Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Ему привезли какой-то супер дорогой комп, там три видяхи стоит, в общем все по максимуму, то ли лям, то ли 700 тыщ стоит.

да-да, на заборе тоже написано, а там дрова лежат:trollface:

 

Даже видео на его канале есть, где этот его комп подробно показан

слава богу что я не смотрю подобное видео

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 953 боя

разок такое было, еще до красивого потопления нового, союзник затонул перед мной мгновения назад, я над ним проплыл, меня метров на 100 (игровых) подбросило без дамага, всю  карту сразу увидел ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Недавно на стриме Джов очень чётко охарактеризовал эту игру и работу Лесты в целом. Полностью с ним согласен. Лучше бы В. Кислый доверил работу над проектом команде из Минска. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
2 211 боёв

погодьте, други... корабли в релизе год, а танкам уже сколько? а баги с подскакиваниями танков до сих пор повторяются =) тут бага скорее в игровом движке зарыта, причём такие косяки взаимодействия коллайдеров встречаются далеко не только в BigWorld =\ всё дело в сложности алгоритма обсчёта, а как известно чем сложнее, тем больше может быть рандомных ошибок =\ так что давайте не будем говорить, что и как кому делать... Леста вполне профессионалы и свою работу знают, а вот отдельные хомячки ни разу не разбираются в разработке ПО, зато похаять всегда мастера =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×