Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Как раскачать % побед на максимум

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

 

В игре есть около 20-25 авиководов, которые обеспечат спокойно 65-70% побед, хоть их совзводный по центру рашить будет каждый бой. Другой вопрос, будут ли они с таким игроком играть вместе)

И единственное, что у меня вызывает удивление, откуда находятся те, кто с этим тигером так долго играет. Может он конечно анекдоты травит... или еще что)

 

А как вариант. Был у нас в клане один линкоровод (подзабил на игру уже с пол года), так я к нему в отрядик напрашивался исключительно ради его комментариев происходящего в бою. 

А вообще, к сожалению начал замечать за собой, что слишком резко (в ТС) реагирую на поражения, поэтому наоборот ищу способ "познать дзен игры в свое удовольствие".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

Тренером/консультантом поневоле выступает игрок  Tige_r5

 

 

 

Я правильно понял, что тренирует парнишка с 33,33% побед соло и абсолютно донным дамагом на всех практически кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

никому твоя статка не интересна,на улицу пробовал выходить ?

 

плюс!
06:56 Добавлено спустя 0 минут

 

Я правильно понял, что тренирует парнишка с 33,33% побед соло и абсолютно донным дамагом на всех практически кораблях?

 

я правильно понял, что Енот вернулся в кораблики?
06:58 Добавлено спустя 2 минуты

Когда я был на собеседовании в один из крупных кланов, мне рассказывали истории про возможность 95% побед отрядом на большой выборке. Наверное, арт эсм+ ЛК + АВ - лучший сетап, естественно, всё в песочке.

На-собеседовании-в один-из-кланов??? Ржунимагу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Тренером/консультантом поневоле выступает игрок  Tige_r5

Играть только в отряде из 3-х человек. 

Сплочение и накопление начального капитала проводить в корпоративе (тем же отрядом, долго и нудно - доводя глазомер, рефлексы  и стратегию действий на нескольких предлагаемых картах до автоматизма) , использовать ПА. Случайные бои - всегда в топе кораблей.

Статку побед лучше набивать на невысоких уровнях, ближе к песочку - используя сотни раз одни и те же корабли/конфигурации отряда. Прокачивать капитанов до предела - 5-й перк - скорее всего в инвиз (как вариант - 2 4-х перка ПВО). Переучивать кэпов только в корпоративе.

Вариант 1 АВ на уровень ниже в отряде 5-6 lvl - так же очень полезен.

Правда - есть реальная угроза потерять одиночный скилл игры - но всегда чем-то приходится жертвовать.

 

 

Вспомнился виденный недавно союзный отряд из трех нагато,весь бой вместе линию терли,а в конце от эсма геройски потонули. А если на 10-ку кэпа переучить надо,то получается три месяца с КОРПОРАТИВА не выходить?Тогда уж проще хотя бы мелкий прем купить и на нем переобучать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Достаточно просто иметь в отряде нормальный авик, по-моему. Скилловые авики и соло тащат по 70-80% боев, просто паравозом к нему идти. Зачем какие-то там тактики и капитаны с 5-ми перками.

 

Ну тут есть и свои минусы..если играть с нормальным авиком, то средний дамаг стремительно поползёт вниз. Авик тоже не в восторге будет, что его соотрядные хавают всех на его пути. В итоге авик убежит играть соло) 
Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Просто открываете переписку со мной, говорите- давай нагибать, а мы тебе Сайпана подарим)) И вуаля будет так))

:trollface:
 

3d0d20d294e4.jpg

2b9d2f77ad73.jpg

d9ba377ffef3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Когда я был на собеседовании в один из крупных кланов, мне рассказывали истории про возможность 95% побед отрядом на большой выборке. Наверное, арт эсм+ ЛК + АВ - лучший сетап, естественно, всё в песочке.

В песочке и 100% можно делать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мученья и труд - все перетрут. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Интересно, а в чем высший смысл этого мазохизма ради виртуального процента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Интересно, а в чем высший смысл этого мазохизма ради виртуального процента?

Ну, дык, завоевание авторитета у одноклашек:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В песочке и 100% можно делать:trollface:

 

100% при большом количестве боев-невозможно.Все равно иногда будет попадаться команда,умирающая быстрее чем вы убиваете)

Ну, дык, завоевание авторитета у одноклашек:trollface:

Та он вроде взрослый,анплаг Ваш вообще дед ужо,а все еще страдает цифорками,даже в бой выходить отказывается * если не уверен в способности этих кораблей держать Винрейт приближенный к 100%* :great: далеко пойдете.

Просто открываете переписку со мной, говорите- давай нагибать, а мы тебе Сайпана подарим)) И вуаля будет так))

 

:trollface:

 

3d0d20d294e4.jpg

2b9d2f77ad73.jpg

d9ba377ffef3.jpg

 

 

у тебя до сих пор нет сайпана?) чет скатился(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

08:14 Добавлено спустя 0 минут

Та он вроде взрослый,анплаг Ваш вообще дед ужо,а все еще страдает цифорками,даже в бой выходить отказывается * если не уверен в способности этих кораблей держать Винрейт приближенный к 100%* :great: далеко пойдете.

Каждый сходит с ума по-своему:teethhappy:

 

 

Изменено пользователем _rediska

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

у тебя до сих пор нет сайпана?) чет скатился(

Так не виду стримы, личность темная))) Никто и не дарит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

ко мне вчера отряд с 3-х блисок попался, они так хорошо давили фланг, а потом ав обратил на них внимание, в итоге один сгорел второго утопил, третьего задел и его добили. Если ав не глуп, все 3 эма останутся с носом.

 

Угу, я периодически на хайлевле встречаю один и тот же отряд из трех Гирингов.

Так вот это перманентные дымы, 30 топоров в полторы минуты и 18 пулек раз в 2 с чем-то секунды + авик из-за заградки им особо ничего сделать не может, даже если он есть. В принципе, они полностью самодостаточны, могут ни разу не засветившись вливать дамаг весь бой и насиловать вражескую команду в свое удовольствие. 

В общем если у них команда не тупит, то это практически без шансов. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Угу, я периодически на хайлевле встречаю один и тот же отряд из трех Гирингов.

Так вот это перманентные дымы, 30 топоров в полторы минуты и 18 пулек раз в 2 с чем-то секунды + авик из-за заградки им особо ничего сделать не может, даже если он есть. В принципе, они полностью самодостаточны, могут ни разу не засветившись вливать дамаг весь бой и насиловать вражескую команду в свое удовольствие. 

В общем если у них команда не тупит, то это практически без шансов. 

 

Любые игроки, делающие 65+ соло, собравшись в отряд, будут делать 80-90 в отряде... уровень не важен.

Только, на мой взгляд, игра превращается в совсем easy-game, почти нету упорных боев... просто по накатанной как катком с одного фланга на другой проходятся такие отряды. И кстати количество турбопобед тоже зашкаливает просто, если еще и союзники сыграют более-менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Любые игроки, делающие 65+ соло, собравшись в отряд, будут делать 80-90 в отряде... уровень не важен.

Только, на мой взгляд, игра превращается в совсем easy-game, почти нету упорных боев... просто по накатанной как катком с одного фланга на другой проходятся такие отряды. И кстати количество турбопобед тоже зашкаливает просто, если еще и союзники сыграют более-менее.

 

Да уж, 5 минут мочилова и 15 минут погони по углам ...

Это в лучшем случае.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×