Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bcadhh2

эсминцы это полный бред

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

 

1. Верно, видит. Такова механика, к сожалению.

2. см. 1

3. Брак торпед и прочего в игре не предусмотрен.

4. Пожалуй по излишней маневренности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

хорошо почему дыма нет у линкоров и крейсеров? в реале у них это тоже было!? и куда девается акустик??? он не ответственный матрос? 2 минут и перекур на 5 мин! а на линкоре так его вобще нет

 

Я тебе сказал у нас аркадА. 

Реальность и wows,wot,wowp* относительное понятие.

В реале и хп не было,рули не одни были (на весь корабль),экипаж мог умереть.

 Моешь дальше бросаться реальностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Надо дать яп эсмам торпедки кислородные тип 93 с исторической дальностью хода 40км и чтоб не светились, реализм так реализм до конца:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Надо дать яп эсмам торпедки кислородные тип 93 с исторической дальностью хода 40км и чтоб не светились, реализм так реализм до конца:popcorn:

 

Зачем 40км, когда есть более скоростной режим хода на 20км. А вот их фича с незаметностью работает почему то наоборот (самые заметные в игре)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

 

Очередной адепт "Джованни"?)

 

Ооооо.... опять Адепт "МодПаков" вылез :trollface:

 

 

По Факту, слишком много эльфизма в этой игре и ЭМ получили больше всех эльфиской магии.

01:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

 Рикошет. При пробитии не может быть 0 урона.

 

 

ой я сейчас столько скринов могу накидать где идет пробитие без урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв

1. Сам по себе эсминец не видит. Инфа поступает по радио каналу. Если никто из союзников не "светит", то и эсминец ничего не видит.

2. Маскировка. Все остальное вроде невидимого дыма из труб - игровые условности.

3. Опять же игровые условности. Снаряды тоже не всегда взводились и детонировали, но в игре если есть несквозное пробитие, то дамаг наносится всегда.

 

Раз эсминец стреляет по координатам,стало быть не может быть точности,как при стрельбе через прицел.В игре следовало бы при стрельбе из дымов увеличить разброс минимум в 2 раза я думаю,но этого не будет т.к.разрабы без фугасного аутиззма и дымов не смогут в свою игру:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

 

Ну так может стоит разобраться в механиках игры, для начала?

 

Давно пора убрать статистику из публичного просмотра.

Для личного результата пожалуйста, но возможность показывать другим стоит отключить.

Тогда будут играть не на статистику, а на тактику.

 

плюсанул
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

хорошо почему дыма нет у линкоров и крейсеров? в реале у них это тоже было!? и куда девается акустик??? он не ответственный матрос? 2 минут и перекур на 5 мин! а на линкоре так его вобще нет

 

2011 год регистрации, значит в танки играл, пора бы уже знать что в играх от ВГ баланс ставится превыше историчности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

 

1. Не видит, это кто-то другой светит. (:

 

2. Это система засвета так работает. (:

 

4ED2Nsg8SWc.jpg

 

3. По какой статистике? Что за утверждение в духе РенТВ: "по словам специалистов ...". Ссылаетесь на статистику - ссылайтесь аргументировано. Ну и да, до маразма не опускайтесь в погоне за реалистичностью.

 

4. А вот Тачибана не согласна. И Блыскавица не согласна. Ташкент тоже протестует. Эти корабли ни быстро разогнаться, ни в реверс перейти не могут, довольно много времени на это требуется, а Тачибана просто не может большой скоростью похвастаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 497 боёв

Очередное вайнонытье водителя броневанны :trollface:

#нерфитьавики :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

Это игра у которой свои правила. Не нравятся правила - есть другие игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

вы ищете слишком много реализьму в игре...

 

Тогда  это не мир  кораблей!  а мир Фентези!  не 12+     а до 12)))  ибо  это сложно всё переварить  здравомыслещему человеку
Изменено пользователем Mantaro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Начал играть совсем недавно и за месяц заметил в игре кучу полнейшего бреда. 

1. Почему эсминец видит через дым который он сам пустил??? что это за дым такой через который не может видеть только враг!? дым пускался для того что бы уйти или скрыться!

2. Постоянное пропадание из вида даже на расстоянии 6 км и менее! Плывёт, плывёт раз и всё нет его на ровном месте! Шапку невидимку надевает что ли??? даже если есть супер пупер друпер камуфляж, то чёрный дым из трубы не закамуфлируешь его можно увидеть даже за 20 км!!!

3. И конечно же это мега невероятные торпеды с оптическим прицелом абсолютно безотказные! По статистике во время второй мировой каждая третья торпеда была браком, именно поэтому всегда выпускалось минимум две торпеды с расчётом на брак. 

4. По скорости эсминец больше похож на торпедный катер! При этом быстро делает остановку и даёт задний ход. У меня машина легковая так не может как эсминец в этой игре.

Желание играть и хвалить эту игру уже практически равны нулю...

 

Эсминцы - величайшее достижение нашей игры. Ходят слухи , что они появились в игре с первыми каплями дождя и обрели силу этого природного явления. Внезапно появляться и также внезапно пропадать.

Люди играющие на этом священном классе обладают величайшей силой разума и терпением. Которым не могут похвастаться адепты линкоров и крейсеров.

Но, несмотря на свое могущество , эсминец не видит в дымах. Он слеп , подобного вновь родившемуся котенку и также слаб. Пока могучий союзник не заметит врага.

Торпедное вооружение эсминца - это меч ниндзя. Острый клинок , которым карает данный класс кораблей. Это же вооружение , делает эсминец смертоносным . Но, не все могут использовать его мощь.

Скоростные характеристики эсминца не намного лучше остальных. Есть линкоры , скорость хода которых , достигает 32 узлов. Тот же эсминец 10-ого уровня США , ходит со скоростью в 36 узлов.

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[LYKAN]
Участник
22 публикации
7 833 боя

Уважаемый автор, можно долго писать о том почему вы не правы. Но я буду краток - Вы просто не умеете играть. Давайте начнем с того, что Вы попытаетесь выживать хотя бы в каждом втором бою, а потом мы все поговорим о реалистичности стрельбы эсминцев в аркадной игре.

 

так тогда надо сделать чтоб эсминец был полностью не видим! чё мозг насиловать!? и будем говорить всем, мол ребят, да вы играть не умеете!!!

Вот вчера была ситуация плывёт эсминец в 6 км справа по борту обстреливает меня фугасами. Я навожу на него стволы и тут раз и нет его! он просто пропал из прицела. Начинаю маневрировать чтоб не подставить борт под торпеды и они проходят мимо. затем он вновь появляется и пускает дым стреляя из него я делаю пару залпов предположительно в место от куда он стреляет и конечно я промахиваюсь и опять маневрирую поворачивая к дыму кормой, но тут с права, откуда не возьмись идут мне в борт торпеды из-за такой неожиданности я не успеваю ничего сделать и всё пипец моему бою. Вначале подумал что с новым обновлением ввели подводные лодки, а нет!!! спустя 3 сек после попадания торпед, справа появляется тот самый эсминец!!! вот как он вышел не замеченным из дыма, обошёл меня справа и всё это я не мог видеть!????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Канонический высер танкиста не разобравшегося в игре. Просто сферический в вакууме. И это он еще видимо до авиков не добрался:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв

Канонический высер танкиста не разобравшегося в игре. Просто сферический в вакууме. И это он еще видимо до авиков не добрался:popcorn:

 

Он и в эсминцах ноль. Зато очень тут подробно объясняет за эсминцы - что и как им надо порезать.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Вы тут танкистов ругаете, а меж тем:

 

1. Верно, видит. Такова механика, к сожалению.

 

Старший бета-тостер не смог в элементарную механику игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Вы тут танкистов ругаете, а меж тем:

 

Старший бета-тостер не смог в элементарную механику игры.

 

Она настолько элементарна, что бесит от того, насколько. Мы с вами чай не в песочнице куличики лепим ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Это аркада а не симулятор. Вот и весь ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×