Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N2OLL0MPbygc

Предлжение по изминению механики игры

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

 

 

1. Торпеды авианосцев. Так как у всех кораблей кроме авианосца при выстреле из орудий создается шанс промаха, почему такого нет у торпед?

По этому только будет честно если к шансу промаха снарядов добавится и не детонация торпед.

2. Пожары. Понятно что для крейсеров основной урон это пожары, но для авиков нет. Как так за один бомбовый сброс ты получаешь 2-3 пожара сразу? Да к тому же и не хилый урон от самих бомб.

По этому только будет честно оставить пожары только крейсерам.

3. Роль эсминца. Какая же роль у эсминца в данный момент? Светить? Или захват? Или поиск и уничтожение линкоров? А может торпедный суп варить? В общем, в принципе, в нынешней форме эсминцы могу делать что хотят. Я редко встречал адекватных эсминцев которые следили за ситуацией и в нужный момент прилетали и прикрывали дымами. Правильно, а зачем им это надо? Им надо подамажить побольше, захватит точку и миссия выполнена. Все что потом это бонус.

По этому, нужно рассмотреть увеличение вознаграждения за каждый корабль под огнем, прикрытый дымами. Плюс еще большая награда за свет кораблей. Тогда будет смысл ехать и кидать дымы для прикрытия союзников и светить корабли для союзников. Кстати время дымам нужно существенно сокращать.

Пока все. До связи.

 

Изменено пользователем anonym_N2OLL0MPbygc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

1. Тогда к снарядам тоже  придется добавить шанс несрабатывания взрывателя.

2. Потому что на 1 сброс бомб приходится сотня залпов крейсера.

3. Вот уж заслонять дымами союзников - точно не задача эсминцев. Они вам не мамочка - одеяльцем укрывать.)

 

З.Ы. Пока все. До связи .)

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Есть у меня одна дурная привычка, когда я вижу подобные темы - смотрю статку ТС, если он конечно не твинк. Но ТС  не твинк, так как сомнительно видеть у твинка Тирпиц и Шарнхорст. Обычно после просмотра все сразу понятно. Итак что мы имеем: ТС - линкоровод. Не имеющий опыта игры на крейсере, а на эсминце и АВ вообще не имеющий ни одного боя. Дорогой друг прежде чем предложить, что то в отношении любой техники в игре, может хорошо бы хоть раз на ней поиграть?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Тогда будет смысл ехать и кидать дымы для прикрытия союзников и светить корабли для союзников. Кстати время дымам нужно существенно сокращать.

 

e42bf56645e5.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 720 боёв

Постоянная рубрика нашего форума "я сейчас вам офигенную тему для баланса придумаю" объявляется открытой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Я редко встречал адекватных эсминцев которые следили за ситуацией и в нужный момент прилетали и прикрывали дымами.

 

а я никогда не встречал союзника (кроме одно или двух эсминцев) который ими воспользовался, даже убегающий от преследования авик находящийся под огнем противника ни разу не оттормозился и не спрятался в дымах,

возможно, у тех кому я ставил дымы была своя задача (убежать за остров допустим), может быть у них не стоял мод ежик в тумане, не знаю, но без голосовой связи ставить дымы бесполезно

 

Пока все. Ваше мнение очень важно для нас. До связи.

P.S Забыл добавить, этот комментарий для разрабов, а не для школоты всякой и голи перекатной, по этому как прочтете этот пост, можете спокойно удалять его.

 

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

все бы ни чего, ( капитаны своё мнение высказали ,соглашусь с ними ) если бы не последний ваш постскриптум ,а так, вы уж извините ,что заработали то заработали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 729 боёв

"Предлжение по изминению механики игры."

Ставлю 3 за диктант.

Учитель рускава ызыка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 Дорогой друг прежде чем предложить, что то в отношении любой техники в игре, может хорошо бы хоть раз на ней поиграть?

А смысл? ТС и так во всем разбирается :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

 

1. Торпеды авианосцев. Так как у всех кораблей кроме авианосца при выстреле из орудий создается шанс промаха, почему такого нет у торпед?

По этому только будет честно если к шансу промаха снарядов добавится и не детонация торпед.

2. Пожары. Понятно что для крейсеров основной урон это пожары, но для авиков нет. Как так за один бомбовый сброс ты получаешь 2-3 пожара сразу? Да к тому же и не хилый урон от самих бомб.

По этому только будет честно оставить пожары только крейсерам.

3. Роль эсминца. Какая же роль у эсминца в данный момент? Светить? Или захват? Или поиск и уничтожение линкоров? А может торпедный суп варить? В общем, в принципе, в нынешней форме эсминцы могу делать что хотят. Я редко встречал адекватных эсминцев которые следили за ситуацией и в нужный момент прилетали и прикрывали дымами. Правильно, а зачем им это надо? Им надо подамажить побольше, захватит точку и миссия выполнена. Все что потом это бонус.

По этому, нужно рассмотреть увеличение вознаграждения за каждый корабль под огнем, прикрытый дымами. Плюс еще большая награда за свет кораблей. Тогда будет смысл ехать и кидать дымы для прикрытия союзников и светить корабли для союзников. Кстати время дымам нужно существенно сокращать.

Пока все. До связи.

 

 

2. С чего вы взяли, что основной урон КР - это пожары? Частенько это ББ, вовремя накинутые в борт сопернику. Или фугасы. Дамаг пожаров, кстати, в подавляющем большинстве случаем меньше дамага фугасов.

А несколько пожаров за бомбовый сброс получается элементарно. Бомберов же в пачке несколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

 

Просмотр сообщенияVonBroom (25 авг 2016 - 21:45) писал:

 

 

1. Торпеды авианосцев. Так как у всех кораблей кроме авианосца при выстреле из орудий создается шанс промаха, почему такого нет у торпед?

По этому только будет честно если к шансу промаха снарядов добавится и не детонация торпед.

2. Пожары. Понятно что для крейсеров основной урон это пожары, но для авиков нет. Как так за один бомбовый сброс ты получаешь 2-3 пожара сразу? Да к тому же и не хилый урон от самих бомб.

По этому только будет честно оставить пожары только крейсерам.

3. Роль эсминца. Какая же роль у эсминца в данный момент? Светить? Или захват? Или поиск и уничтожение линкоров? А может торпедный суп варить? В общем, в принципе, в нынешней форме эсминцы могу делать что хотят. Я редко встречал адекватных эсминцев которые следили за ситуацией и в нужный момент прилетали и прикрывали дымами. Правильно, а зачем им это надо? Им надо подамажить побольше, захватит точку и миссия выполнена. Все что потом это бонус.

По этому, нужно рассмотреть увеличение вознаграждения за каждый корабль под огнем, прикрытый дымами. Плюс еще большая награда за свет кораблей. Тогда будет смысл ехать и кидать дымы для прикрытия союзников и светить корабли для союзников. Кстати время дымам нужно существенно сокращать.

Пока все. До связи.

 

 

1. В смысле шанс промаха? Т.е. торпеда просто пройдет сквозь корабль с надписью "промах"?) Или как? Шанс промаха есть и в нынешней версии игры, и зависит он от самих игроков, что правильно.

2. А пушки только линкорам. В конце концов, линкоры у нас опасные ребята со стволами.

3. Уникальный класс. Посветил, подамажил, захватил, перетянулся и помог другим. Я так понимаю, ненависть к эсминцам проснулась после 1-2 ситуаций, когда они тебе не помогли в нужный момент? Неадекватные могут быть на всех классах кораблей. И что, все переделывать? Не согласен тут.

Изменено пользователем Mishanya242424

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Все эти идеи уже порядком надоели, ничего нового, а главное все они просто примитивны даже комментировать не хочется. А вот по дымам пройдусь, автор думает что у эсмов стоит по крайней мере десяток дымогенераторов и он должен только и делать что бегать с одного конца карты на другой и прикрывать всех дымами. Возможно это одна из задач эсмов, но генератора всего два и при всем желании эта функция для него мало выполнима (разработчики прежде чем задавать такие обязанности необходимо обеспечить корабли большим количеством дымогенераторов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×