Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_69861793

Свободу Джованни!

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
66 боёв

Приложи директ, настройки там и тут.

А еще почитай про полигоны. Сравни количество их в танках и тут.

 

А зачем?

Речь же про восприятие игры простым игроком, которому поровну на количество полигонов и другие тонкости.

Простой игрок рассуждает в плоскости лагает\не лагает, красиво\не красиво, интересно\ не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А что вы накинулись на него?Ну танкист немного не культурен да, но зато он делает рекламу вашим кораблям у него подписчиков больше всех ваших корабельных водомесов взятых вместе.И в конкурсе на миллион он участвует на общих основаниях за что его банить то????

336479b5779fba405d84da391fb5398f.jpg

Пацалуй свайго "джовани" у дупу !:sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Да где плевок в комьюнити? А целование комьюнити как выражается?

 

А почему считается, что конкурс не продуманный? Почему бесполезен?

 

Эти утверждения я слышу, а вот аргументации - нет. К примеру, я слышу о том, что Джов не стал вникать в проблемы игры, а просто ее закрыл. Ну и что? Закрыл и закрыл, ему, наверное, и вовсе не нужно вникать в проблемы производительности, ему не хочется, и его аудитории разбор в деталях тонкостей игры не интересен. Почему считается, что Джов должен быть объективен?

 

 А потому что тут и аргументировать нечего, каждый игрок мал мальски соображающий и так всё понимает, а так: конкурс вроде бы направлен на поднятие онлайна. ОК каким образом куча твинков поднимут онлайн? Теперь второй момент: один раз уже пытались поднять онлайн раздавая миллионы танкистам и что? результат был? с чего бы вдруг зрители с танковых каналов подняли онлайн сейчас если тогда не вышло!! Единственное разумное объяснение это упоминание о проекте (отмечу что именно упоминание, а не реклама) на каналах известных вододелов (того же Джова) в надежде, что возможно где то есть ещё люди которые просто не слышали про игру. Исходя из этого конкурс бесполезен так как после его окончания все новички и твинки исчезнут!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

 

А зачем?

Речь же про восприятие игры простым игроком, которому поровну на количество полигонов и другие тонкости.

Простой игрок рассуждает в плоскости лагает\не лагает, красиво\не красиво, интересно\ не интересно.

 

А какие в кораблях тонкости?Те же танки только без рельефа местности.:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А зачем?

Речь же про восприятие игры простым игроком, которому поровну на количество полигонов и другие тонкости.

Простой игрок рассуждает в плоскости лагает\не лагает, красиво\не красиво, интересно\ не интересно.

Ну он же сравнивает. Это примерно: Почему у меня идет хорошо GTA4, а вот GTA5 тормозит....движок то один! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

А какие в кораблях тонкости?Те же танки только без рельефа местности.:tea_cap:

 

Серьёзно??? Мне тебя жаль!!! Ибо ты не знаком с такими понятиями как упреждение, баллистика, скорость хода, инерция и ещё много чем. 
Изменено пользователем captain_Okita_Juzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

А разве стример и игрок не должен быть объективным?

Почему если человек приходит сюда и пишет, что игра тормозит, лагает, выбрасывает и поэтому "не очень", то сразу: приложи питон, директ, проверь интернет, у тебя калькулятор, ты не разобрался, ты днище и не смог, до свидания...но если это Джов, то да...не обязательно. ))

 

Когда игрок приходит на форум, общение происходит с некоторым интервалом, во время которого игрок может и питон приложить, и диаг, и покурить профильный раздел.

 

Джов вещает в онлайне. У него не работает вот прямо сейчас, и поэтому он закрывает Корабли и идет стримить Танки. У него сломалось - он ушел. Все. И он имеет на это полное право.

 

Игрок идет на форум за помощью в решении проблемы, и для того, чтобы ее оказать, от него требуется минимум, заключенный в этих вот файликах.

 

Джову помощь не нужна, он принимает решение не играть. Вот, собственно, и все. А огорчаться из-за того, что Джов не стал искать решение проблемы, не потыкался по форуму и все такое  - ну зачем?

 

Джову не нужны Корабли, его аудитории не нужны Корабли, многие же на форуме ведутся себя так, как будто Кораблям нужен Джов и его аудитория.

 

Касательно объективности: я не считаю, что игрок (или стример) должен быть объективен. Мне нравятся Корабли, но я необъективен. Мне не нравится масса других хороших игр, и я не объективен. Черт возьми, мне нравятся Косынка, Маджонг и Дальнобойщики 2! Почему я должен быть объективен?

 

Джов ведь не в сравнительный анализ играет, не в матлогику, не в сопромат - и достоинства его вовсе не взвешенное сравнение характеристик, а экспрессия и импульсивность. Он такой, и ждать от него чего-то другого я бы не стал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Иногда смотрю стримы этого чудака.  Минут по пять - семь,  на большее не хватает. Зато потом могу спокойно смотреть видео хейтеров и лайкеров и даже стримы сборной России по футболу. Дык вот вопрос по тому стриму - почему,  например Номену нельзя вкрючать вебку на прессаке и говорить слова крепче кофе нельзя,  а этому можно? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

 

Серьёзно??? Мне тебя жаль!!! Ибо ты не знаком с такими понятиями как упреждение, баллистика, скорость хода, инерция и ещё много чем. 

 

Пфф..Настолько сложно что я эти "тонкости" освоил за первые в 50 боев.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Пфф..Настолько сложно что я эти "тонкости" освоил за первые в 50 боев.:facepalm:

 

Наверное поэтому и статку скрыл чтоб никто не заметил насколько хорошо ты их освоил:teethhappy: А если серьёзно то вот недавно в танчиках прем раздавали (за 1 победу вроде бы) скачал, сыграл бой на любимом ИС 4 и тут же удалил, так как после кораблей танки показались настолько простыми и скучными, что даже нет желания их запускать в будущем. (поясню: попал на Химки встал в "банане" обратным ромбом и  в одного положил там половину вражеской команды)
Изменено пользователем captain_Okita_Juzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 617 боёв

Он хочет миллион, но он делает это без уважения.

11099738.jpg

Прямо в точку и картинка в тему лови +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Когда игрок приходит на форум, общение происходит с некоторым интервалом, во время которого игрок может и питон приложить, и диаг, и покурить профильный раздел.

Джов вещает в онлайне. У него не работает вот прямо сейчас, и поэтому он закрывает Корабли и идет стримить Танки. У него сломалось - он ушел. Все. И он имеет на это полное право.

Игрок идет на форум за помощью в решении проблемы, и для того, чтобы ее оказать, от него требуется минимум, заключенный в этих вот файликах.

Джову помощь не нужна, он принимает решение не играть. Вот, собственно, и все. А огорчаться из-за того, что Джов не стал искать решение проблемы, не потыкался по форуму и все такое  - ну зачем?

Джову не нужны Корабли, его аудитории не нужны Корабли, многие же на форуме ведутся себя так, как будто Кораблям нужен Джов и его аудитория.

Касательно объективности: я не считаю, что игрок (или стример) должен быть объективен. Мне нравятся Корабли, но я необъективен. Мне не нравится масса других хороших игр, и я не объективен. Черт возьми, мне нравятся Косынка, Маджонг и Дальнобойщики 2! Почему я должен быть объективен?

Джов ведь не в сравнительный анализ играет, не в матлогику, не в сопромат - и достоинства его вовсе не взвешенное сравнение характеристик, а экспрессия и импульсивность. Он такой, и ждать от него чего-то другого я бы не стал.

Ну знаешь......у него было примерно 2-а года разобраться в игре.

У него было время подготовится к стриму, но он решил просто запустить и играть.

Вся фишка в его алчности: может и не прямой, но 1КК для подписчиков, как реклама и раскрутка. Но он даже не удосужился как-то подготовится к стриму. Ибо "зачем"?

Если он привык крыть матом и что бы все шло без проблем и прилагаемых усилий, то либо он зажрался, либо "плохо" подходит к организации стримов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

 

Наверное поэтому и статку скрыл чтоб никто не заметил насколько хорошо ты их освоил:teethhappy: А если серьёзно то вот недавно в танчиках прем раздавали (за 1 победу вроде бы) скачал, сыграл бой на любимом ИС 4 и тут же удалил, так как после кораблей танки показались настолько простыми и скучными, что даже нет желания их запускать в будущем. (поясню: попал на Химки встал в "банане" обратным ромбом и  в одного положил там половину вражеской команды)

А я наоборот последние месяц-полтора в танки вернулся. Все любимые светляки там. Арта попадает. Лагов-багов нет , крашей тоже. Склад , опять же. Экипаж нормальный.

Милое место. Единственно жаль старых карт , до слез..старый Редшир с базой в домах , старую Малиновку ( совсем старую). Карты щас коридорные конечно  но всяко лучше кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Анон поставивший минус отпишите свою тз интересно же.

03:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне Джов не нравиться как человек и как стример НО не пускать танкистов на конкурс это чистой воды ***.

 

да пусть играет кто хочет, но зачем "загибать" то на стриме? " кого он хотел удивить" своим матом? мне 50+ и не такое слышал и сам говорил, может я консерватор.но какие то рамки должны быть? как думаете? закрыл его видео через 2 мин просмотра 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

 

Наверное поэтому и статку скрыл чтоб никто не заметил насколько хорошо ты их освоил:teethhappy: А если серьёзно то вот недавно в танчиках прем раздавали (за 1 победу вроде бы) скачал, сыграл бой на любимом ИС 4 и тут же удалил, так как после кораблей танки показались настолько простыми и скучными, что даже нет желания их запускать в будущем. (поясню: попал на Химки встал в "банане" обратным ромбом и  в одного положил там половину вражеской команды)

 

Основной акк я удалил, а это твинк на нем не больше 30 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Мне все понятно. Иди в танки, а в корабли даже и не суйся. Вместе с ним валите

 

А кто вы такой чтобы решать кому играть, а кому нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ну знаешь......у него было примерно 2-а года разобраться в игре.

У него было время подготовится к стриму, но он решил просто запустить и играть.

Вся фишка в его алчности: может и не прямой, но 1КК для подписчиков, как реклама и раскрутка. Но он даже не удосужился как-то подготовится к стриму. Ибо "зачем"?

Если он привык крыть матом и что бы все шло без проблем и прилагаемых усилий, то либо он зажрался, либо "плохо" подходит к организации стримов.

 

Леш, у него за два года сколько стримов по Кораблям было? Три? Пять? Он на эсминцы ставит "Артиллерийскую тревогу", полагая, что это лампа. Ну о чем здесь говорить? Естественно, он не особо напрягался, чтобы подготовиться к стриму.

 

Такой ляп был бы непростителен Гетфану, правда? Антону был бы непростителен, Саше. Но они ведь профильные, корабельные стримеры. А Джов - он танковый, и разумеется, что нахрапом перестроиться для него оказалось сложно. Но ведь и стримил он для танкистов, а не для тебя или меня.

 

То, как используется этот конкурс стримерами - это дело стримеров. Я не смотрю Джова, и, как я понял, большинство выразивших недоумение и негодование его стримом, тоже его не смотрят. Так какая разница, как Джов обходится со своей аудиторией? С теми, кто его смотрит, какая разница, как он обходится?

 

Джов плохо подходит для организации корабельных стримов, мне не нравится ни его манера говорить, ни вообще его поведение, судя по стриму Кораблей. Ну дак я его и не смотрю, и не требую от него разбираться в деталях. Однако мое отношение к Джову не является поводом говорить о том, что его нужно снять с конкурса. Он - вот такой. Может быть, постояльцам Танков не нравится Гетфан, и они у себя тоже соберут петицию о том, чтобы Мишу с конкурса снять? Это же вкусовщина, каждому - свое.

 

Кстати, Джов своими стенаниями о том, что у него на стрррашно дорогом компе все тормозит и глючит, выразил точку зрения многих игроков, у которых все тормозит и глючит, но которые хотят открыть игру и играть.

 

Я еще раз повторю: на мой взгляд, проблема - дутая.

Изменено пользователем pifagor_blizko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

Пифагор , после того как  ушел из модеров - ты просто сама мудрость  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

А я про Джова все понял ещё год назад когда на стриме после релиза кораблей он и играл на японском ЛК 4 го уровня как он его назвал "МЁЖДИ" это ж насколько нужно быть неграмотным чтоб даже в название корабля несомочь!!!! О чём тут можно ещё говорить!!!

 

Иностранец, что с него взять?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Леш, у него за два года сколько стримов по Кораблям было? Три? Пять? Он на эсминцы ставит "Артиллерийскую тревогу", полагая, что это лампа. Ну о чем здесь говорить? Естественно, он не особо напрягался, чтобы подготовиться к стриму.

Такой ляп был бы непростителен Гетфану, правда? Антону был бы непростителен, Саше. Но они ведь профильные, корабельные стримеры. А Джов - он танковый, и разумеется, что нахрапом перестроиться для него оказалось сложно. Но ведь и стримил он для танкистов, а не для тебя или меня.

То, как используется этот конкурс стримерами - это дело стримеров. Я не смотрю Джова, и, как я понял, большинство выразивших недоумение и негодование его стримом, тоже его не смотрят. Так какая разница, как Джов обходится со своей аудиторией? С теми, кто его смотрит, какая разница, как он обходится?

Джов плохо подходит для организации корабельных стримов, мне не нравится ни его манера говорить, ни вообще его поведение, судя по стриму Кораблей. Ну дак я его и не смотрю, и не требую от него разбираться в деталях. Однако мое отношение к Джову не является поводом говорить о том, что его нужно снять с конкурса. Он - вот такой. Может быть, постояльцам Танков не нравится Гетфан, и они у себя тоже соберут петицию о том, чтобы Мину с конкурса снять? Это же вкусовщина, каждому - свое.

Кстати, Джов своими стенаниями о том, что к него на стрррашно дорогм компе все тормозит и глючит, выразил точку зрения многих игроков, у которых все тормозит и глючит, но которые хотят открыть игру и играть.

Я еще раз повторю: на мой взгляд, проблема - дутая.

Не совсем дутая, есть мелочи вроде 1КК, прес.акка, его поведения, но меня раздражает его ЧСВ (если коротко и по делу, уже писал про его манеру).

Да и я не говорю за его дисквалификацию, я говорю пусть победит! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×