Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bcadhh2

авианосец не даёт играть!!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 702 боя

Он вас всех там целым одним дополнительным истребителем в звене перепугал так, что сразу все на дно отправились?:trollface::) Опыт, скилл, если хотите, но пятый перк тут совершенно не причём.

Хотя, конечно, чисто психологически, конечно, мог. Когда-то взбредало мне в голову своего пятиперкового посадить на Хошо (серебра, вроде, на что-то не хватало) и бывало нередко, что оппоненты сдавали небо завидя пятый истребитель в эскадрилье, что, на мой взгляд, глупо, т.к. пятиперковый на Хошо уязвимее. Да, в прямом столкновении у него есть преимущество (тут, правда, ещё ВБР может сказать своё слово не  в пользу пятиперкового), но шквальный огонь, заманивание в союзную ауру или навалиться скопом - ни кто не отменял, а вот потом он уже не сможет поднять полную эскадрилью и небо ваше.

Почему перепугал дополнительным истребителем? Один авик у нас не играл, самолеты другого они сбили. Ну и началась потеха с затоплением всего водоплавающего.

Про шквальный огонь и ауры ПВО не все и на шестом уровне знают, не то что на четвертом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

Вполне согласен сам играю в основном на ЛК  и 2 авика это помоему перебор.В рандоме очень редко кто тебя прикроет от них.Помоему разрабы что то перемудрили с балансировщиком или сами не

играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вполне согласен сам играю в основном на ЛК  и 2 авика это помоему перебор.В рандоме очень редко кто тебя прикроет от них.Помоему разрабы что то перемудрили с балансировщиком или сами не

играют

 

может просто они играют на всем,а не на одних лк поэтому им виднее?)

Почему перепугал дополнительным истребителем? Один авик у нас не играл, самолеты другого они сбили. Ну и началась потеха с затоплением всего водоплавающего.

Про шквальный огонь и ауры ПВО не все и на шестом уровне знают, не то что на четвертом.

 

а причем тут тогда Ваша фраза про 5й перк,который как раз дает тот самый меганагибающий ястреб?)

Зеркальный Баланс ав-ибо только другой ав может ему создать проблемы.

Имхо,нужно продвигать пво пресеты в массы делать игру на них выгодне,чем аутичный набив дамажки.На данный момент пво пресет не приносит ничего.

Пы.Сы.кто-то там писал про лк 6 переживший налет 2х авиков.Бавария с 2мя перками на пво 6е авики вообще не ощущает.Тридцатку снимете,если сразу вся орава налетит-ок.Он отхтлится.Повторяем.Бавария-жив.У вас-почти пустые ангары.Отдельными самолетами Вы его не добьете) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 511 боёв

Привет, ребята! Я новенький...

тут все темы такие лольные?

(простите за офф-топ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

щас вам тут про ордера рассказывать начнут, готовьтесь слушать:popcorn:

 

справедливости ради, какие ордера на 4-5 уровне ?

у кого там ПВО ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Привет, ребята! Я новенький...

тут все темы такие лольные?

(простите за офф-топ)

 

Знакомый почерк) Не на fl ли я его видел, в бложках?)

А вообще да, тут 80% тем на форуме лол-ые)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

справедливости ради, какие ордера на 4-5 уровне ?

у кого там ПВО ?

 

 

кайзер,киров,кениг(лк),мурманск,техас,зуйхо-боуг могут похвастаться хорошим пво,при его прокачке.У николаса есть заградка,самолеты не сбивает,а вот прицел сбивает конкретно)  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Почитайте про нелегкую судьбу Ямато. У вас же есть второй шанс - снова выйти в бой)

В точку. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 511 боёв

Не на fl ли я его видел, в бложках?)

 

Простите... не узнаю вас в гриме ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

ЛК должны страдать, если они плавают : )

13:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

кайзер,киров,кениг(лк),мурманск,техас,зуйхо-боуг могут похвастаться хорошим пво,при его прокачке.У николаса есть заградка,самолеты не сбивает,а вот прицел сбивает конкретно)  

 

Конго забыли. И Миоги в топовом корпусе.

Ну и почти на всех крейсера 5 левела (и некоторых 4 вроде) есть истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

В принципе так и должно быть. Я помню как качал ветку крейсеров ссср. Вышел в бой на богатыре. Меня в начале боя почти сразу на респе зафокусили два вражеских Хосе. От одного я увернулся, а от второго уже нет. Это же командная игра. Я считаю что кооперироваться правильно. Вот только почему в начале надо было топить именно меня... Статка то все равно не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

В принципе так и должно быть. Я помню как качал ветку крейсеров ссср. Вышел в бой на богатыре. Меня в начале боя почти сразу на респе зафокусили два вражеских Хосе. От одного я увернулся, а от второго уже нет. Это же командная игра. Я считаю что кооперироваться правильно. Вот только почему в начале надо было топить именно меня... Статка то все равно не очень.

 

Потому что вы удобно находились.

Поверьте, если у меня будет выбор - топить идущего по свободной воде или шкерящегося в проливах, я предпочту первого (если второй - не Кавайчик по центру Соломоновых Островов).

Так сложно плыть рядом с хотя бы одним крейсером, хотя бы в начале боя?

 

Это ниже его достоинства. Он гордый броневанн, который не обращает внимания на всю эту чернь - крейсера там, эсминцы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×