Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
detrroit

Баланс линкоров 6 лвлов.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме. Простите, но это не игра. Я получаю лещей от крейсеров, неговоря уже о линкорах, не могу же я на базе стоять всё время.Нанести нормальный урон я не могу, а теряю половину хп после одного залпа.  Короче полный треш.

Это  Вы  простите  про  Нью -Мексику! Дохтора  ТСу это   по  ходу  клиника!

На  Нью-Йорке отиграл  100  боев, не  заметил  проблем!

На Нью-Мехико отиграл 100  боев  не  заметил проблем!

Играю на  Колорадо уже  выкупил Норку нет  проблем  на  АМ.  ЛК, от  слова  совсем  нет!

ТС  может  уже  пора  научится  играть  на  ЛК!  Это  пока  не  поздно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

6 лвл несмотря на недостатки, очень сбалансированные линкоры. Играть можно и против +2, там тоже раки бортоходы есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Шестерки - шикарные ЛК, все с ними ОК. Да, от ЛК 8 может прилететь неслабо если подставляться. Ну так не надо бортом торговать.

А как Фусо или Мексика рвет в клочья КР 8... М-м-м... А сколько за это отсыпают серебришка... У-у-у... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Играя на йорке5-ого лвла, частенько кидало к 7 лвлам, но не больше 1-2 в топе. Было довольно терпимо.Но после покупке шестёрки играть стало просто отвратно. Больше 60 процентов боёв с 3 восьмёрками в  тиме.

 

вариант первый: встать в кильватерный строй высокоуровневым союзным линкорам и накидывать со второй линии

вариант второй: создавать тему каждую неделю с нытьем о том, что все плохо, падает онлайн и именно из за этого, что ЛК6 кидает к ЛК8, так многие делают

 

но да, для линкоров уровни +2 некомфортны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 901 бой

ЛК страдают?

Поделюсь, правда опыт на крейсере был, буквально вчера , нет уже сегодня ночью, на Чапаеве попал в бой с 10 ками, бастион в командах по 5 человек!!! Жесть, что может сделать Чапаев против Ямато? А против Зао? Бой правда выиграли по очкам, да и форты помогли, да я понимаю десяткам нужен корм, но это очень жесткий баланс, чувствуешь себя мишенью, неприятно.

ЛК же 6 ки вполне могут играть против 8 ок, есть опыт, большинство боев на Аоизоне сыграны именно против 8-х, напряженно но играть можно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×