Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bcadhh2

эсминцы это полный бред

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
804 публикации

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

 

корочe, xочу плыть Hа лиHкормe и гHуть всex11рас
20:20 Добавлено спустя 3 минуты

вот для сравнения         ЛИНКОР VS ЭСМИНЕЦ

Главный калибр                   +                     -

Боеспособность                   +                     -

Дальность стрельбы            +                     -

Поворот башни                     -                    +

Перезарядка                        -                     +

Торпеды                               -                     +

Манёвреность                      -                     +

Скорость                               -                     +

Дым                                       -                     +        

 

и ко всему этому эсминец можно увидеть не дальше чем 6 км... ну полный бред!

если б он хотя бы был виден на расстоянии 10 км, то было бы норм! чтоб можно было понять откуда торпеды пойдут

а то плывёт она на расстоянии 7 км и пускает торпеды в тебя спокойно не парясь не о чём 

играй эсмом... или мазоxист?

к тому жe 

торпы eсть у лк(тирп, шарик)

хилка - лк

альфа - лк

пво - лк

пмк - лк

птз - лк

коррeктировщик/ястрeб - лк

Изменено пользователем anonym_dEoXgoouAuN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Заградка хай-лвл эмов сносит волны торпов и бобров хайлвл авиков... похлеще чем кливленд.

 

 

Я вообще удивлен что АА эсмов такое слабое, если уж брать реалии, то эсминцы были очень ок в АА и гоняли самолеты выставляя щит из снарядов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Походи на эсминцах побольше, камрад. И желательно, чтобы это не были японцы. :popcorn: Тогда сообщество с удовольствием прислушается к твоему голосу и рассказам об эсминцах, сжигающих ЛК из инвиза. :B
20:01 Добавлено спустя 3 минуты

Что у тебя с уроном на эсминцах совсем не ОК, камрад. Может ты представления не имеешь о чём говоришь? :popcorn:

 

ЭМ 2 Umikaze 8 25 236 6714 0.75 0 12.5 0.86 495 2015-12-11 14:42:20
ЭМ 3 Wakatake 13 69.23 505 14593 0.92 0 15.38 1.09 1043 2015-12-13 00:57:26
ЭМ 4 Isokaze 44 47.73 499 19181 0.7 0.05 15.91 0.84 634 2015-12-17 21:25:00

 

 

Дату видно хорошо? Очки не нужны? :) Если посмотреть когда я вообще начал играть, то будет понятно. Кроме того, я на них играл только из-за того, чтобы выполнять задания. Да, это не мой класс, но в итоге как бы эта статистика ничего не отражает. Первый опыт у всех паршивый, так что засунь этот свой фейл куда подальше, ок? :) Это далеко не показатель, я не стремлюсь играть на них и мне этот класс не интересен совершенно. А мысли мои совпадают с большинством людей на форуме, коорые уже неоднократно просят как-то уменьшить возможности такого класса в игре. Это всё равно, чтобы т-28 танк, просто поимел Королевский Тигр, что априори невозможно, даже просто рассматривая ситуацию в перспективе. Думаю для таких как ты это будет норм ответ. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Дату видно хорошо? Очки не нужны? :) Если посмотреть когда я вообще начал играть, то будет понятно. Кроме того, я на них играл только из-за того, чтобы выполнять задания. Да, это не мой класс, но в итоге как бы эта статистика ничего не отражает. Первый опыт у всех паршивый, так что засунь этот свой фейл куда подальше, ок? :) Это далеко не показатель, я не стремлюсь играть на них и мне этот класс не интересен совершенно. А мысли мои совпадают с большинством людей на форуме, коорые уже неоднократно просят как-то уменьшить возможности такого класса в игре. Это всё равно, чтобы т-28 танк, просто поимел Королевский Тигр, что априори невозможно, даже просто рассматривая ситуацию в перспективе. Думаю для таких как ты это будет норм ответ. Удачи.

Очередные откровения со дна. Норм, чо. Пока-пока, камрад. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Посмеялся :teethhappy: Чел играл (ну если можно это назвать игрой :trollface:) на япах, которые нагибают на своих уровнях все живое и не смог в них - канешна после этого этот класс ему неинтересен. Жги дальше :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[NIKA]
Участник
137 публикаций

Нерфить надо эсминцы,встал в дыму и кидает по кд,как он видит если в дыму стоит? Бред сивой кобылы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Нерфить надо эсминцы,встал в дыму и кидает по кд,как он видит если в дыму стоит? Бред сивой кобылы.

 

Телефоны нужно отменять. А то позвонят из одного города в другой и разговаривают. Как они могут разговаривать если друг друга не видят? Бред сивой кобылы:trollface::popcorn:
Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Нерфить надо эсминцы,встал в дыму и кидает по кд,как он видит если в дыму стоит? Бред сивой кобылы.

 

А где еще надо написать что срелять из дымов он может только если тебе союзник подсвечивает врага? Если ты нырнешь в дымы рядом с врагом а рядом никого из твоих нету, то и будешь наблюдать белую пелену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Очередные откровения со дна. Норм, чо. Пока-пока, камрад. :trollface:

 

ну как бы твой общий рейт на 200+ пунктов похуже моего, так кто там ещё дно якорь ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

ну как бы твой общий рейт на 200+ пунктов похуже моего, так кто там ещё дно якорь ты

47% на "Исокадзе" и 25% на "Умикадзе"? Да-да, мне очень интересно твоё мнение. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
5 497 боёв

47% на "Исокадзе" и 25% на "Умикадзе"? Да-да, мне очень интересно твоё мнение. :trollface:

 

А зачем тебе 213 кооперативных боев из 1214??? Стату себе поднимаешь..... гений игры. Не оскорбляй людей и тогда может быть им будет интересно твоё мнение))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Товарищ играет на крейсерах и линкорах.

На ЭМ и АВ по 0 боёв.

Кажется, всё понятно? Товарищу хочется, чтобы на него не было управы.

*записал ник в специальную тетрадочку*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Товарищ играет на крейсерах и линкорах.

На ЭМ и АВ по 0 боёв.

Кажется, всё понятно? Товарищу хочется, чтобы на него не было управы.

*записал ник в специальную тетрадочку*

Это не отменяет того что стреляющие дымы - легальный чит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Это не отменяет того что стреляющие дымы - легальный чит. 

 

да как-то реально поднадоело то, что мало того что в дымах не видно... ок. Циклон, так это вообще руки развязывает на все 100%, ну и просто, сегодня бой был, так Фубуки никто и не видел, он себе весь бой в инвизе... ну ИМХО - это реально бред.

Что просто удивительно - это торпеды которые за гранью видимости... ну и эта скорость, что попасть в него ну не реально. + Фугасы, которые выжигают дотла, при этом более менее вменяемый урон наносят.

Просто вопрос, что ЛК может противопоставить одному такому эсминцу? Ну пускай сами эсминцоводы ответят! Ну ничего, ибо ЛК - это просто ходячий фраг для него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

 

Это аркадная игра и относиться к ней нужно соответственно!

Хочется реализма? Думаю, в таком случае Вам нужно в армию на мор.флот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Давно пора убрать статистику из публичного просмотра.

Для личного результата пожалуйста, но возможность показывать другим стоит отключить.

Тогда будут играть не на статистику, а на тактику.

 

Тогда играть просто не будут. Для тактики есть КБ и турниры (очень люблю).

 

И кстати по поводу эмов, это самый обиженный класс в игре. У них самый низкий средний урон среди всех классов. У человека который смог в фубуки урон будет ниже чем у человкеа который не смог в амаги, а вы еще на них наезжаете.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×