом эти "морские волки" на хайлевелах синюю линию протирают - дамажка же важнее, чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Завтра. Всё завтра.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×