Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xamakk

Нет, ребятки, так я играть, а тем более денги вкладывать не буду.....

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

 

лень мне спорить)) да и не зачем))) я решил для себя этот вопрос проще!! Банят чаи-я просто не играю в эту игру!! Бан проходит опять играю!)) Чего и всем советую))

 

Так и с баном играется ничуть не хуже.Вобщем мера -чистая профанация. Вроде как борьба, но без реальной борьбы. За что я и люблю Россию-законы достаточно суровы и всеохватывающе, но правоприменительная практика...вобщем все хорошо.:teethhappy:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я вот раньше так же с банов чата бомбил, а потом как то увидел свой скрин с чатом и мне стало стыдно:facepalm: надеюсь и вам когда ни будь так же стыдно будет:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

 

Так и с баном играется ничуть не хуже.Вобщем мера -чистая профанация. Вроде как борьба, но без реальной борьбы. За что я и люблю Россию-законы достаточно суровы и всеохватывающе, но правоприменительная практика...вобщем все хорошо.:teethhappy:

 

а мне без чата не интересно играть! я и в Картохе так же давно действую!! Но там все проще и веселее с чатом! поэтому я больше там, чем здесь))
15:58 Добавлено спустя 1 минуту

я вот раньше так же с банов чата бомбил, а потом как то увидел свой скрин с чатом и мне стало стыдно:facepalm: надеюсь и вам когда ни будь так же стыдно будет:)

 

у меня в деревне без мата просто ВООБЩЕ никто не разговаривает!! Они даже не умеют))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 196 боёв

еще один танкист сдулся, несите нового.

 

Лётчик....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

у меня в деревне

Еще вопросы? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

 

а мне без чата не интересно играть! я и в Картохе так же давно действую!! Но там все проще и веселее с чатом! поэтому я больше там, чем здесь))
15:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

у меня в деревне без мата просто ВООБЩЕ никто не разговаривает!! Они даже не умеют))) 

 

Чтот как то ложь, учитывая что и тут и там с чатами работают одни и теже люди.:) 

 

А вообще тема ушла куда то не туда. 

 

Думаю автор получил свой ответ, а значит...

 

Закрыто

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×