Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Ценные игроки. 13 — 19 августа

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Да неужели? Предположим союзный авик-ПВОшник весь бой успешно контрил оппонента (ох, ща придут авиапапки и тапками меня закидают за сей пример), светил броневаннам да крысюрам вражеских эсминцев и на каком он месте окажется? А какой его вклад в победу? Можно кучу примеров привести и для других классов, когда вклад в победу огромен, а опыта и кредитов - с..., ой пардон, кот наплакал...

 

Тут ты не прав) я по приколу решил на амер авике 5 левела играть в сетапе онли воздух, в среднем за бой сношу 40-50 самолетов и бомбер успевает около 35к насбрасывать итог 700-800 опыта при сливе и 1400+ опыта при победе . В среднем второй по опыту .

Так что вполне норм дают опыт за такой сетап ,союзники целы ибо вражеский авик не может не чего тебе сделать и из за этого в чатик пишет тебе приятные пожелания в той адрес .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 963 боя

Спасибо оценившим мой скромный вклад в общее дело !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Ёлки-горелки, мне, оказывается кто-то в карму за эти дни сунул! За что, я ж люто туплю последнее время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Да неужели? Предположим союзный авик-ПВОшник весь бой успешно контрил оппонента (ох, ща придут авиапапки и тапками меня закидают за сей пример), светил броневаннам да крысюрам вражеских эсминцев и на каком он месте окажется? А какой его вклад в победу? Можно кучу примеров привести и для других классов, когда вклад в победу огромен, а опыта и кредитов - с..., ой пардон, кот наплакал...

 

​Разработчики сейчас как раз над этим работают(читайте новости) За что будут начисляться очки.Всё будет оценено по достоинству.
11:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

Тут ты не прав) я по приколу решил на амер авике 5 левела играть в сетапе онли воздух, в среднем за бой сношу 40-50 самолетов и бомбер успевает около 35к насбрасывать итог 700-800 опыта при сливе и 1400+ опыта при победе . В среднем второй по опыту .

Так что вполне норм дают опыт за такой сетап ,союзники целы ибо вражеский авик не может не чего тебе сделать и из за этого в чатик пишет тебе приятные пожелания в той адрес .

 

Совершенно верно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 793 боя
:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Тут ты не прав) я по приколу решил на амер авике 5 левела играть в сетапе онли воздух, в среднем за бой сношу 40-50 самолетов и бомбер успевает около 35к насбрасывать итог 700-800 опыта при сливе и 1400+ опыта при победе . В среднем второй по опыту .

Так что вполне норм дают опыт за такой сетап ,союзники целы ибо вражеский авик не может не чего тебе сделать и из за этого в чатик пишет тебе приятные пожелания в той адрес .

Ну да, конечно, в песочке можно и по развлекаться против беспомощного оппонента (а уж хвастать подобным на 5м уровне и на Боуге, хм, как бы это по мягче...) ... :trollface: Отражает ли Ваш пример ситуацию на уровнях с 7/8 го начиная?

​Разработчики сейчас как раз над этим работают(читайте новости) За что будут начисляться очки.Всё будет оценено по достоинству.

Ага, к 2025 где-то (а с каких пор работают даже упомнить не могу - тогда ещё динозавры по улицам ходили)... :trollface::teethhappy: Вот когда будет, тогда и можно будет об этом поговорить, а делить шкуру не убитого медведя...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
7 935 боёв

мне кажется в поблагодарить пора бы добавить: прогрузился и сошел с респа; не вел огонь по союзнику; не обматерил пол команды после того как слился; не стоял у края карты пуская 4 км, торпеды в сторону респа противника.

 

А мне кажется,что давно пора ввести в пожаловаться: 1 и самое главное- "запрещенные модификации !!!" (с баном на недельку при наборе определенного количества голосов и проверке субъекта) , а вот "плохо играет" разложить на 1.не умеет играть (нуб -минус за тупую игру).2.индивидуалист и эгоист (невыполнение своей прямой боевой задачи.минус в карму). 3.личная антипатия к игроку (без попаданий в один бой).4. тимкиллер (и за тимкиллерство банить на сутки,если после получения розового цвета,нападения на своих продолжаются).

Это только что первое на ум пришло.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Тут как бы тоже не однозначный показатель, ты загасился на пол боя постреливая из за остова, а кто то брал/умирал за точки.

Команда погибает, бой проигран, тебя плывут уже просто добивать не особо защищаясь и ты еще немного достреливаешь опыта до Топа. Маладец ты в топе, но пользы не больше, чем от тех кто умер перед тобой =)

 

А зачем умирать за точки .Нужно взять и отойти а я прикрою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
7 935 боёв

 

А зачем умирать за точки .Нужно взять и отойти а я прикрою.

Не умирать за точки,а поддержать команду огнем крейсера.Прикрыть эсмов истребителями в атаке и светить им и команде.Активно помогать на первой-второй линии (ЛК и крейсера),а не плавать аки амно в углу карты,пофигистически наблюдая как очки идут к проигрышу.

И точки ,кстати тоже брать,потому что кресера и ЛК их смогут взять с огромным трудом.А без точек проигрыш гарантирован.

Изменено пользователем GRU75RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 545 боёв

 

А зачем умирать за точки .Нужно взять и отойти а я прикрою.

 

Вот наверное поэтому у кого то 48%! Не??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

А зачем умирать за точки .Нужно взять и отойти а я прикрою.

 

А ты на чем воюешь, что у тебя есть какой то щит от снарядов/торпед/самолетов ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Классная штука - эта система поощрений)   Если разработчики продолжат уделять внимание данной теме, и внесут ещё какие-то новинки в данное направление, это будет просто великолепно! 

Но и флажки, тоже прекрасно):medal::rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Опять вторая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Тут как бы тоже не однозначный показатель, ты загасился на пол боя постреливая из за остова, а кто то брал/умирал за точки.

Команда погибает, бой проигран, тебя плывут уже просто добивать не особо защищаясь и ты еще немного достреливаешь опыта до Топа. Маладец ты в топе, но пользы не больше, чем от тех кто умер перед тобой =)

 

Вот прям как хорошо всё рассказал.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
37 публикаций
8 439 боёв

я крайне удивлен, что кто-то меня хвалил. всем спасибо за поддержку =)

 

есть фич-реквест в эту тему: показывайте после боя игроку, что его похвалили столько то раз и пожаловались на него тоже сколько-то раз. Просто две цифры, без ников нажавших на кнопку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×