Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Приглашённые разбегаются.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 595 боёв

Боян страшный.

Но всё-таки хочется уточнить, сколько месяцев требуется для аналитики последних изменений, когда на 4 уровне по два авика в командах, которые безнаказанно творят что хотят с начинающими игроками.

Все, приглашённые мною, разбегаются на этом уровне, как тараканы со словами "мы всё-таки не мазохисты, сам играй в такую игру".

А я хотел всего лишь немножко кредитов и слотиков. Мечты не сбываются( не Газпром):)

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

огда на 4 уровне по два авика в командах, которые безнаказанно творят что хотят с начинающими игроками.

 

запретить детомишкам играть в песке:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

сажай их принудительно на ЭМы. Сверху капать будет меньше, а в казнy больше .. в итоге 6-й ур. приползет быстрее.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Если новички на Кр или Лк, то им все равно, что их утопить эсм или ав... зашел тут пару дней назад на Исо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Так это же .....

Ну как то так.....

"Баланса нет, но вы держитесь", не не то .....

#нерфитьавики ..... :izmena:

 

П.с. а по факту по 2 авика там, где нет пво давно было перебором.

Новоиспечённые авиководы там сильного перегиба не вносят, а вот любители песка или забежать на пару игр там делают ахалай махалай со всеми.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
5 429 боёв

Для начала надо бы на всех уровнях по 1 авику сделать. А так - согласен с комментатором выше, сажай на эсминцы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Боян страшный.

Но всё-таки хочется уточнить, сколько месяцев требуется для аналитики последних изменений, когда на 4 уровне по два авика в командах, которые безнаказанно творят что хотят с начинающими игроками.

Все, приглашённые мною, разбегаются на этом уровне, как тараканы со словами "мы всё-таки не мазохисты, сам играй в такую игру".

А я хотел всего лишь немножко кредитов и слотиков. Мечты не сбываются( не Газпром):)

Уже нисколько. Проблема ясна и признана, решение прорабатывается.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 595 боёв

сажай их принудительно на ЭМы. Сверху капать будет меньше, а в казнy больше .. в итоге 6-й ур. приползет быстрее.

 

Одного сажал, говорит не интересно, хочу быть грозой морей на могучем линкоре. Сдулся на Вайоминге.

Другой согласился и даже увлёкся эсминцами, но забросил, сказал не его это. Пересел на крейсера, на Куме сдулся. 

Обиделся на цитадельки, сколько ему не говорил не ходи бортом перед линкорами. Сел на линкоры, получил от авиков, сказал игра г. и я тоже "нехороший":)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Одного сажал, говорит не интересно, хочу быть грозой морей на могучем линкоре. Сдулся на Вайоминге.

Другой согласился и даже увлёкся эсминцами, но забросил, сказал не его это. Пересел на крейсера, на Куме сдулся. 

Обиделся на цитадельки, сколько ему не говорил не ходи бортом перед линкорами. Сел на линкоры, получил от авиков, сказал игра г. и я тоже "нехороший":)

 

Плоховат с тебя инструктор, раз ученики не учатся :popcorn:Раскрыл бы пару секретов "нагиба" им и дело бы пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 793 боя

На Вайоминге очень даже можно навдувать :izmena: А Кума вообще шикарна.

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Уже нисколько. Проблема ясна и признана, решение прорабатывается.

ну да а теперь ещё нужно пострадать месяц до нового патча, потому что раньше вы никаких изменений не внесёте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На Вайоминге очень даже можно навдувать :izmena: А Кума вообще шикарна.

пока первый же ав не обратит внимание и проколит вдувалку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 595 боёв

 

Плоховат с тебя инструктор, раз ученики не учатся :popcorn:Раскрыл бы пару секретов "нагиба" им и дело бы пошло.

 

Слов "доворачивай носом на торпеды "  им не хватает. Опыт нужен. Да и начинающему полбоя уворачиваться от авиков совсем не тот геймплей, который они хотят увидеть вначале игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ладно хоть твои приглашённые реальные люди. 

Некоторые приглашённые после 1 боя на шестом лвле в игру больше и не зайдут :trollface:

Вот было бы интересно глянуть на статистику числа так 1 ноября. Сколько из прглашённых по рефералке остались :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

что ж ты его сразу на Вайоминг то, даже Пётр 1 начинал на ботике, на американские ЭМ надо было сажать, я мужа посадила("Плывёт_топор"), он от эм 4 уровня безума

 

У тебя есть муж? :ohmy: Даже и не знаю, завидовать мужику или наоборот.
08:41 Добавлено спустя 1 минуту

Ладно хоть твои приглашённые реальные люди. 

Некоторые приглашённые после 1 боя на шестом лвле в игру больше и не зайдут :trollface:

Вот было бы интересно глянуть на статистику числа так 1 ноября. Сколько из прглашённых по рефералке остались :)

Сейчас онлайн в пик, достигает тысяч 26  плюс минус, вот мне кажется % 20 как раз таки после 17 сентября сгинут. Это как раз таки все которые ушли, уйдут или твинкари зарабатывающие миллион.

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Уже нисколько. Проблема ясна и признана, решение прорабатывается.

 

Да неужели мой длинный Ишидзучи с занерфленным ПТЗ,почти без ПВО и бешенной циркуляцией будет страдать меньше?Слава тебе,дошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Слов "доворачивай носом на торпеды "  им не хватает. Опыт нужен. Да и начинающему полбоя уворачиваться от авиков совсем не тот геймплей, который они хотят увидеть вначале игры.

 

так какой геймплей то они хотят увидеть чтобы остаться делая свои первые шаги в игре ? сферу отрицания урона вокруг линкора первые сто боев? десятиминутки удачных выстрелов?
Изменено пользователем exoterm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Сейчас онлайн в пик, достигает тысяч 26  плюс минус, вот мне кажется % 20 как раз таки после 17 сентября сгинут. Это как раз таки все которые ушли, уйдут или твинкари зарабатывающие миллион.

Мне то вообще все равно от кол-ва оставшихся игроков. Просто удивительно,что Вальтер признал акцию удачной. Странно. Мне и 20к онлайна будет хватать,дабы играть))

Просто интересно,у себя в студии Леста признает фэил или же мы на форуме все неправые. Но это не по этой теме. Сорри за флуд

 

нерфить авики и баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×