Перейти к содержимому
LeopoldBloom

Общий тест версии 0.5.11. Тестирование продлено

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Так БЗ сделана, или нет? Потому что все БЗ исчезли из списка после выполнения - а данная нет. + нечитабельная последняя строка с Fuso

 b16fac83b076.jpg

 

Необходимо сыграть ещё один бой, на любом японском лк. Тоже, вчера, задавался таким вопросом, ведь ни на сайте, ни в бз - нет ничего про "ещё один бой", после набора необходимого кол-ва опыта на требуемых кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

после обновления сервер сам всегда устанавливает порт "Океан" хотя ставил "Зипангу" или "Филиппины"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

При установленном камуфляже очень трудно разобрать контуры и цвета модели бронирования, ярко выкрашенная ватерлиния в красный цвет (фусо, нагато) заливает цвет модели бронирования

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BS_RU]
Участник
6 публикаций
12 535 боёв

Крайне плохо видны бронебойные снаряды, по крайней мере на карте Осколки на линкоре Конго - какие-то невнятные черные точки. Повторилось на Fuso.После гибели корабля исчезло.

Изменено пользователем popkhb1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Общий тест для себя завершил.

Самый отвратительный общий тест из-за БЗ на ЯП ЛК. Невозможно что то нормально потестировать. Сплошное засилье ЛК. Только ЭМ,или тоже на ЛК садиться!!!! Кошмар!!! 

Уважаемые разработчики, подумайте в следующий раз о последствиях, прежне чем придумывать такие БЗ.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

captainonthebridge

Так что там с тем, что нельзя войти на тест? Пишет - неправильный адрес электронной почты или пароль. Просто в игру захожу, на форуме пишу)))

 

Проблема такая же))) В тех поддержку отписал жду их ответа)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Невозможно зайти на тест.сервер - всё время появл-ся сообщение о неправильно введённом логине , или пароле.

Это такая шутка урмала от разрабов, или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Крайне плохо видны бронебойные снаряды, по крайней мере на карте Осколки на линкоре Конго - какие-то невнятные черные точки. Повторилось на Fuso.После гибели корабля исчезло.

 

Аналогично. Порой вообще не видно пристрелочного выстрела.

Если не исправят, придётся пользоваться мод-паками, а не хотелось бы (ни когда не любил сторонние моды ставить)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Невозможно зайти на тест.сервер - всё время появл-ся сообщение о неправильно введённом логине , или пароле.

Это такая шутка урмала от разрабов, или что?

 

на тест нужен другой пароль, не на основе который, но почта одна должна быть
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

 

на тест нужен другой логин, не на основе который, но почта одна должна быть

Почему другой логин. У меня и на тесте и на основе логин один и тот же и все без проблем работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

на тест нужен другой логин, не на основе который, но почта одна должна быть

 

да *** на их чудачества

загляну в кораблики под НГ, может быть, к этому времени, разрабы с логикой подружатся

всем пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Почему другой логин. У меня и на тесте и на основе логин один и тот же и все без проблем работает.

 

имела ввиду пароль другой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

 

имела ввиду пароль другой)

Так у меня вообще все одинаковое и на тесте и на основе, зачем я что-то придумывать буду)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Невозможно зайти на тест.сервер - всё время появл-ся сообщение о неправильно введённом логине , или пароле.

Это такая шутка урмала от разрабов, или что?

 

Написано же, для участия в ОТ нужно зарегистрироваться на на него. Логин, пароль и е-майл можно (а я даже рекомендую) оставить те же что и на основе.  С самого релиза не имею вообще никаких проблем с логином на тестовый сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Разработчики! Промойте мозги тому кто придумал давать всего лишь день према за те мучения, что вы просите взамен!

 

Простая арифметика показывает, что это придумал(это я вам могу сказать только при личном общении :) )....

 

Считаем:

- для фарма 1500-4000 ЧИСТОГО опыта на 1 бой.

- это где то от 2-х до 6-ти( в идеале боёв ).

- итого - в среднем около 4-х.

- умножаем на 8 = 32. И это при хорошей "погоде"!

 

 

Я в день на основе делаю 10, от силы 15 боёв(и это уже напряг для меня)

 

Вопрос:

- не проще ли мне и не выгоднее ли по опыту и серебру скатать на основе 32 боя без ПА, чем потратить три дня налево, чтобы получить возможность поиграть с ПА 15-20(что не факт) боёв ???

 

Ответ, он же вопрос - ну и зачем мне это надо, кроме как из любви к вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 974 боя

Разработчики! Промойте мозги тому кто придумал давать всего лишь день према за те мучения, что вы просите взамен!

 

Простая арифметика показывает, что это придумал(это я вам могу сказать только при личном общении :) )....

 

Считаем:

- для фарма 1500-4000 ЧИСТОГО опыта на 1 бой.

- это где то от 2-х до 6-ти( в идеале боёв ).

- итого - в среднем около 4-х.

- умножаем на 8 = 32. И это при хорошей "погоде"!

 

 

Я в день на основе делаю 10, от силы 15 боёв(и это уже напряг для меня)

 

Вопрос:

- не проще ли мне и не выгоднее ли по опыту и серебру скатать на основе 32 боя без ПА, чем потратить три дня налево, чтобы получить возможность поиграть с ПА 15-20(что не факт) боёв ???

 

Ответ, он же вопрос - ну и зачем мне это надо, кроме как из любви к вам?

По моему тесты должны быть безвозмездны. На тесте вам и так дают многое чего вы не можете получить на основе к тому же вы помогаете проверить новый контент выходящий в игру ни кто не заставляет принимать участие. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

 

Аналогично. Порой вообще не видно пристрелочного выстрела.

Если не исправят, придётся пользоваться мод-паками, а не хотелось бы (ни когда не любил сторонние моды ставить)...

 

Не только выстрелы, но и прицел торпедный еле виден.
Изменено пользователем Ivan_Abramych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Разработчики! Промойте мозги тому кто придумал давать всего лишь день према за те мучения, что вы просите взамен!

 

Простая арифметика показывает, что это придумал(это я вам могу сказать только при личном общении :) )....

 

Считаем:

- для фарма 1500-4000 ЧИСТОГО опыта на 1 бой.

- это где то от 2-х до 6-ти( в идеале боёв ).

- итого - в среднем около 4-х.

- умножаем на 8 = 32. И это при хорошей "погоде"!

 

 

Я в день на основе делаю 10, от силы 15 боёв(и это уже напряг для меня)

 

Вопрос:

- не проще ли мне и не выгоднее ли по опыту и серебру скатать на основе 32 боя без ПА, чем потратить три дня налево, чтобы получить возможность поиграть с ПА 15-20(что не факт) боёв ???

 

Ответ, он же вопрос - ну и зачем мне это надо, кроме как из любви к вам?

 

Прошел за 15 боев ... да напряжно (и таки перебор), но не критично прям до крови, во время ожидания еще 4 боя откатал не на ЯпЛК
04:41 Добавлено спустя 2 минуты

Ребят есть кто на тесте, а то у меня не заходит?отпишитесь

 

разве не кончился? Уже ведь опрос был - а он после теста приходит всегда
04:43 Добавлено спустя 4 минуты

На новых картах олчень плохое освещение - факт

А на осколках вообще мрак - там из-за дыма тумана вообще нифига не видно - трудно понять как вообще идут корабли, серую полоску кругов не видно в упор (На видео почему то чуть чуть - но видно, хз как так получилось "в процессе" )

Цветовые (и туманные) решения новых карт отвратительны и требуют доработки

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×