Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
24ruDRAGON

РБ/флаг роджер

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
278 публикаций
14 371 бой

флаг роджер  по сути ничего не даёт в игре, а могли бы и дать бонус  примерно как в высшей лиги - 20 % на  ремонт, по  сути 100 млн  "играючи" я набил в 4 РБ !  в те "золотые" времена   часто заходил поиграть на 10 левелах, было  по   деньгам  очень комфортно  так сказал и был стимул !

 

по сути вот собственно и вопрос по роджеру,  как мы знаем осенью, а это уже скоро, будет 5 РБ, возможно ли сделать этот флаг с плюшками к примеру  типа  -20 % на  ремонт,  + 50%  к фарму ну или какой нибудь другой бонус который не даёт прямого  преимущества в бою, а влияет непосредственно  на экономику и комфорт твоей игры. 

 

пи си

даже, те  2500 дублонов   которые я получил за 1 ранг я бы с удовольствием  обменял на вышеуказанные плюшки !

 

 

Изменено пользователем 24ruDRAGON
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

На днях, на стриме Вальтер говорил, что они это обдумывают. На данный момент только флаг Альфатестера и высшей лиги что - то дает.

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

флаг роджер  по сути ничего не даёт в игре, а могли бы и дать бонус  примерно как в высшей лиги - 20 % на  ремонт, по  сути 100 млн  "играючи" я набил в 4 РБ !  в те "золотые" времена   часто заходил поиграть на 10 левелах, было  по   деньгам  очень комфортно  так сказал и был стимул !

 

по сути вот собственно и вопрос по роджеру,  как мы знаем осенью, а это уже скоро, будет 5 РБ, возможно ли сделать этот флаг с плюшками к примеру  типа  -20 % на  ремонт,  + 50%  к фарму ну или какой нибудь другой бонус который не даёт прямого  преимущества в бою, а влияет непосредственно  на экономику и комфорт твоей игры. 

 

пи си

даже, те  2500 дублонов   которые я получил за 1 ранг я бы с удовольствием  обменял на вышеуказанные плюшки !

 

 

 

я лично получил свою фарм-машину под названием "Flint"

фармит получше некоторых 8 уровней

 

Изменено пользователем Spinning_bullet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

ага жди ща они тебе дадут -20% ремонт +50 к фарму:teethhappy:максимум что будет -это +-5 % не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 371 бой

флаг поднимает только твой боевой дух:izmena:

 

и фокус))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

можно сделать  так- для авиков: -7 к рассеиванию снарядов гк, для лк: +20 к подготовке самолета, для эсмов +10 к пво, крейсерам: благодарственное письмо на родину кэпу,они и так гнут:izmena:и на будущее для подлодок:бонусный перк "бобовые консервы"

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 349 боёв

 

и фокус))))

 

Улыбнул))) Есть такое)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

можно сделать  так- для авиков: -7 к рассеиванию снарядов гк, для лк: +20 к подготовке самолета

 

Согласен :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

и фокус))))

 

Если противник рассмотрел какой на Вас флаг..То вы слишком близко его к себе подпустили. Особенно,если это эсминец :)

А так..лично мне приятно,что я обладаю флагом,который единственный в игре даёт плюшки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

есть другой вариант- выдавать флаг с адекватными бонусами к фарму ,но только до следующего сезона рб. А дальше надо опять брать первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

можно сделать  так- для авиков: -7 к рассеиванию снарядов гк, для лк: +20 к подготовке самолета, для эсмов +10 к пво, крейсерам: благодарственное письмо на родину кэпу,они и так гнут:izmena:

 

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

флаг роджер  по сути ничего не даёт в игре, а могли бы и дать бонус  примерно как в высшей лиги - 20 % на  ремонт, по  сути 100 млн  "играючи" я набил в 4 РБ !  в те "золотые" времена   часто заходил поиграть на 10 левелах, было  по   деньгам  очень комфортно  так сказал и был стимул !

 

по сути вот собственно и вопрос по роджеру,  как мы знаем осенью, а это уже скоро, будет 5 РБ, возможно ли сделать этот флаг с плюшками к примеру  типа  -20 % на  ремонт,  + 50%  к фарму ну или какой нибудь другой бонус который не даёт прямого  преимущества в бою, а влияет непосредственно  на экономику и комфорт твоей игры. 

 

пи си

даже, те  2500 дублонов   которые я получил за 1 ранг я бы с удовольствием  обменял на вышеуказанные плюшки !

 

 

Добрый день.

В рамках подготовки пятого сезона Ранговых боёв этот вопрос тоже обсуждается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

можно сделать  так- для авиков: -7 к рассеиванию снарядов гк, для лк: +20 к подготовке самолета, для эсмов +10 к пво, крейсерам: благодарственное письмо на родину кэпу,они и так гнут:izmena:

 

Честно, я бы не отказался от "для эсмов +10 к пво"

Поиграйте на Хабаровске, и вы меня поймете

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

можно сделать  так- для авиков: -7 к рассеиванию снарядов гк, для лк: +20 к подготовке самолета, для эсмов +10 к пво, крейсерам: благодарственное письмо на родину кэпу,они и так гнут:izmena:

Честно, я бы не отказался от "для эсмов +10 к пво"

Поиграйте на Хабаровске, и вы меня поймете

 

Эсмам надо +20 к ПМК, можно даже +50 ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

 

и фокус))))

 

"Фокус"  в том, что эти флаги на кораблях противника не видны. Даже если они там и есть в действительности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Эсмам надо +20 к ПМК, можно даже +50 ;)

 

да ты прав:teethhappy:я че то не догадался+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

хотелось бы, но это слишком жирно. можно не ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×