Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
65Vadim

Пополнение снаряжения

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций
1 019 боёв

У меня вопрос? За один бой не использовал ни одного снаряжения,стояли голдовые заградительный огонь  и аварийная команда,по итогу боя мне их вычислили из заработанного гонорара ,я не понял я их не использовал ,и мне их повторно всучили за мои же деньги,это что развод на прем?Мало того что выключено автоматическое пополнение расходников без према так ещё и плати за то что не использовал? Жадность это порок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Да,мой друг,деньги берут по любому,юзал,не юзал,это не танки это Корабли! И расходники тут многоразовые

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 801
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 491 публикация
27 850 боёв

если у вас стояли голдовые расходники, то они вычитаются по результатам боя, даже если вы их в бою не использовали

 

читайте здесь:

О боевой экономике игры (Sub_Octavian)

 

 

Но...как же..?

 

Да-да, морские сражения - это дело затратное. Есть несколько статей расходов, которые игрок оплачивает после каждого боя. Экономика настроена так, что с ростом уровня корабля растут и расходы на его содержание, причем на каком-то уровне (это зависит от навыков игрока) расходы в среднем начнут догонять и перегонять доходы. Во всяком случае без премиум аккаунта. Итак, за что же мы платим после окончания боя?

 

  • Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;
  • Затраты на ремонт: пропорциональны очкам боеспособности, которые остались на момент завершения боя. Линкороводам на заметку: используйте ремонтно-восстановительные работы, даже если уже все хорошо и вот-вот победа - сэкономите. Расходов на ремонт модулей нет. Штрафа за полное уничтожение корабля нет;
  • Затраты на обслуживание - фиксированная для каждого корабля сумма за выход в бой. Растет с уровнем, у авианосцев - несколько выше, чем у других классов;

 

Это были обязательные расходы. Есть еще необязательные:

 

  • Камуфляж - если есть и включено автоматическое пополнение, оплачиваем его полную стоимость, так как это одноразовый "расходник";
  • Снаряжение - если есть платная версия и включено автоматическое пополнение, оплачиваем ее полную стоимость вне зависимости от того, сколько активаций за бой у нас случилось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Много раз задавали этот вопрос. 

Если игрок установил расходники, сигналы и камуфляж в бою, то по итогам боя они с него списываются и автопополняются и автопокупаются, если стоит  соответствующий чекбокс.

Есть отличный пример из жизни каждого мужчины, но тут не совсем этично его писать, так как могут читать дети.:hiding:

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

 

  • Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;

 

Бред,у меня и за торпеды и за снаряды вычислили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Бред,у меня и за торпеды и за снаряды вычислили.

 

 Итак, за что же мы платим после окончания боя?

Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). 

и НЕ платите за 

За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;

 

так это и написано
Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

ещё минус один танкист от Джова :popcorn:

Какой-то он не танкист вовсе, у них же там вообще голдовые снаряды. Прикидывается, поди.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
7 122 боя

Про цены на аренду корабликов по цене Игры ещё хочется вспомнить...

15:13 Добавлено спустя 1 минуту

Да,мой друг,деньги берут по любому,юзал,не юзал,это не танки это Корабли! И расходники тут многоразовые

 

Как-же многоразовые? Как-раз напротив...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×