Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Я попробовал оба варианта (и усиление ПВО, и уменьшение разброса) и пришел к мнению, что усиление ПВО мне не особо нужно, а вот кучности не хватает.

 

А разница чувствуется с модулем на точность и без неё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 291 бой

 

Итого грусть-печаль. На заставке у видео все увидели у Шарнхорста якорь, да:trollface:?

 

у него на тесте был ЯКОРЬ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
2 912 боёв

 

А разница чувствуется с модулем на точность и без неё?

 

Чувствуется. Без модуля на большие расстояния (больше 15 км) стрелять — только рыбу глушить. Поскольку в качестве цели я стараюсь выбирать линкоры и стреляю почти исключительно фугасами, для меня не так важно, попадут ли в цель все 6 снарядов (кормовая башня стреляет эпизодически) или только половина: поджечь, вообще говоря, можно и одним снарядом. А поджигает «Шарни» достаточно часто.
Изменено пользователем carcass1977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Чувствуется. Без модуля на большие расстояния (больше 15 км) стрелять — только рыбу глушить. Поскольку в качестве цели я стараюсь выбирать линкоры и стреляю почти исключительно фугасами, для меня не так важно, попадут ли в цель все 6 снарядов (кормовая башня стреляет эпизодически) или только половина: поджечь, вообще говоря, можно и одним снарядом. А поджигает «Шарни» достаточно часто.

 

понятно, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

у него на тесте был ЯКОРЬ 

 

Он в самом начале назвал Шарнхорст линейным крейсером....... мой глаз уже задёргался.... Хотя дальше там и "карманные линкоры зацепили" а ладно....
Изменено пользователем Rertiver
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 291 бой

 

Он в самом начале назвал Шарнхорст линейным крейсером....... мой глаз уже задёргался.... Хотя дальше там и "карманные линкоры зацепили" а ладно....

 

Ты у них видео о Дюнкерке погляди :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

И все же, что ставить из модулей?

На уменьшение разброса или буст дальности ПВО?

 

это палка о двух концах,сам переставляю туда-сюда,чтоб понять.Только что был бой с модулем на ПВО,у шокаку сбил 13 самолетов с двух заходов,но приэтом не очень хорошо попадал.Всё-таки модуль немного улучшает урон по противнику.Но без модуля,скорее всего отправился бы в порт с первого захода.Так что решать вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ты у них видео о Дюнкерке погляди :)

 

Всё таки высказывания "В Германии строятся карманные линкоры типа Дойчланд" меня вырубают -_- Карманными линкорами вообще их бульварная пресса какая то окрестила там... так и прелипло... Это как с "Королевским Тигром" кто то назвал - так обезьян гора же -_- А дальше вообще Дойчланд скатился уже до Броненосца =)) кстатии орудия там и не были одинаковые(хоть по виду они и были похожи) у Шарнхорста вроде были немного другие... модернизированные.. там снаряды потяжелей были..
Изменено пользователем Rertiver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Всё таки высказывания "В Германии строятся карманные линкоры типа Дойчланд" меня вырубают -_- Карманными линкорами вообще их бульварная пресса какая то окрестила там... так и прелипло... Это как с "Королевским Тигром" кто то назвал - так обезьян гора же -_-

 

Ну а чё, "карманный линкор", прикольно звучит. Уж явно лучше, чем броненосец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну а чё, "карманный линкор", прикольно звучит. Уж явно лучше, чем броненосец.

 

Я выше добавил уже =)))) Броненосец это вообще убило.... Скорей всего это просто плохая идея рассказывать во время Стрима =))
Изменено пользователем Rertiver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

После приобретения данного чудо-корабля, стал подумывать о том,чтоб пересесть на какую-нибудь фугасоплюйку.Спокойно себе крутишь штурвал туда-сюда и поливаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И кстати Когда Шарнхорст с Гнейзенау Глориэс топили - хоть и говорят это единственный момент в итории когда Линкоры открыли огонь по Авианосцу... так нефига же оО Японцы же тоже наткнулись на эскадру Авианосцев США, лупили по ним с ГК и умудрились упустить ещё, не повредив ни одного....  Какраз не за долго до потопления Ямато вроде (точно не скажу не помню уже...,)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

На счет тактики сказано хорошо, но было утверждение, что шарик легко один на один разберет нагато, это довольно смешно))). Были у меня подобия дуэлей на Нагато против шарика, в трех подобных случаях шарик отправлялся в порт не сумев подойти на дистанцию пуска торпед (хотя маневрировали и уворачивались), один раз смог дойти и пустить торпеды, одну я поймал носом, но у него к этому времени ХР уже оставалось на 1-2 попадания из моих пушек, поэтому тоже полетел в порт шарик). Я ничего не говорю о полезности шарика в бою для команды, но дуэли с лк 7 уровня, тем более с тем же нагато, это не для него... 

 

Скажем так на открытой воде без возможности выйти сразу на рабочую дистанцию 10-12 км, самое бестолковое что может сделать Шарик это ломиться за отступающим Нагато да и вообще за отступающим линкором, шансов грохнуть его не очень много, если нет шансов подобраться близко, то работаем на максимальной дистанции и от фугасов, причем идем не на сближение а то же отступаем, с чего это мы должны за кем то бегать, фугасы у шарика конечно слабенькие но стреляем часто и попадаем, только так. Но такое в реальном бою редкость, в основном так или иначе все ходят в островах проливах или не далеко от них, так что выйти на нормальную близкую дистанцию проблем ни каких, а здесь скорость, скорострельность, пмк и торпеды решают без вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И кстати Когда Шарнхорст с Гнейзенау Глориэс топили - хоть и говорят это единственный момент в итории когда Линкоры открыли огонь по Авианосцу... так нефига же оО Японцы же тоже наткнулись на эскадру Авианосцев США, лупили по ним с ГК и умудрились упустить ещё, не повредив ни одного....  Какраз не за долго до потопления Ямато вроде (точно не скажу не помню уже...,)

 

Там дело было в боеприпасах, после Цусимы ББ делать в Японии начали с гараздл более тугими взрывателями и соответственно они шили насквозь(по свидетельствам же американских экипажей АВ), после чего японский адмирал видя "неуязвимость" АВ явно тронулся умом(японцы тоже так говорят).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Там дело было в боеприпасах, после Цусимы ББ делать в Японии начали с гараздл более тугими взрывателями и соответственно они шили насквозь(по свидетельствам же американских экипажей АВ), после чего японский адмирал видя "неуязвимость" АВ явно тронулся умом(японцы тоже так говорят).  

 

Ониж вроде не попали нефига просто?? Мда прошляпили так прошляпили... я вроде слышал что они не попали, хотя и рапортовали там о повреждениях  и даже один якобы почти потопили или потопили(по словам японцев) и т д А на деле никаких повреждения не нанесли... про взрыватели первый раз слышу =) над почитать, чё там у них было.... Я походу какую то не полную версию читал =))
Изменено пользователем Rertiver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

После приобретения данного чудо-корабля, стал подумывать о том,чтоб пересесть на какую-нибудь фугасоплюйку.Спокойно себе крутишь штурвал туда-сюда и поливаешь.

 

купи кутузова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

 

хорошая идея

 

После первого блокшота на все хп с 20км может появиться желание пересесть на что нибудь покрепче:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[JSDF]
Бета-тестер, Коллекционер
66 публикаций
32 684 боя

 

Это не правда. Шарнхорст очень живучий линкор.

 

Ещё в чём "обманули"?

 

Вот это и не правда. Никакой он не живучий! Он держит удар, только если стоит прямо носом. А в остальном, о чем говорилось в рекламе, во всем обман. Это линкор максимум для 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вот это и не правда. Никакой он не живучий! Он держит удар, только если стоит прямо носом. А в остальном, о чем говорилось в рекламе, во всем обман. Это линкор максимум для 6 уровня.

 

На шестом уровне он бы порвал рандом, как тузик грелку. Это не линкор для шестого уровня, это руки такие.

 

Вот, реплей посмотри. Корабль спокойно живёт под обстрелом трёх ЛК, ещё и сам накидывает. Там и бортом, и носом и кормой, как хочешь. Если это не живучесть, то я не знаю какая тебе живучесть нужна.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×