Перейти к содержимому

Ivan_Abramych

Участник
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16632
  • Клан

    [MERCY]

Оценка

190 Отличная

О Ivan_Abramych

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 158 просмотров профиля
  1. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    А давно так в блице стало можно?
  2. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    Премию тому кто условия последнего блица придумал! Две броневанны + селедка, против двух крейсеров и ванны. в борьбе за точки. КАК???! Как предполагается выиграть?
  3. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    в одни ворота
  4. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    Слушайте, какого баланса вы хотите в этой игре, если у них боты вот так подбираются в команду: они даже ботов забалансить не могут!
  5. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    Прекрасное решение для Блица. Леста, обожаю! скорость с которой вы вызываете все больше отвращения к игре выходит на все новые высоты!
  6. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    Товарищи разработчики, выдайте премию в размере квартальной ЗП тому человеку из отдела баланса, который решил, что авик, подлодка и крейсер в Блице могут выиграть у авика и двух линкоров! Гениальный человечище! Жаль в математику не смог. Хотя бы по сумме ХП посчитать, сколько времени нужно, что бы утопить две ванны.
  7. Я наверное тупой совсем. Я не могу на крейсерах играть в этом режиме. У ботов по каждому флангу идет несколько линкоров, и как только они видят крейсер, все. плевать на все: эсмы под носом, линкор идущий в клинч.. .Всё стадо фокусит крейсер...
  8. А Вы на чем играете? Крейсера они вполне фокусят, даже если на крейсере трёшься позади броневанн, то фокус по крейсеру, при полном игноре ванн, которые ближе.
  9. Ivan_Abramych

    ПВО vs авиация

    Люблю нашу экономику.
  10. Ivan_Abramych

    Сливы,сливы,сливы

    Обожаю эту игру. Когда ты с 50к+ дамага в верхней половине списка.... Баланс - великолепнейший! А как я люблю "отряды колхозников" набивающих статку...
  11. Ivan_Abramych

    ПВО vs авиация

    Ну и Игл и ЮС вполне интересны.
  12. Несмотря на то, что ачивку на авик взял, в Имельмана не смог от слова совсем. Потратил уголь и на него и на кэпа за уголь, но с 17 очками... никак. На Мальте хоть что-то получается. Ачивку взял за счет Игла. Он многое прощает. Но мне и ветка немецкая как-то сложно давалась по авикам. Может поэтому не могу пока в Имельмана.
  13. Ivan_Abramych

    ПВО vs авиация

    И никто не может объяснить - зачем это авику?
  14. Ну если у вас с электричеством регулярные проблемы, то не только для игры будет полезным ИБП...
  15. Иван Абрамыч, Вы или крестик снимите, или трусы оденьте! Или "ты бейся! твой процент это твой скил" или "Уася, сюда иди, я братьев привёл, ща честно биться будем". Вот из-за таких "колхозных стадонагибаторов" и снёс игру нафиг. достало.
×