Перейти к содержимому

sp_fulcrum

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2211

Оценка

1 Нейтральная

О sp_fulcrum

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 18.05.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. патч хорош =) за MSAA спасибо отдельное, но и список "исправлено" порадовал =)
  2. sp_fulcrum

    Джов зажигает в корабли

    погодьте, други... корабли в релизе год, а танкам уже сколько? а баги с подскакиваниями танков до сих пор повторяются =) тут бага скорее в игровом движке зарыта, причём такие косяки взаимодействия коллайдеров встречаются далеко не только в BigWorld =\ всё дело в сложности алгоритма обсчёта, а как известно чем сложнее, тем больше может быть рандомных ошибок =\ так что давайте не будем говорить, что и как кому делать... Леста вполне профессионалы и свою работу знают, а вот отдельные хомячки ни разу не разбираются в разработке ПО, зато похаять всегда мастера =)
  3. sp_fulcrum

    Боты-звери

    а ежели обернуть их логику нейронной сетью, да обучить на паре тысяч боёв... поумнеют настолько, что в рандом заходить начнут и в чат материться будут
  4. sp_fulcrum

    Игра "Ассоциации"

    пузо
  5. sp_fulcrum

    Разница в дамаге

    да, в игре с такой сложной математикой вполне нормальная ситуация делать расчёты во float. а ошибки с приведением в int всегда в этом деле есть =) ну не критично ведь =)
  6. sp_fulcrum

    Моя жена геймер

    в конечном итоге всё равно всё сходится к умению двух людей находить общий язык если у вас не совпадают хобби это не беда, беда приходит тогда, когда у вас разные жизненные приоритеты =\ один считает главным в жизни - детей, другой - карьеру, третий - взаимоотношения, чевёртый - религию, e.t.c. несовпадение этих приоритетов уже создаёт некоторые трудности, а неумение людей находить общий выход из положения, который удовлетворит обоих, это уже проблема =) в моём случае: пассия моя не геймер отнюдь, но к моему увлечению относится даже с энтузиазмом, а не просто терпимостью =) сближает то, что мы оба айтишники, только она по софту, а я по играм. до встречи со мной отношение к играм у неё было посредственное и даже считала это пустой тратой времени =\ за это время удалось её убедить, что гейм-индустрия уже давно вышла за пределы простого развлечения и многие проекты прививают людям всякие полезные знания и умения =)
  7. sp_fulcrum

    В музей – бесплатно.

    супер! спасибо за новость =) обязательно проведу пару экскурсий своей пассии, дабы не засиживаться
  8. sp_fulcrum

    Ценные игроки. 3 - 9 июля

    грац победителям и спасибо все за доверие =) хотя в некоторых боях делал всё по учебнику, но некоторые "игроки" ужасно были недовольны, явно минусовали =) у каждого, видимо, свой взгляд на бои, своя личная тактика слива =)
×