Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Баги в бронировании

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
904 публикации
8 301 бой

Нашёл 2 бага в бронировании кораблей. 

У Амаги барбеты башен ГК не достают до цитадели. Такого быть не могло в принципе.

У Лексингтона бронепояс всего 25мм. Т.к. это переделанный линейный крейсер то исторически там было 127-178мм, да и какой смысл ставить траверз 178мм, если борта картонные.

И ещё: вы знали что у Лекса ПТЗ стоит только на правом борту? Я не понимаю куда столько времени все смотрели и не видели что у корабля с одного борта ПТЗ есть, а с другого нет.

Я молодец, давайте Шарнхорст.:teethhappy:

Изменено пользователем Renamed_user_62835977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Нашёл 2 бага в бронировании кораблей.

У Амаги барбеты башен ГК не достают до цитадели. Такого быть не могло в принципе.

У Лексингтона бронепояс всего 25мм. Т.к. это переделанный линейный крейсер то исторически там было 127-178мм, да и какой смысл ставить траверз 178мм, если борта картонные.

И ещё: вы знали что у Лекса ПТЗ стоит только на правом борту? Я не понимаю куда столько времени все смотрели и не видели что у корабля с одного борта ПТЗ есть, а с другого нет.

Я молодец, давайте Шарнхорст.:teethhappy:

 

Чисто слова ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Каземат включи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 025
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 454 публикации
32 686 боёв

У Богатыря нет карапасной бронепалубы в носу и корме. А там было 70мм под углом и рули, машину или детонацию хр.н выбьешь 152мм фугасом.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

И ещё: вы знали что у Лекса ПТЗ стоит только на правом борту? Я не понимаю куда столько времени все смотрели и не видели что у корабля с одного борта ПТЗ есть, а с другого нет.

Так было у прототипа: буль был только с правого борта - он компенсировал вес "острова" и трубы.

IL4T6FNl.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Так было у прототипа: буль был только с правого борта - он компенсировал вес "острова" и трубы.

IL4T6FNl.jpg

Это конечно хорошо, что в игре такая историчность. Но в 1942 Лекс погиб именно из-за попадания торпед в левый борт. 

Там и сейчас нет ПТЗ или её просто не видно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
У Изюма барбеты тоже торчат над цитаделью.

555555555555555555555555.png

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Это конечно хорошо, что в игре такая историчность. Но в 1942 Лекс погиб именно из-за попадания торпед в левый борт. 

Там и сейчас нет ПТЗ или её просто не видно?

ПТЗ внутри корпуса. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
215 публикаций
1 569 боёв

У Богатыря нет карапасной бронепалубы в носу и корме. А там было 70мм под углом и рули, машину или детонацию хр.н выбьешь 152мм фугасом.

 

Ее нет и на Авроре, и на Олбани. На Луисе не глядел. Походу разработчики это проигнорировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×