Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Как раскачать % побед на максимум

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация

Когда я был на собеседовании в один из крупных кланов, мне рассказывали истории про возможность 95% побед отрядом на большой выборке. Наверное, арт эсм+ ЛК + АВ - лучший сетап, естественно, всё в песочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну матчмейкер любит обламывать, бывает и 6-7 авик кидает к 8-9:trollface: И тогда хоть тресни авик, будет топить только недобитков и эсминцев, т.к. к остальным не подлететь

для этого нужно чтобы был такой же кривой отряд в очереди. С последнего патча ни один ав 7 и меньше к восьмым ав не попадает

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

для этого нужно чтобы был такой же кривой отряд в очереди. С последнего патча ни один ав 7 и меньше к восьмым ав не попадает

 

Та ладно, позавчера был бой 6-8, карта Соседи, был у нас ружье и индик, а у противника 2 ружья, итог - к концу боя остался 1 авик, остальных схарчили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Даже отряд из трёх игроков, порой, не в силах переломить ход боя. 

Если союзники к тому же "не от мира сего"


Да и как минимум, в отряде должен быть эсминец, что будет мотаться и захватывать точки. Вести охоту на вражеские эсминцы и т.д.

Отряд лучше комбинировать из трёх разных единиц. А не из трёх одинаковых. 

Отряд из трёх ЛК подохнет на фланге и пользы никакой не принесёт. Как и отряд из трёх КР. Отряд их трёх эсминцев куда полезнее будет, но тоже не то. 


Плюс ко всему нужно ещё отрабатывать командное взаимодействие между собой и между отдельными классами.

Кому какая роль и кому что делать.

 

 

 P.S. Однако, в игре есть всё равно ВПР, который не даст сломать систему. :)

 

Все это справедливо для средних-высоких уровней. В старшем песке, с кучей новичков и твинков, которым часто всё равно на победу - куда проще. И 3-мя ЛК можно выдюжить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Это завизть? :trollface:

 

Это анализ -  и помощь тем - кому это важно )

В конце-концов тренер не делал чего то - сверх или запрещённого - для кланов это вообще - тривиальщина, но использовать можно не только в кланах...

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Та ладно, позавчера был бой 6-8, карта Соседи, был у нас ружье и индик, а у противника 2 ружья, итог - к концу боя остался 1 авик, остальных схарчили

 

ваши слова

  бывает и 6-7 авик кидает к 8-9

 мой ответ

 для этого нужно чтобы был такой же кривой отряд в очереди.

 где вы видели чтобы 6-й ав кидало к 9-м? 

А +2 у нас с 5 по 8-й ав включительно пока никто не отменял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Странно, что если человек так хотел заморочиться на циферку, то пошел дальше 1-2 уровней. ИМХО отряд из трех 1-2 лвлов в песочнице сделает 90+%, если не больше. Вроде люди и соло делали 75% на первых уровнях, включая одного разработчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций
Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
КР 5 Königsberg 6 16.67 929 28711 0.83 3.5 33.33 1.25 1236
КР 6 Nürnberg 4 25 811 12507 0.5 5 25 0.67 0
КР 1 Hermelin 1 100 522 5303 0 0 100 0 50
ЛК 4 Kaiser 1 100 1271 59041 2 0 100 2 1909

 

Вот что из себя представляет этот Tige_r5 в солло-днище донное:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
КР 5 Königsberg 6 16.67 929 28711 0.83 3.5 33.33 1.25 1236
КР 6 Nürnberg 4 25 811 12507 0.5 5 25 0.67 0
КР 1 Hermelin 1 100 522 5303 0 0 100 0 50
ЛК 4 Kaiser 1 100 1271 59041 2 0 100 2 1909

 

Вот что из себя представляет этот Tige_r5 в солло-днище донное:trollface:

 

Нууу - зачем же обзываться - вполне возможно - это самые первые бои. Гораздо показательнее бои в рангах, ну так - это тоже вошло в анализ

есть реальная угроза потерять одиночный скилл игры - но всегда чем-то приходится жертвовать. :rolleyes:

 

Странно, что если человек так хотел заморочиться на циферку, то пошел дальше 1-2 уровней. ИМХО отряд из трех 1-2 лвлов в песочнице сделает 90+%, если не больше. Вроде люди и соло делали 75% на первых уровнях, включая одного разработчика.

Есть такое - у меня на Чикуме 75% побед соло - вполне себе имба-кораблик и на 3-х уровнях был - до Богатыря (на нём впрочем тоже 75% соло). Там эти получитерные крейсера вполне против 4-5 противников сражаться могут.

Но ведь скучно же.

 

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

 

ваши слова

 мой ответ

 где вы видели чтобы 6-й ав кидало к 9-м? 

А +2 у нас с 5 по 8-й ав включительно пока никто не отменял.

 

 

Ну я думал вы по логике поймете, что я имел ввиду, что 6 попадает к 8м, а 7ки к 9м, вот и сократил 6-7 к 8-9. Ок, буду размусоливать каждое свое сообщение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну я думал вы по логике поймете, что я имел ввиду, что 6 попадает к 8м, а 7ки к 9м, вот и сократил 6-7 к 8-9. Ок, буду размусоливать каждое свое сообщение

ааа тут я затупил, сорь тогда. понял по другому ваш пост. без обид :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Катал и с тигером,и с другими подобными товарищами на авике -1,ники палить не буду,они вкурсе.

Что могу сказать...как минимум при мне практически каждый бой эти однокораблевые 80-90% творили ахинею) умирают,не сделав для победы ничего,а ты потом потеешь,чтобы им же очередной % апнуть) не спс. Конкретно тигер вообще не умеет в агрессию,его терпильная тактика жутко бесит.И боев Где именно он затащил единицы,тащит либо отряд,либо команда продавливает.Так что на гуру пабидуна слабо тянет.

А вообще отряд из лэнгли/хошо/зуйхо + эсминец на уровень выше спокойно тащит 99% боев в режиме превосходство.А вот в стандартном все уже посложнее.3й нужен чисто для массовки,там почти без разницы на класс техники.Ну и лк/кр 3й заходит в стандартный отлично,в отличии от 2го эсма.

Пы.Сы.все эти ухищрения с кооперативом,одними и теми же кораблями и людьми ради лишних %-убожество.Если мы в отряде по фану катаем на любой технике,ручками выкачиваем стоковую технику и командиров,и все равно в отряде имеем 89%...потейте дальше че))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Вот что из себя представляет этот Tige_r5 в солло-днище донное:trollface:

 

Это не днище, а "тренер-консультант" самого бабки Джова, а может наоборот :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 867 боёв

Тренером/консультантом поневоле выступает игрок  Tige_r5

Играть только в отряде из 3-х человек. 

Сплочение и накопление начального капитала проводить в корпоративе (тем же отрядом, долго и нудно - доводя глазомер, рефлексы  и стратегию действий на нескольких предлагаемых картах до автоматизма) , использовать ПА. Случайные бои - всегда в топе кораблей.

Статку побед лучше набивать на невысоких уровнях, ближе к песочку - используя сотни раз одни и те же корабли/конфигурации отряда. Прокачивать капитанов до предела - 5-й перк - скорее всего в инвиз (как вариант - 2 4-х перка ПВО). Переучивать кэпов только в корпоративе.

Вариант 1 АВ на уровень ниже в отряде 5-6 lvl - так же очень полезен.

Правда - есть реальная угроза потерять одиночный скилл игры - но всегда чем-то приходится жертвовать.

 

рандом ,самый лучший учитель в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Нууу - зачем же обзываться - вполне возможно - это самые первые бои. Гораздо показательнее бои в рангах, ну так - это тоже вошло в анализ

есть реальная угроза потерять одиночный скилл игры - но всегда чем-то приходится жертвовать. :rolleyes:

 

знаете что я скажу смотря на его достижения, это вагончик, которого тянули, с такими настрелом бои не тянутся, значит его тянули другие скиловые игроки, а он что успел то и настрелял. А тот кого за уши вытянули вверх теперь стал сам учить? мне вот интересно - если его его дальше те же люди не протянут - как быстро он сольет этот % побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Это не днище, а "тренер-консультант" самого бабки Джова, а может наоборот :trollface:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Угу, и не играть выше 6го, иметь 33к среднего на Нюрнберге и гордится 82% побед....  Достижение однако.

У меня есть более изящное решение, берешь корабль по вкусу, напрашиваешься в отряд к клан-лиду (CyberScout) - играешь в свое удовольствие, расслабляешься, а процент растет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Угу, и не играть выше 6го, иметь 33к среднего на Нюрнберге и гордится 82% побед....  Достижение однако.

У меня есть более изящное решение, берешь корабль по вкусу, напрашиваешься в отряд к клан-лиду (CyberScout) - играешь в свое удовольствие, расслабляешься, а процент растет.

 

В игре есть около 20-25 авиководов, которые обеспечат спокойно 65-70% побед, хоть их совзводный по центру рашить будет каждый бой. Другой вопрос, будут ли они с таким игроком играть вместе)

И единственное, что у меня вызывает удивление, откуда находятся те, кто с этим тигером так долго играет. Может он конечно анекдоты травит... или еще что)

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

знаете что я скажу смотря на его достижения, это вагончик, которого тянули, с такими настрелом бои не тянутся, значит его тянули другие скиловые игроки, а он что успел то и настрелял. А тот кого за уши вытянули вверх теперь стал сам учить? мне вот интересно - если его его дальше те же люди не протянут - как быстро он сольет этот % побед?

 

Вот никто не читает топикстарт :unsure:

Тренер поневоле - никого он не учит, просто засветил свою статистику в предыдущем посте - статка показалась интересной - вот и написал тему с выводами на основе неё.

А играть в одиночку вполне можно и на твинке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×